Перейти к содержимому

villanova

Бета-тестер
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10467

Оценка

30 Удовлетворительная

О villanova

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. villanova

    Идём в кино с Мосфильмом

    Почти Хасбро =)
  2. Мне нравится посыл разработчиков т.к. огорчает малое количество отрядов в боях. Соклановцев не всегда соберёшь - учитывая особенности игры и продолжительность боев. Давали бы награды чаще и больше, может онлайн станет бодрее.
  3. Индомитебл прекрасен, не трогайте его.
  4. Расскажите, пожалуйста, как играть торпедами? Дистанция взведения конская - хорошо если есть любитель постоять, но что делать с более менее подвижной целью - не пойму. После римского орла и сайпана, эти торперы воспринимаются как дикое недоразумение.
  5. У FR-25 мне лично зашёл. Без лепнины, симпатично. Да и лепнина, тоже местами хороша. Повторюсь, странно,что раньше было, а теперь только флаг.
  6. Уважаемый, я о вычурных камках, что шли раньше в больших наборах. Серо-голубое нечто не считается.
  7. Кто в курсе - от Лесты ушёл дизайнер? Почему премы в полном фарше продаются без камуфляжа? Ждал Тулон, но платит штуку сверху за серу и флажок - совсем не тянет.
  8. Что делать с торпедами? Максимально ускорять или уменьшить порог взведения. Линкоры порой мансят 100% сбросы. Заранее благодарю за ответ. P.S. Насмотревшись обзоров в качестве основы билда взял истребителей - вроде самолеты быстрые - некоторые авики могут контрить, но что делать с советами - загадка.
  9. Обидно, когда подловил из инвиза, долбанул и 4 сквозняка. Как на ней стрелять дальше 15 км вообще не представляю.
  10. villanova

    Azur Lane: четвёртая волна

    Дополню по капитанам. По какой-то необъяснимой причине описание есть далеко не у всех девиц. А жаль, это добавляет им некоторую уникальность.
  11. villanova

    Azur Lane: четвёртая волна

    Вопрос - почему в премиум сундуках нет элементов коллекции? Как её собрать?
  12. Взял и оказался обескуражен. 1-е в ближнем бою перестреливаться плохо, т.к. ПББ наносят нестабильный урон 2-е дальности, особенно с 8 и 9 не хватает - линкоры всегда на 12-13 км. Если сильно лезешь вперед мрешь под фокусом 3-е торпеды - кошкины слезы, несколько раз пикировал и цель выживала, т. к небольшой урон, да и спискировать до двух км не всегда выходит Катаю через дальность в артиллерийском стиле, если есть дельные советы - как это оживить в ближнем бою - отпишитесь, пожалуйста. Особенно огорчает половинчатость бонусов от 4-го тира навыков - т. к. разрывов нет - платишь четыре очка и в двух случаях получаешь половинку навыка. Скидку бы давали в таких случаях.
  13. Эсминец совсем грустный? Так мало отзывов и обзоров...
×