Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CEVIRK

Опыт в боях после обновы

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[ZLOY]
Участник
5 публикаций
2 738 боёв

Доброго времени суток. Вопрос очень простой,зачем порезали получение опыта в боях? Все онлайн проекты делают совсем наоборот,чтобы новички могли хоть как то догонять сторожил,упрощают развитие! Напрашивается только один ответ ,не самый приятный! Финансовый. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[POI]
Участник
324 публикации

Когда порезали опыт в боях, укажите пожалуйста на патч или дайте ссылку на описание?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя
Только что, CEVIRK сказал:

Доброго времени суток. Вопрос очень простой,зачем порезали получение опыта в боях? Все онлайн проекты делают совсем наоборот,чтобы новички могли хоть как то догонять сторожил,упрощают развитие! Напрашивается только один ответ ,не самый приятный! Финансовый. 

Персонаж с 1к боев выступает от лица "новичков"? Общественный деятель или так-на вентилятор с пустого места?:Smile_glasses:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
28 минут назад, CEVIRK сказал:

Доброго времени суток. Вопрос очень простой,зачем порезали получение опыта в боях? Все онлайн проекты делают совсем наоборот,чтобы новички могли хоть как то догонять сторожил,упрощают развитие! Напрашивается только один ответ ,не самый приятный! Финансовый. 

 

Здравствуйте!

В обновлении 0.6.14.1 экономическая составляющая игры не подвергалась изменениям. Расскажите, пожалуйста, на каком основании был построен такой вывод? Поделитесь с нами результатами боя. :cap_yes:

В этой статье вы можете найти детальную информацию о том, за какие действия выдаются кредиты и опыт по итогам сражения.

Скрытый текст

6 декабря с 5:00 до 6:00 (МСК) сервер World of Warships был недоступен в связи с выходом обновления 0.6.14.1.

Размер обновления: ~80 МБ.

Список изменений:

  • Проведены косметические изменения фонового изображения во вкладке дерева развития паназиатских эсминцев.
  • Исправлена ошибка, приводившая к аварийному завершению работы клиента игры во время боя на авианосце в процессе переподключения (реконнекта) к серверу из-за проблем с интернетом.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
55 минут назад, CEVIRK сказал:

Доброго времени суток. Вопрос очень простой,зачем порезали получение опыта в боях? Все онлайн проекты делают совсем наоборот,чтобы новички могли хоть как то догонять сторожил,упрощают развитие! Напрашивается только один ответ ,не самый приятный! Финансовый. 

 

А доказательства, как всегда, через год только будут?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
860 публикаций
8 896 боёв
13 минуты назад, CruzBro сказал:

 

А доказательства, как всегда, через год только будут?

У нас есть неопровержимые доказательства, но показывать мы вам их не можем (с) :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ZLOY]
Участник
5 публикаций
2 738 боёв
39 минут назад, SoaRen сказал:

 

Здравствуйте!

В обновлении 0.6.14.1 экономическая составляющая игры не подвергалась изменениям. Расскажите, пожалуйста, на каком основании был построен такой вывод? Поделитесь с нами результатами боя. :cap_yes:

В этой статье вы можете найти детальную информацию о том, за какие действия выдаются кредиты и опыт по итогам сражения.

  Показать содержимое

6 декабря с 5:00 до 6:00 (МСК) сервер World of Warships был недоступен в связи с выходом обновления 0.6.14.1.

Размер обновления: ~80 МБ.

Список изменений:

  • Проведены косметические изменения фонового изображения во вкладке дерева развития паназиатских эсминцев.
  • Исправлена ошибка, приводившая к аварийному завершению работы клиента игры во время боя на авианосце в процессе переподключения (реконнекта) к серверу из-за проблем с интернетом.

 

Спасибо за ссылку,буду посчитать. Возможно я полагаюсь на ощущения, но спрашиваю в чатах боев такие ощущения не у одного меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
20 минут назад, CEVIRK сказал:

Спасибо за ссылку,буду посчитать. Возможно я полагаюсь на ощущения, но спрашиваю в чатах боев такие ощущения не у одного меня

:fish_book:

 

 

А я ощущаю Нибирунгов и фазу полной луны. :cap_like:

А по делу, вообще для этого хорошо скринить переодически свои бои и тогда, в сравнении, будет понятно, что и как. Фактически, когда вы это могли почувствовать, при изменении экономики, но это было давненько.

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
1 час назад, CEVIRK сказал:

Спасибо за ссылку,буду посчитать. Возможно я полагаюсь на ощущения, но спрашиваю в чатах боев такие ощущения не у одного меня

С кооператива не случайные бои переключитесь. И ваши очучения исчезнут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
4 часа назад, CEVIRK сказал:

Спасибо за ссылку,буду посчитать. Возможно я полагаюсь на ощущения, но спрашиваю в чатах боев такие ощущения не у одного меня

если нужен опыт - охоться на АВ, ЭМ и КР, сбивай самолеты. по опыту 1 утопленный тобой лично ЛК равен утопленному ЭМ; если нужны кредиты - дамажь ЛК - вешая пожары, выбивая урон с надстроек, торпедируя. для этого я играю на КР.

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв
5 часов назад, HE_OCHOBHOU сказал:

 по опыту 1 утопленный тобой лично ЛК равен утопленному ЭМ;

по кредитам тоже. поэтому на Кр выгоднее всего дамажить эсминцы а не ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
23 часа назад, Tor4ibald сказал:

по кредитам тоже. поэтому на Кр выгоднее всего дамажить эсминцы а не ЛК.

я так и делаю. поэтому всем обеспечен. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[NEO-A]
Бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций
12 010 боёв

Вот это поворот! Неожиданный новичок с 1к++ боев вещает за маленький опыт:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ZLOY]
Участник
5 публикаций
2 738 боёв
В 08.12.2017 в 08:47, Pavlicous1380 сказал:

Вот это поворот! Неожиданный новичок с 1к++ боев вещает за маленький опыт:Smile_teethhappy:

А что 1 к боев считается уже опытный? У меня в порту только одна 10-ка, и то еле докачал,т.к. понял на 8-м уровне что яп эсминцы это не мое. Т.е опыта в других ветках у меня нет,а соответственно плюсы и минусы в полной мере я еще не познал. Более или менее опытный игрок,я считаю, у которого хотя бы 3-4 корабля 10-ки. :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[NEO-A]
Бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций
12 010 боёв
В 11.12.2017 в 23:20, CEVIRK сказал:

А что 1 к боев считается уже опытный? У меня в порту только одна 10-ка, и то еле докачал,т.к. понял на 8-м уровне что яп эсминцы это не мое. Т.е опыта в других ветках у меня нет,а соответственно плюсы и минусы в полной мере я еще не познал. Более или менее опытный игрок,я считаю, у которого хотя бы 3-4 корабля 10-ки. :cap_cool:

А давно опыт измеряется в 10 !? Это совершенно не показатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×