Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'вредные советы'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 4 результата

  1. Итак, появилась новая серия Вредных советов - пока на англо канале. НО!!! Что вызвало ряд негодования ряда зрителей? "Кельн - это Вам не Бавария!" Schnittertm Bavarian food and attire in Cologne, I think NOT! theves1235 since when is cologne in bavaria ? thror82 Bavarian clothes in Cologne. Ohhh that is completly wrong! I can not understand why Bavaria is the example for german culture. Big Fail Wargaming! (товарищ не понимает, почему именно Бавария есть пример немецкой культуры - возможно и верно, хотя С - стереотип) boreas real Lederhosen and Schweinshaxe in Cologne... truly bad advice, very questionable (первое - это одежда, причем баварская, второе - рулька, по моему: но опять из Баварии. Хотя рулька есть в кухне и друг стран Европы). Товарищи не понимают, почем в ролике про Кельн много элементов из Баварии - хотя как-то да: почему-то стереотип о Германии именно вот эта ледерхозе и сосиски. Ну и целые цистерны с пенным напитком. ЗЫ Стереотипы есть плохо, хотя я вот же не обижаюсь, что мой медведь сейчас играет на балалайке, сидя на атомной реакторе. ЧЮ - чувство юмора.
  2. LeopoldBloom

    Вредные советы: Гудки

    Кэп и Рыбка возвращаются после разборки с хаосом в виде дельфинов, архимедовых лучей и летающих тарелок! Отвлекитесь от повседневных проблем вместе с этим новым зажигательным музыкальным видео. С правильным аккомпанементом что угодно может стать мелодией! Как Кэп и Рыбка отдыхают между боями? Узнайте в новом эпизоде «Вредных советов»!
  3. Очень нравятся мультики "Вредные советы". Больше всего обожаю Рыбку) В общем, решила немного пострадать и выкроила время на "полёт больной фантазии". Рыбка (в роли русалки, (называю её Майя)) и капитан Баддас (в роли крыски).
  4. Всем привет! Копался тут в старых темах раздела "Творчество" и нашел для себя очень много интересного и хочу с вами поделиться. Было это во время "альфы" и "беты". Хейта, кстати, и негатива почти не было. Авторов указал. decreep: Автор: ooooonanananana Отдохните от РБ, "икономики", АРП и ............. Всем удачи!
×