Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Fushun — паназиатский эсминец VI уровня.

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
541 публикация
11 822 боя

После ужаснейшего 5 лвл это глоток подзабытого Аншана-копия, только дымы круче. В общем, наконец, покатаю без свободки-хороший эсм)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 299
[MEN]
Участник
1 562 публикации
25 087 боёв
В 08.12.2017 в 19:46, kuznik75 сказал:

После ужаснейшего 5 лвл это глоток подзабытого Аншана-копия, только дымы круче. В общем, наконец, покатаю без свободки-хороший эсм)

вот ведь как бывает, у меня Хуанвэй смотрелся более предпочтительнее

на Фушуне пока одни сливы (5 игр - 5 поражений)

Скрытый текст

shot-17_12.10_00_03.28-0194.jpg.22fd50ddc66aa3ffaea9595cda66b03d.jpg

в плане дамага - хуже чем предыдущий, роль в бою - никакая

тугие башни даже с модернизацией, докачаю капитана - установлю еще и мастера-наводчика, так как торпеды пока короткие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Забираю свои слова обратно...
Щас для меня обалденный эсм 6 лвл - дымы это что-то (между ними менее 10 сек и их 5 КАРЛ!). Как по мне намного интересннее Аншаня - садил кепа с него и переобучивал его на Феншуй.*** в ГК (12 перков) усиленная и все в поворот башен - при маневре хватает с модернизацией. Правда в дымах часто торпы ловит - но это когда точки берешь или в соло покатушках. Да, точки берет не очень, но зато фан от игры намного выше аньшаневского. Хоть и мечтаю о Гаджамяне (28 тыс осталось - свободки 540 тыс коплю на мусаси), ежели его не понерфят как Хабара - НЕ ПРОДАМ, для меня это уже фановый кораблик (раз кракен брал на нем правда в топе был но на этом эсме). Опосля пятерки азии - ГОДНОТА!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

после Хуанвея как глоток свежего воздуха. Качнул топовые торпедки, можно играть.

shot-17.12.11_22.03.36-0480.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
В 02.12.2017 в 13:30:31 пользователь Razboynick77 сказал:

Пока не разбросал еще. Надо задонатить на дублоны)
Но будет так:

  Показать содержимое

5a228080bef00_.thumb.png.161e4323ddb01c7e7879b2ab3404e499.png

 

Т.е. один в один с "Гневным"? Я тоже это планирую(на "Гневном", с таким набором(по Вашему совету) только что 103К набил).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Парни, я понимаю что вопрос может показаться глупым, но всё же. Что ожидать от ветки, или все корабли в ней разные от слова совсем, инвизеры как япы или наоборот арт как советы? К слову есть почти все япошки, также имею Фэррагут, Бенсон и Флетчер - амеры вообще шикарнейшие и любимые эсмы, стоить ли заморачиваться по поводу паназии? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 299
[MEN]
Участник
1 562 публикации
25 087 боёв
В 16.12.2017 в 19:27:06 пользователь ObamaBanan сказал:

стоить ли заморачиваться по поводу паназии? 

стоит, если все остальные эсминцы выкачены до топов и ты эсминцевод

а так, это клоны других кораблей с минимальными отличиями и постоянным перебросом перков капитана (за дублоны :Smile_facepalm:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Первый бой на нем в топовой комплектации и с перком на инвиз и перезарядку торпед. С ГК почти не стрелял. Инвиз 6.1 км + торпеды с заметностью 800 метров, в итоге линкоры остаются перед фактом идущих торпед им в борт. Что-то сделать есть шанс только у крейсеров. Считаю, что на голову сильнее Аньшаня и всех одноклассников по уровню, даже имбоват. Ему одновременно дали крутое ГК и крутые торпеды. Нагибайте, пока не понерфили. 

shot-17.12.17_19.53.11-0380.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 557 боёв
В 16.12.2017 в 21:27:06 пользователь ObamaBanan сказал:

Парни, я понимаю что вопрос может показаться глупым, но всё же. Что ожидать от ветки, или все корабли в ней разные от слова совсем, инвизеры как япы или наоборот арт как советы? К слову есть почти все япошки, также имею Фэррагут, Бенсон и Флетчер - амеры вообще шикарнейшие и любимые эсмы, стоить ли заморачиваться по поводу паназии? 

 

Я как раз в процессе. Ветка неоднозначная и по геймплею немного отличается от традиционных ЭМ. Но если понимаешь что нужно делать на эсминце и способен адаптировать тактику под нестандартные характеристики - почему нет? 

В 17.12.2017 в 19:51:23 пользователь OKynb сказал:

стоит, если все остальные эсминцы выкачены до топов и ты эсминцевод

а так, это клоны других кораблей с минимальными отличиями и постоянным перебросом перков капитана (за дублоны :Smile_facepalm:)

 

Начал с 3го лвл, сейчас на 7м. Ни разу перки не сбрасывал (и не планирую), потому что изначально затачивал под топ, да и какой смысл суету эту устраивать на проходных кораблях.

В 17.12.2017 в 22:00:35 пользователь ImperiaLHonor сказал:

Первый бой на нем в топовой комплектации и с перком на инвиз и перезарядку торпед. С ГК почти не стрелял. Инвиз 6.1 км + торпеды с заметностью 800 метров, в итоге линкоры остаются перед фактом идущих торпед им в борт. Что-то сделать есть шанс только у крейсеров. Считаю, что на голову сильнее Аньшаня и всех одноклассников по уровню, даже имбоват. Ему одновременно дали крутое ГК и крутые торпеды. Нагибайте, пока не понерфили. 

 

Очень хороший корабль. Но слишком тугие башни. Я бы сказал он уверенно занимает второе место. Лучшим на уровне считаю Фаррагут если что. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 03:52:28 пользователь El_filibustero сказал:

 

 

Очень хороший корабль. Но слишком тугие башни. Я бы сказал он уверенно занимает второе место. Лучшим на уровне считаю Фаррагут если что. 

Фэррагут лучший на 6 уровне, и по личным наблюдениям - в последнее время вообще не попадаю к 8, ну очень редко к 7 и по одной-две восьмёрки, но чаще вообще без них.  И именно из-за уровня боёв 6-7 лвл и то что на тех уровнях творится какая-то безумная вакханалия  в начале боя в хлам разносишь все попадающиеся эсмы, ведь хорошие эсмоводы на тех уровнях попадаются редко. 

PS Просмотрел ттх корабликов, наверное качну ветку, как минимум до 6 лвл, так как делать в игре всё равно нечего...

Изменено пользователем ObamaBanan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 557 боёв
Сегодня в 04:26:01 пользователь ObamaBanan сказал:

Фэррагут лучший на 6 уровне, и по личным наблюдениям - в последнее время вообще не попадаю к 8, ну очень редко к 7 и по одной-две восьмёрки, но чаще вообще без них.  И именно из-за уровня боёв 6-7 лвл и то что на тех уровнях творится какая-то безумная вакханалия  в начале боя в хлам разносишь все попадающиеся эсмы, ведь хорошие эсмоводы на тех уровнях попадаются редко. 

PS Просмотрел ттх корабликов, наверное качну ветку, как минимум до 6 лвл, так как делать в игре всё равно нечего...

Ну смотри - 3 лвл нормальный корабль , 4 лвл имба, 5 спорный, 6 и 7 лвл - хорошие корабли, одни из лучших я бы сказал. Дальше 3 американца по сути. То есть явных кактусов нет. Я собственно не планировал их качать, пока не получил в борт торпед на Сент Луисе, на котором вообще никогда торпеды не получал. Они нарисовались прямо у борта и шли с такой скоростью, что я-то успел среагировать, а вот две пары рулей нет.

Так что есть смысл качать я думаю. Единственная проблема - негде было взять капитана. В песке это особого значения не имеет, но с 5 лвл без маскировки будет больно. Так что элитный опыт, камуфляжи и флажки на опыт капитана понадобятся.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
В 18.12.2017 в 09:37:42 пользователь El_filibustero сказал:

Ну смотри - 3 лвл нормальный корабль , 4 лвл имба, 5 спорный, 6 и 7 лвл - хорошие корабли, одни из лучших я бы сказал. Дальше 3 американца по сути. То есть явных кактусов нет. Я собственно не планировал их качать, пока не получил в борт торпед на Сент Луисе, на котором вообще никогда торпеды не получал. Они нарисовались прямо у борта и шли с такой скоростью, что я-то успел среагировать, а вот две пары рулей нет.

Так что есть смысл качать я думаю. Единственная проблема - негде было взять капитана. В песке это особого значения не имеет, но с 5 лвл без маскировки будет больно. Так что элитный опыт, камуфляжи и флажки на опыт капитана понадобятся.

Просмотрел ТТХ, качать буду обязательно. Там в ветке разные корабли - одни что-то типа амеров, другие типа советов, третьи что-то типа амеров и япов вместе взятых... надо пробовать однозначно. И тем более амер.бубухалки(Бенсон, Фэррагут) уже порядком поднадоели...все кроме Флетча)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Кашмарныи эсминец,про тугие орудия молчим.Катаю со стоковыми торпедами,так что видят меня(с камуфляжем на незаметность),все равно быстрее,чем я пускаю торпеды,сеичас вышел на торпедную атаку на шарнхорста,все рассчитал,пустил,и этот подлец увернулся от всех торпед-4км.Вот так вот,перестрелять можно только паназиата,все остальные сблизятся и заторпедируют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

На баланс похожу наплевать...

Выпустили того же Гневного, только с торпедами и улучшенными маневром... и как бы они равноценны (аля в балансе)... мдя.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[VRN]
Участник
193 публикации

Есть Гневный и Аншан. Еще и это чудо))). Не выдержу покутушек и на нем. Пожалуй пропущу этот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
В 18.12.2017 в 09:37:42 пользователь El_filibustero сказал:

Ну смотри - 3 лвл нормальный корабль , 4 лвл имба, 5 спорный, 6 и 7 лвл - хорошие корабли, одни из лучших я бы сказал. Дальше 3 американца по сути. То есть явных кактусов нет. Я собственно не планировал их качать, пока не получил в борт торпед на Сент Луисе, на котором вообще никогда торпеды не получал. Они нарисовались прямо у борта и шли с такой скоростью, что я-то успел среагировать, а вот две пары рулей нет.

Так что есть смысл качать я думаю. Единственная проблема - негде было взять капитана. В песке это особого значения не имеет, но с 5 лвл без маскировки будет больно. Так что элитный опыт, камуфляжи и флажки на опыт капитана понадобятся.

В общем получил сей кораблик на халяву - за новогоднюю кампанию да ещё и с пермокамуфляжем. Кэп пока на три очка, кораблик стоковый полностью, но гк лютое для эсма, наверное третьим перком возьму БОП, так как по очучениям кораблик типа советских арт.эсмов(да и в описании это сказано), но ещё есть торпеды, которые правда "ненастоящие" :Smile_Default:, но линкоры их жрут мама не горюй...и это уже в плюс, так как на советах вроде были 4 или 6 км, а тут будут 8км. Но наверное перк на перез.торпед брать пока не буду, а упорю кэпа в ГК, перезаряд торпед и так нормальный, а вот гк норм лупит и усилить его надо обязательно. И ещё - у него аж ЧЕТЫРЕ дыма, кончаются одни, почти сразу другие, секунд 30-40, и это простые дымы, а если взять  голдовые и.... щас возьму, попробую), там наверное вообще из дыма не вылезу до конца боя как на минотавре), надо попробовать с голдовыми дымами однозначно. 

Корабль прописывается в порту навсегда, когда кэпу поставлю перк на маскировку - будет аццкая машина. Даже в стоке понравился больше чем Фэррагут, а это мой между прочим мой любимый корабль в игре(и Флетч конечно же)

Изменено пользователем ObamaBanan
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
49 публикаций
6 351 бой

Какие модернизации ставить? Стоит ли особые на форсаж и дымы ставить 3-4 слоты?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 333 боя
В 18.01.2018 в 21:43:49 пользователь Notnakin сказал:

Какие модернизации ставить? Стоит ли особые на форсаж и дымы ставить 3-4 слоты?

В третий, всё же, предпочтительнее ставить ОГК М.2, ибо 2,5 градуса в поворот орудий лишними на нём не будут. А четвёртый слот... если рулевые машины поставить, то перекладка рулей станет 2,8 сек., что есть хорошо. Но это на любителя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

ИМБАААААААААААААААААААА!

Офигенный просто корабль, его все бояться, он никого.

Имба, ляля, красава...

Дымы бубликом, крути сколько хочешь, торпы можно с инвиза кидать, не заморачиваясь с упреждением и дымом, орудия 130-ки злые. А не то встал в дымы и живи себе там, постреливая и попускивая.

Только из-за сабжа еще остался в игре на чуток. 

Тащит шо перепуганый, даже если команда решила слиться, то все равно или вытащит, или наваляет по самое нехочу. давно я не получал столько фана даже при сливах.

Настолько крут, насколько его предшественник зеленое склизкое противное УГ!

 

Всем брать! Это типа Погремушка для бедных. Но я и их сегодня гонял как котов, напудивших в тапки. 

 

Тока вот с сокомандниками беда...

Скрытый текст

 

shot-18.01.23_15.58.24-0176.jpg

shot-18.01.23_18.55.51-0750.jpg

shot-18.01.23_18.55.55-0970.jpg

shot-18.01.23_18.56.00-0148.jpg

shot-18.01.23_18.56.10-0657.jpg

shot-18.01.23_21.50.57-0367.jpg

shot-18.01.23_22.06.48-0756.jpg

shot-18.01.23_22.06.53-0534.jpg

shot-18.01.23_22.07.01-0849.jpg

shot-18.01.23_22.07.08-0338.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_AQLKKRpR1XnF
Добавлено
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[VMF_]
Бета-тестер
23 публикации
23 163 боя

Получил  сей аппарат за Новогодний Поход . По ощущениям копия Аншаня , с той разницей что торпеды в дым эсмам не бросить , но проще подловить крейсер . Кэпа сажал с Аншаня , перки не менял и прошел на одном дыхании . От установки модернизации на поворот ГК советую отказаться - жертвовать скорострельностью при 4-х стволах не резон . Азиатский дым на низких уровнях реальный чит . В целом аппарат приятный , в порту прописку получил .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×