Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

Ashitaka - премиумный линкор Японии VII уровня (стартовая)

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв
2 часа назад, PabloEller сказал:

А что делать, если Атаго и Такао уже заняты, а Акаги слишком похоже на Амаги.

2 часа назад, Diana_Tachibana сказал:

Вероятно, чтобы путаницы не было, ибо остальные имена уже есть в игре.:Smile_hiding:

Акаги тоже уже как бы "есть" в игре в качестве авианосца.

1 час назад, Lutgarnikov сказал:

А имя данное на этапе проектирования вообще не считается относящимся к делу (учитывая что других вариантов нет, альтернативное имя занято)?

 

Был спущенный на воду "Тоса". Что мешало Лесте запилить этот корабль? Просто модель нужно было немного переделать, а так просто скопировали стоковый корпус Амаги и продают его за реал. Бизнес, че :Smile_trollface:

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
38 минут назад, _JIukBuDaToP__ сказал:

Был спущенный на воду "Тоса". Что мешало Лесте запилить этот корабль? 

Ну в общем-то "Кии" это улучшенный "Тоса"... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв
36 минут назад, Darth_Vederkin сказал:

Ну в общем-то "Кии" это улучшенный "Тоса"... :)

Форштевень не тот :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
26 минут назад, _JIukBuDaToP__ сказал:

Форштевень не тот :Smile_Default:

У "Нагато" тоже не тот... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв
7 минут назад, Darth_Vederkin сказал:

У "Нагато" тоже не тот... :)

На этот случай у меня есть Муцу, среди японских один из самых красивых линкоров :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
1 643 боя

Все эти исторические обсуждения очень интересны, но все же как сам корабль? Владельцы, отпишитесь плиз...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв
В 08.12.2017 в 15:02:20 пользователь infden сказал:

Все эти исторические обсуждения очень интересны, но все же как сам корабль? Владельцы, отпишитесь плиз...

Если смотреть по цифрам урона, то на 7лвл даже имбует немного :Smile_hiding:, правда, до первого авика, ну и брони не насыпали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв
В 17.01.2018 в 21:14:56 пользователь Losos_osetrovich сказал:

Как заполучить корабль сей?

Пока никак

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 187 боёв

если купить базовый набор, то в клиенте игры спец камуфляж красивый можно докупить ? от японского художника?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 187 боёв

и вообще как кораблик то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 027
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
1 503 публикации
23 992 боя

по статам то прям  Мусаси в миниатюре ) но стоит ли брать? насколько он фановый?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Линкор требователен к рукам владельца, сам не нагнет. Корабль крайностей, нет брони и ПВО, зато есть гк и скорость. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
148 публикаций
10 649 боёв

я так понял у него гк от муцу, даже до нагато не дотягивает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

 

5adc68e281e55_.thumb.jpg.a5ecc475f7061b172277c0e27ce3c66f.jpg

Отыграл 19 боев, что могу сказать, ЛК хороший, похож геймплей на Амаги, поясняю если борт отдал заходит хорошо, пару раз пмк помогли добить шотного эсма 

По поводу ГК, на макс расстояний разброс хороший(но попасть можно) пробивает хорошо, но бывает такое что снаряд то 3к то 5к наносит, в зависимости куда он попал( когда взвелся) по КР.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

наверное моё мнение очень субъективное учитывая насколько редко играю,  но мне корабль очень понравился, игрой не заморачиваюсь, можно сказать случайно купил под настроение на глаза попал. Не вникал никогда в игры , ни в какие ТТХ и прочее, корабль каждый второй бой дредноута получает, за три года на проекте все рекорды аккаунта установил))) честно говоря думаю что там где то ошибка и такого быть не может, но во втором или в третьем же бою помню потом уже глянул в профиль, рекорд входящего урона за бой 3 ляма 800 к на нём) Может потому что вот так просто играю как играется пока есть настроение и впечатления такие, но пожалуй так часто и с таким удовольствием я ещё никогда не играл, хотя посетила мысль что возможно он такой лишь пока, так сказать чтобы продавался лучше, но тем не менее всё равно рад покупке, корабль действительно сделал игру интереснее и привлекательнее. Ещё только увидел Кии в премиум магазине и что у него тоже бывает уникальный камуфляж, думаю если появится и в то время не буду где то в отъезде обязательно тоже возьму попробовать.

Почитал тему, по моим впечатлениям он очень хорошо попадает как раз на дальних расстояниях, то что ПВО нет так он быстрый и очень быстро заворачивает со стороны в сторону, поэтому не так страшны авианосцы как пишут ему. Интуитивно сразу показалось что идти в ближний бой с линкорами своего или выше уровня не стоит, и на проверку оказалось правильно, уворачивается он не хуже крейсера а попадает очень неплохо издалека. В общем как то так)

Изменено пользователем anonym_SPs20SQc59eO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 14:09:54 пользователь serheyk сказал:

Подскажите: как разместить гайд по этому линкору? Нужно его опубликовать в этой теме?

Все гайды создаются в разделе "Мастерская", а после переносятся в основные разделы.

Прошу проследовать по ССЫЛКЕ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×