Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Hsienyang — паназиатский эсминец VIII уровня.

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Hsienyang — паназиатский эсминец VIII уровня. Построенный для ВМС США эсминец типа Gleaves. Передан в одну из стран Азии в 1955 году. Был вооружён универсальной артиллерией главного калибра и двумя пятитрубными торпедными аппаратами.

Hsienyang_wows_main.jpg

 

Страничка корабля в Кораблепедии - Hsienyang

 

Данная тема является стартовой для обсуждения этого эсминца.

При появлении полноценного гайда тема будет заменена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Пожалуй самый убогий эсминец на уровне, наверное я его точно буду проходит за свободку.

  • Плюс 4
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

В чем отличие от Бенсона (кроме торпед и дымов)?

На Гливсах вроде был гидролокатор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[FLES]
Бета-тестер
61 публикация
7 136 боёв

Вкачал на основе за свободку, начисленную при переделке ?? авиков. Пока сток. Аппарат понравился, особенно почти нон-стоп дымы. РЛС попробую тоже. Хорош так же, как и Бенсон, но жаль,  торпеды медленные. Насчёт кактуса - вы, сэры, поторопились, корабль очень хорош на 8 уровне. 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций
30 минут назад, _Flamethrower_ сказал:

Вкачал на основе за свободку, начисленную при переделке ?? авиков. Пока сток. Аппарат понравился, особенно почти нон-стоп дымы. РЛС попробую тоже. Хорош так же, как и Бенсон, но жаль,  торпеды медленные. Насчёт кактуса - вы, сэры, поторопились, корабль очень хорош на 8 уровне. 

ну если для вас 20к среднего это нормально, то мы в разные игры играем.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 777 боёв
40 минут назад, _Flamethrower_ сказал:

Вкачал на основе за свободку, начисленную при переделке ?? авиков. Пока сток. Аппарат понравился, особенно почти нон-стоп дымы. РЛС попробую тоже. Хорош так же, как и Бенсон, но жаль,  торпеды медленные. Насчёт кактуса - вы, сэры, поторопились, корабль очень хорош на 8 уровне. 

На 8 возможно но как он чувствует себя на 9-10?

 

Изменено пользователем Adm_Kolchac

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[FLES]
Бета-тестер
61 публикация
7 136 боёв
50 минут назад, Evisc сказал:

ну если для вас 20к среднего это нормально, то мы в разные игры играем.

Три боя сыграно. Речь о корабле, а не моих кривых руках) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций
37 минут назад, _Flamethrower_ сказал:

Три боя сыграно. Речь о корабле, а не моих кривых руках) 

Как можно оценить корабль с таким результатом? Вы его по внешнему виду что ли отценили.

  • Плюс 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[FLES]
Бета-тестер
61 публикация
7 136 боёв
5 часов назад, Evisc сказал:

Как можно оценить корабль с таким результатом? Вы его по внешнему виду что ли отценили.

Так же, как и выше в комментариях - субъективно оценил) И я считаю что корабль хорош. Дамаг поначалу маленький видимо потому, что очень хочется откидаться торпами в ЭМ противника, но ловишь себя на мысли, что бестолку, начинаешь искать другие цели... Драгоценные тактические секунды утекают быстро.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 099 публикаций

Эсминец для страданий

бенсон хоть своими медленными торпами может эсма насадить вблизи на них, и пушек у него него больше, а здесь и ГК слабое, и торпеды никакие. Фишка "незаметности" торпед при скорости 55 узлов не работает вообще

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MBB]
Участник, Коллекционер
166 публикаций

После теста уже была готовность к особенности этой чудо-ветки, некоторые кораблики даже зашли. Шестерку оставил, реально гнет. Семерка не оправдала повышенных надежд, но все же сильна, тоже оставил. А вот на восьмерке, как говорит классик, "я потеГпел кГах", пройти за свободку сейчас не могу, тк все отдал за Миссури. 

Придется теперь стГадать до девятки.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Мдэ. Знатное ***.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Из плюсов маскировка 5.8, скорострельность, поворот башен, длинные дымы, радиус поворота.

Из минусов - минометы вместо пушек, медленные торпеды, рлс поставили в слот с дымами, что считаю ошибкой для этого эсма, и нет возможности поменять торпеды на обычные, что дало бы игру на нем интересней. Почти половина боев с Х, ХР маловато для 8 ур.

Играть мясом на нем не интересно, думается, ветка будет малонаселенной...

Очередная трусоватая ветка, точнее, недоделанная, а потому минус всей компании ВГ за неё...

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
49 публикаций
10 605 боёв

Очень удачный корабль, зашел лучше других.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[CHITA]
Участник
33 публикации
11 888 боёв

эсминец мне зашел хорошо!!!годный для моих рук...но вопрос вот в чем капитаны...имеет ли смысл тратить 20 000 опыта на топовые торпеды?какое то сомнительное приобретение на мой взгляд.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
2 часа назад, Roman1987__voin сказал:

эсминец мне зашел хорошо!!!годный для моих рук...но вопрос вот в чем капитаны...имеет ли смысл тратить 20 000 опыта на топовые торпеды?какое то сомнительное приобретение на мой взгляд.....

 

И топовые торпеды и топовое СУО нафиг не нужно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

"Сеня" кактусоват. Не ужас-ужас, но один из слабых на уровне. Если играть от РЛС то всё очень грустно. Нужна вменяемая поддержка, а где её взять в рандоме? От "бесконечных дымов" чуть лучше, но именно на 8-м такая такика заходит слабее, чем выше и ниже по ветке. Ниже уровнем меньше РЛС и реже гидроаккустика, выше - больше дистанции боя.

 

Если у кого много свободки, можно и пожертвовать частью. На 9-м "Му-Му" намного веслее играется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Поиграл с РЛС - полная ***, 15 сек - это какое-то надувательство, надругательство, скажу больше, над игроком.                                                       

Короче, дальше качать нет желания, пусть вся бригада ВГ, сляпавшая эту ветку, дружно глубоководно ананирует...

  • Плюс 11
  • Круто 4
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×