Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'куда'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 3 результата

  1. Кагеро стреляет в Бенсона фугасом и ... наносит ноль урона. Вопрос - куда попал этот фугас? Как получилось, что он ничего не повредил? Скриншот ниже.
  2. Попался мне сегодня на глаза список моих чувачков в казарме. Нулевые сразу отправились гулять. Куча ненужных с 3 очками заставила задуматься... "Троечки" не нужны, а выкинуть жалко. Если б была такая функция - "поделиться опытом", когда такой командир сливает свой опыт другому, становится нулевым и отправляется гулять... Или "19"-й сливает свой опыт нулевому и также отправляется гулять - есть какой то уникальный нулевой, но качать его уже неохота. Было б гармонично.
  3. Plavaet

    Столбы Гибралтара

    Столбы Гибралтара. то же см.: ( "Сталбы Гибролтара", "Стоблы Гидролабра", "Столы Галтозара", "Станки Гипнозавра") Википедия впомощь. О чом речь. Есть такое место - Геркулесовы столпы. Был в старину такой человек, Геркулес, по работе ему приходилось иногда довольно много странствовать. И вот на краю мира он установил два столпа дабы никто дальше этих столпов не совался. Первоначально столпы были до неба. Сейчас там Гибралтарский пролив, за него в сущности сейчас никто не плавает потому что сложно с разрешением на это дело. Нужна бумага от Римского ПАпы, разрешение от королевы и ещё благословение волхвов. Вы спросите - как же плавают круизные лайнеры из Неаполя в Амстердам? Тут есть такой способ - если судно тащат бурлаки мимо столпов, тогда это можно без лишней бумажной волокиты. Кто плавал на таких судах - не дадут мне соврать. Вот так обстоят дела. А что такое "Столбы Гибралтара" - науке неизвестно. Хотя есть видео, оно возможно по этой теме:
×