Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1F9rMdoCucdr

Стримы и оскорбления игроков

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 499 публикаций

>использовать в Игре

 

ТыТруба и Твич уже стали частью игры? Поздравляю Лесту, внезапно :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 332
[HB]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций

смотрите стримы без звука)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
3 минуты назад, BYBLOS сказал:

Не,тренд ,сейчас,делать оскорбления неотъемлемой  частью современного "толерантного мира".:Smile_smile:

европоиды :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Только что, BYBLOS сказал:

Не,тренд ,сейчас,делать оскорбления неотъемлимой  частью современного "толерантного мира".:Smile_smile:

Думаю, ТС имеет ввиду тот род нецензурных выражений, применяемых обезличенно. Т.е. там просто выброс эмоций, который неизбежен. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

:Smile_facepalm: Других слов просто нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
415 публикаций
7 277 боёв

При любом удобном случае стараюсь оскорблять (ну кроме Александра) стримеров, ЧЯДНТ? :Smile-angry:

 

А вообще в принципе оскорбляться от всяких ноунеймов это такое себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации
30 минут назад, DOGGYDOG_ONLINE сказал:

Грань термина "Игра" очень проста - если стример сказал на стриме, что водил родственников Алеши1777132897 из команды красных в кино, но не написал об этом в игровом чате - то правила игры на это нарушение не распространяются, ибо Алеша1777132897 не видел этого оскорбления, находясь в игре.

Заходить на такие стримы или нет - дело каждого. Но наказываться баном чата такие стримеры не должны, ибо, по сути, ничего не нарушают

 

 

Более простым языком - правила игры соблюдаются в игре (т.е. в игровом чате) и на официальных лестовских информационных каналах

Ок.А допустим если увидел (то есть услышал) и написал жалобу?То тогда,что?Это же оскорбление и оно произошло во время стрима игры....Я кстати вообще думаю,что у некоторых стримеров фишка такая.Побольше матерится и тем больше получить зрителей онлайн) Почему вы смотрите стримы сами?Я например смотрю и мне нравится как горит *** допустим у Номена)Просто ржачно)

1 минуту назад, Ledy_STELLA сказал:

никогда никого не оскарбляла, меня  - да было дело, как "великую звезду" увидят и начинается....

Да не,речь то не про всех.Ты хорошая)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций
1 час назад, _wasp_ сказал:

Хотел бы услышать мнение игроков и РАЗРАБОТЧИКОВ по поводу оскорблений игроков на стримах каналов Youtube и Twitch.Меня лично никак это не задевает.Возник просто интерес.Считается ли нарушением правил игры,если например стример на очередном своем стриме World of Waships оскорбляет матом игроков своей команды или противника,но не пишет при этом в чате игры?Некоторые стримы смотрят по 300-400 человек,а он сидит и материт всех.Жалобы на этих каналах затрагивать не будем.Интересует сама игра.Надо ли таким давать ограничение на пользование аккаунтом или нет?Вот кстати пункт соглашения 6.2.7 Пользователь не вправе размещать и иным образом использовать в Игре нецензурные, бранные и оскорбительные слова и словосочетания, в том числе в имени Пользователя (никнейм).Что думаете?

Не нравится-не смотри.Я как-то смотрел стрим одного ZAVODчанина,чОткий пацанчик,кальянит и прочее.Выключил и забыл как говорится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Это проблемы Ютуба и Твича,там вроде  своя модерация.Леста тут вообще не при делах.Не нравится,не смотри,дело добровольное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
6 минут назад, Ledy_STELLA сказал:

никогда никого не оскарбляла, меня  - да было дело, как "великую звезду" увидят и начинается....

с этим ни кто не спорит , тем более пересекался с Вами в танках , надеюсь не изменились :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Я помню один момент с какого-то стрима. Стример на крейсере выходит из-за островка и светит Ширатсуи. Стример: "Ага". Ширатсуи, понимая что сбежать она уже не может, стреляет по нему из ГК и вешает пару пожаров. Стример чинится и делает залп по Ширатсуи на полхп. Ширатсуи делает ещё один залп и вешает три пожара. Стример "&*%*&!". Я вообще редко их смотрю, но тогда смеялся до слёз просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[GANG]
Участник, Коллекционер
28 публикаций
4 280 боёв
1 час назад, _wasp_ сказал:

Хотел бы услышать мнение игроков и РАЗРАБОТЧИКОВ по поводу оскорблений игроков на стримах каналов Youtube и Twitch.Меня лично никак это не задевает.Возник просто интерес.Считается ли нарушением правил игры,если например стример на очередном своем стриме World of Waships оскорбляет матом игроков своей команды или противника,но не пишет при этом в чате игры?Некоторые стримы смотрят по 300-400 человек,а он сидит и материт всех.Жалобы на этих каналах затрагивать не будем.Интересует сама игра.Надо ли таким давать ограничение на пользование аккаунтом или нет?Вот кстати пункт соглашения 6.2.7 Пользователь не вправе размещать и иным образом использовать в Игре нецензурные, бранные и оскорбительные слова и словосочетания, в том числе в имени Пользователя (никнейм).Что думаете?

Бомбит чтоль?Тебе не пофиг? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 323 боя
12 минуты назад, _wasp_ сказал:

Хотел бы услышать мнение игроков и РАЗРАБОТЧИКОВ по поводу оскорблений игроков на стримах каналов Youtube и Twitch.Меня лично никак это не задевает.Возник просто интерес.Считается ли нарушением правил игры,если например стример на очередном своем стриме World of Waships оскорбляет матом игроков своей команды или противника,но не пишет при этом в чате игры?Некоторые стримы смотрят по 300-400 человек,а он сидит и материт всех.Жалобы на этих каналах затрагивать не будем.Интересует сама игра.Надо ли таким давать ограничение на пользование аккаунтом или нет?Вот кстати пункт соглашения 6.2.7 Пользователь не вправе размещать и иным образом использовать в Игре нецензурные, бранные и оскорбительные слова и словосочетания, в том числе в имени Пользователя (никнейм).Что думаете?

Если индивид овощь, что смотрит как кто то во что то играет, то думаю вряд ли что то может оскорбить его. По крайней мере лично я ни разу не слышал от скажем моркови, что ее оскорбил мат..:Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций
1 час назад, _wasp_ сказал:

Хотел бы услышать мнение игроков и РАЗРАБОТЧИКОВ по поводу оскорблений игроков на стримах каналов Youtube и Twitch.Меня лично никак это не задевает.Возник просто интерес.Считается ли нарушением правил игры,если например стример на очередном своем стриме World of Waships оскорбляет матом игроков своей команды или противника,но не пишет при этом в чате игры?Некоторые стримы смотрят по 300-400 человек,а он сидит и материт всех.Жалобы на этих каналах затрагивать не будем.Интересует сама игра.Надо ли таким давать ограничение на пользование аккаунтом или нет?Вот кстати пункт соглашения 6.2.7 Пользователь не вправе размещать и иным образом использовать в Игре нецензурные, бранные и оскорбительные слова и словосочетания, в том числе в имени Пользователя (никнейм).Что думаете?

Ну мы берем пример с разработчиков, они поступают точно также. Чё мы хуже чтоли?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
1 час назад, _wasp_ сказал:

Хотел бы услышать мнение игроков и РАЗРАБОТЧИКОВ по поводу оскорблений игроков на стримах каналов Youtube и Twitch.Меня лично никак это не задевает.Возник просто интерес.Считается ли нарушением правил игры,если например стример на очередном своем стриме World of Waships оскорбляет матом игроков своей команды или противника,но не пишет при этом в чате игры?Некоторые стримы смотрят по 300-400 человек,а он сидит и материт всех.Жалобы на этих каналах затрагивать не будем.Интересует сама игра.Надо ли таким давать ограничение на пользование аккаунтом или нет?Вот кстати пункт соглашения 6.2.7 Пользователь не вправе размещать и иным образом использовать в Игре нецензурные, бранные и оскорбительные слова и словосочетания, в том числе в имени Пользователя (никнейм).Что думаете?

Ой, смотрите-ка, моралфаг!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
121 публикация
9 222 боя

Сейчас бы обращать внимание на оскорбления в интернете..

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[DFD]
Участник
92 публикации
102 боя

интересно, почему хлебушки не хотят играть так, что бы их не оскорбляли?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации
2 минуты назад, Egadirina сказал:

интересно, почему хлебушки не хотят играть так, что бы их не оскорбляли?

Да забудь.Этого никогда не будет)Всегда будет плохие игроки и очень плохие.Вот кланы создали,чтоб вашу нервную систему сохранить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[DFD]
Участник
92 публикации
102 боя
Только что, _wasp_ сказал:

Да забудь.Этого никогда не будет)Всегда будет плохие игроки и очень плохие.Вот кланы создали,чтоб вашу нервную систему сохранить)

еще бы вам чего-нибудь создали, что бы мы не встречались и форум отдельный для рачья

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×