Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Gadjah Mada — паназиатский эсминец VII уровня.

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
412 публикации
56 минут назад, victor158 сказал:

Строго носом стреляют не шесть орудий а только четыре а американцы перестреляют из-за большей скорострельности. Как-то запросто компенсируется количество орудий в залпе. Я уж не говорю о самой долгой перезарядке торпед. 9 эсминцы быстрей заряжаются. И в отличие от американцев отстреляться от авика нереально. От слова совсем. Мне правда удалось сбить самолёт. Правда это был корректировщик с уже утонувшего корабля. И про карту смешно у тебя получилось. что ты там мониторишь? А если они ещё не светились? Я к примеру на Кагеро вместо дымов брал перезарядку. 16 штук в дым ты там хоть носом стой хоть кормой. Единственно если подпрыгнешь тогда да. Тогда промажу. Короче очень специфичный кораблик. Сильно зависит от команды. Причём как своей так и противника. очень на любителя.

Ну если ты не можешь поставить свой корабль в выгодной проекции - твои проблемы. В моем посте фигурирует слово "почти", для описания стрельбы Гаджи по носу. Ну вот и ставь корабль так - почти носом, и будешь не только поливать из всех стволов, но и являть собой куда меньшую цель, нежели раскорячившийся бортом Мэхан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
38 минут назад, Leviy_Bereg сказал:

    Между нами есть как минимум 2 различия. Во первых Вы об этом только прочли, а я прочел и ПОПРОБОВАЛ. То есть базис для выводов,думаю, у меня несколько шире.

    А во вторых я там не раз написал "ИМХО, мнение субьективное", а вы прям сразу без вариантов-"ты фсе врешь" .Да, немало поэкпереметировав с перками именно эсмов пришел к выводу(опытным путем) что именно на 127 минометы ИВа "ложится" весьма неплохо,НО снова повторяю мнение мое личное.

 

 

1.Просто возьмите 2 кэпов с ИВ и без ИВ, посадите на один корабль и обстреляйте в треньке например бенсона или любой другой ЭМ, кроме Гиринга - увидите, что толку от ИВ нет.

2. Причина по которой нет толка от ИВ против эсмов кроме Гиринга в том, что ИВ увеличивает только пробитие, но не урон. Все ЭМ, кроме Гиринга имеют максимум 19мм бронирование, что легко пробивается 127 мм (127/6=21,16 ==> 21мм). ИВ эффективен только против Гиринга, т.к. у него присутсвует  обшивка 21мм, против которой уже нужен ИВ.

3. Механика работы ОФ такова, что пробитие не зависит от угла вхождения снаряда, проще говоря учитывается фактическая толщина брони, а не приведенная.

4. Наличие ИВ позволяет эсминцам пробивать и наносить урон в оконечности КР.

Почему я это опровергаю? Чтобы новички в этой игре не были введены в заблуждение ошибочными мнениями, как я когда-то. Когда я только пришел в игру и учился ее механике, мне аналогичный вам игрок расписал как хорошо повышает урон по эсминцам ИВ, в результате спустя время пришлось тратить ресурсы на сброс бесполезного перка.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
6 904 боя
5 минут назад, _deadkamik_ сказал:

1.Просто возьмите 2 кэпов с ИВ и без ИВ, посадите на один корабль и обстреляйте в треньке например бенсона или любой другой ЭМ, кроме Гиринга - увидите, что толку от ИВ нет.

2. Причина по которой нет толка от ИВ против эсмов кроме Гиринга в том, что ИВ увеличивает только пробитие, но не урон. Все ЭМ, кроме Гиринга имеют максимум 19мм бронирование, что легко пробивается 127 мм (127/6=21,16 ==> 21мм). ИВ эффективен только против Гиринга, т.к. у него присутсвует  обшивка 21мм, против которой уже нужен ИВ.

3. Наличие ИВ позволяет эсминцам пробивать и наносить урон в оконечности КР.

Почему я это опровергаю? Чтобы новички в этой игре не были введены в заблуждение ошибочными мнениями, как я когда-то. Когда я только пришел в игру и учился ее механике, мне аналогичный вам игрок расписал как хорошо повышает урон по эсминцам ИВ, в результате спустя время пришлось тратить ресурсы на сброс бесполезного перка.

     Ну если Вы пришли в игру когда уже ИВа была,то слов нет,вы очень опытный игрок. В третий раз говорю ,что это МОЕ СТРОГО СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. Вы,как и любой другой можете к нему прислушиваться можете нет. И на это я как бы обращаю внимание во ВСЕХ своих постах. Я тоже "грамошный" и читал про пробитие фугасов. НО установив его сначала на Лойке(пытался усилить его ГК всеми доступными средствами) стал привозить дамажки заметно больше(и оконечности крейсеров тут не причем. Обратил внимание,немало удивился, стал пробовать на других орудиях эсминцев... там все печальнее. Почему НЕ ЗНАЮ. Может бронька учитывается не только в строго вертикальной  проекции,может еще слой краски:cap_cool: или х.з. Но факт остается фактом. 20 раз повторяю специально для тех кто прислушивался..МНЕНИЕ МОЕ, СОСТАВЛЕНО НА ОСНОВЕ СУБЬЕКТИВНОГО ОПЫТА 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
5 часов назад, Admiral_Semi_Morej сказал:

Ну если ты не можешь поставить свой корабль в выгодной проекции - твои проблемы. В моем посте фигурирует слово "почти", для описания стрельбы Гаджи по носу. Ну вот и ставь корабль так - почти носом, и будешь не только поливать из всех стволов, но и являть собой куда меньшую цель, нежели раскорячившийся бортом Мэхан.

Повторюсь ещё раз. Основное оружие эсминца торпеды. А по торпедам это слабейший на уровне эсминец. Маскировка до 6.1км ничего выдающегося. Тем более против РЛС она не работает а идти три км под РЛСом ни носом ни ромбом просто не получится. Вот если ввести возможность выбора торпед тогда да тогда кораблик получится вполне себе годный. лично тебе я бы выдал Бисмарка без ГК. ПМК ведь аж на 11км струляет. Вот танкуй и отстреливайся из ПМК.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 723 боя

Прошел, остался доволен "британцем". Фановый эсм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 698 боёв

Играю с ИВ отлично наносит урон КР, а если ИВ + ХП +Инвиз + перезаряд дымов + флаг на ускоренную перезарядку то..... Получаем нон стоп дымы, отл фугасы нигилирующие КР+жирный эсм. Противникам - эсмам надо заходить в нос или пытаться подойди в дым в наглую сзади. Расстреливаются в 5 сек.Берегите ускорение. Рекомендую врубать только в клинчах с эсмами. Кораблик ИМБА с 19 перк кэпом

Изменено пользователем Adm_Kolchac

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
В 12.12.2017 в 18:40:11 пользователь victor158 сказал:

Повторюсь ещё раз. Основное оружие эсминца торпеды. А по торпедам это слабейший на уровне эсминец.

Раскажите это советам :Smile_hiding:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций

Хороший арт.эсминец с высоким шансом поджега, да баллистика не очень, но привыкнув хорошо получается накидывать. Из минусов высокий корпус куда хорошо залетает, и медленный он... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

Неужели основной уровень играков настолько ущербен, что ему необходим непрерывный дым в 10минут? 

Следующими нововведениями ждать КД торпед , как у ГК ? Ну чтоб палехчи играть було игракам типа CCCP1953 (ник обобщен):cap_haloween:

Для них даже жирно выделили ,,топеды не заходят по эсмам,,. Ну чтоб не лезли на точки и не дохли в первую минуту. А спамили откуда то оттуда :cap_haloween:

Изменено пользователем emelcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
В 12.12.2017 в 20:40:11 пользователь victor158 сказал:

Повторюсь ещё раз. Основное оружие эсминца торпеды.

Бред

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв

Прошел. Очень хороший эсминец. 

Изменено пользователем El_filibustero

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 000 боёв

Веселый кораблик, 1 бой в стоке и уже такой не плохой результат) Жаль вконце вражескому эсму повезло 2 пожара повесить, не дожил 3 секунды до ремки и не затащил(

shot-17.12.23_15.16.01-0488.jpg

shot-17.12.23_15.16.04-0108.jpg

shot-17.12.23_15.16.27-0506.jpg

shot-17.12.23_15.16.58-0490.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[QUANT]
Участник
1 050 публикаций
42 404 боя

Прикольный ганжубас, он компенсирует все ущербные китайские лодки, которые пришлось терпеть до него.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 681 бой
В 03.12.2017 в 18:30:53 пользователь Bifrest сказал:

Предлагаю объявить конкурс на русское название  , ибо этот корабль достоин  всей  ветки ))

"Гадя" жЫ! Которая Петрович Хренова.

В 04.12.2017 в 10:39:36 пользователь _deadkamik_ сказал:

Имбища.... хорошее ГК,инвиз, хороший шанс поджога, хорошие ББ, скорострельность, бесконечные дымы.... а если еще и торпеды заходят. Если серьезно потеть, то можно держать 80-90к среднего на продолжительной серии боев и хороший процент побед. Если просто катать по фану, то 50-60к набиваются сами собой, а победы как повезет.

 

 

Извиниете, а "хорошее ГК" это как? "Хорошее главное калибро"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 290
[MEN]
Участник
1 560 публикаций
24 960 боёв

пока сыграл 3 боя, все бои абсолютно разные, эсминец не так прекрасен, как тут его малюют

если засветился - сразу ловишь фокус, такое впечатление, что у противника одна задача - срочно потопить "Гадю"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[QUANT]
Участник
1 050 публикаций
42 404 боя

корабль люто имбовый. Дымы перезаряжаются очень быстро, инвиз почти как у 10-к, перестреливает любой эсм на своем уровне. Торпы вообще крутые. 

В общем надо срочно нерфить!!!111

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Я,конечно,тот еще ракан,но эсминец,даже в стоке,доставляет массу удовольствия,даже без возможности поразить эсминец  врага торпедами,мы тупо его перестреливаем.Ужас как нарвится. Вот,думаю,не поставить ли перк кэпу на ускорение торпед,65 узлов лучше,чем 60-61.Минимум маскировки еще останется.

Изменено пользователем eHoT_TIoJIoCkyH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой

Эсминец ни о чем. Даже с кепом на 12 перков. Он может проявить себя только при условии, что все остальные эсминцы врага слились, а ты остался жить на карте. Тогда да, можно наколотить дамажки. В противостоянии с другими эсминцами надеяться надо только на ГК, торпеды фиктивны против одноклассников, перестрелять того же немца или амера нетривиальная задача из-за хреновой баллистики. Торпы зарядаются 2 минуты, это просто пипец! Ускорить можно на 12 секунд перком, будет 108, тоже не фонтан. Медленный довольно таки. По всем показателям средний абсолютно, заметность, пво никакое. Фокусят его беспощадно, по сравнению с другими эсминцами! Открыл за свободку с Фушуня, теперь жалею.

Изменено пользователем Scoutbat
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[VMF_]
Бета-тестер
23 публикации
23 163 боя

Эсминец отлично зашел . Кэп был посажен с Янга , с Амеровским набором перков . В итоге прошел на одном дыхании и оставил в порту . Маскировка радует , гк в целом компенсирует невозможность пинать собратьев торпедами , торпеды бодрее находят покупателей из числа крейсеров и прочего . Из минусов для себя отметил адово долгую перезарядку торпед , что несколько мешало играть активно . В целом приятный аппарат . Всем кто проходит данный эсм удачи .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

торпеды короткие,засвет дальний(даже с перком командира..) ,баллистика не аховая,перезарядка - 5 сек,ГК умора- 120 мм(сравните с одноклассниками!,там 128 и 127, а у Минска так и все 130!)

Не понимаю я ..зачем вообще паназиаты..-ладно бы им РЛС  дальнее дали(минут на пару..),живучести там кучу или ещё что.., а так-обрубки-недоделки со своими глубоководными торпедами,не поражающими другие эсминцы.

Изменено пользователем bv_Nostromo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×