Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'чистые небеса'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 5 результатов

  1. Доброго времени. Провёл замечательный бой ( скрины прилагаются ). И задался таким вопросом, неужели я сделал так мало в этом бою , что не заслуживаю достижения "Чистые небеса" ? 95% сбитых самолётов принадлежали Taiho, т.е. одноуровнему авику, а не какому-то к примеру "Хирю"... Описание достижения я читать умею, и даже понимаю чего хотят разработчики, чтобы выдать такую плюху. Вопрос то в том - А это реально? Не переборщили? Кто получал данную ачивку - похвастайтесь что ли, скрины в студию! Уверен, что с тем же "Кракеном" их накопилось бы достаточно много. А "Чистые небеса" слабо ?)
  2. Уже не раз игроки писали, что получение достижения в нынешних реалиях игры на 8+ уровне практически невозможно На что уже даже разработчики отвечали, что они работают над упрощением/переработкой механики Но уже прошло несколько патчей, а изменений так и нет, либо забыли, либо как обычно *** положили Хотелось бы напомнить и получить ответ от разработчиков игры, как обстоят дела с этим достижением ?
  3. Неужели нельзя сделать сию суперачивку более доступной для смертных? По-моему, мой результат выбивается из среднестатистического, но награды моя многострадальная Монтана,увы,видимо, не достойна.
  4. Вроде все условия выполнил... а "Чистые небеса" так и не дали... может кто скажет, что я не выполнил
  5. Сегодня играл на авике и после сбития более 30 самолетов и около 75% от всех сбитых нашей командой долгожданного достижения "чистые небеса" так и не получил. Прошу прокомментировать в чем причина. Если что то изменилось в условиях получения этого достижения то прошу исправить описание в игре.
×