Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Huanghe (HMS Aurora) - легкий премиумный крейсер Пан-Азии VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Huanghe?  

667 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 564 комментария

Рекомендуемые комментарии

85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
Сегодня в 09:51:42 пользователь Lumpen сказал:

это кто ?

вот кто:

 

HMCS Haida - премиумный эсминец Содружества наций VII уровня [0.7.10.х]

 

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
В 02.11.2018 в 05:14:55 пользователь Lumpen сказал:

понятно, спасибо

не за что! :Smile_honoring:

тот кто познал Перт и Хуанхэ, на Хайде будет кайфовать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
В 03.11.2018 в 12:23:04 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

тот кто познал Перт и Хуанхэ, на Хайде будет кайфовать!

я только Хуанхэ познаю сейчас, на Хайде не получится теперь уже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
В 20.10.2018 в 18:54:04 пользователь lewerlin сказал:

ПВО. После АМлинкоров, этот такое себе, но я видал и намного хуже на япошках, и тут претензий нет. Особенно с дымами оно прикольно работает (авик даже не понимает почему дохнут самолеты).

у меня друг катает сие чудо вточенное в пвп. На 6 уровне он аннигилирует самолеты ))))  по сути это минотавр .. но для 6х уровней.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[NEMO]
Участник
35 публикаций
14 203 боя

На Хуанхе тактика как на эсминце. Иногда сам берёшь точки, иногда поддерживаешь своих эсминцев. Если вражеских эсминцев плохо поддерживают на точке линкоры и крейсера, это превращается для них в огромную проблему, так как у Хуанхе не плохая артиллерия, маневренность + РЛС. Это один из лучших крейсеров для борьбы за точки. Также всем подряд можно хорошо накидывать из дымов, если команда хорошо светит. Также маневренность Хуанхе позволяет быть отличной приманкой, сосредотачивая огонь на себя, и уворачиваясь от вражеских снарядов. Тем самым развязывая руки своим союзникам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 667 боёв

И про приманку не хило) Ему нескольких попаданий для порта - вполне достаточно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[NEMO]
Участник
35 публикаций
14 203 боя
Сегодня в 06:07:35 пользователь Lumpen сказал:

РЛС то откуда ?

Я про которую на 4км (гидроакустический поиск). Когда эсминцы в дымах, то это очень полезная вещь. Двумя лобывыми пушками фугасишь эсминцев, при этом умело уворачиваясь от торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[NEMO]
Участник
35 публикаций
14 203 боя
Сегодня в 06:33:38 пользователь avm74BC сказал:

И про приманку не хило) Ему нескольких попаданий для порта - вполне достаточно...

Я реагирую на каждый выстрел. Всегда иду под углом, так проще уклониться от попадания. В Хуанхэ очень трудно попасть. Главное борта никогда не подставлять. И не высвечиваться, когда у тебя нет поддержки. Это очень командный корабль, влияющий на исход боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
539 публикаций
13 662 боя

Купил для прикола. Уж больно все ругают. А мне пока еще ни одного корабля не попадалось, чтобы уж совсем не мог играть. Только если стоковые линкоры какие нибудь. Первые два боя, выть охота было, я думал 15 000 урона, это потолок за бой. Линкор в корму бронебойками саданет, все труп. Миоко в корму фугасами саданул, треть хп минус, + 2 пожара.   Поэтому срочно бегом в арсенал, за уголь модернизацию на дымы, это мастхев. Стало поинтересней. Тактика прячешься в дымы и стреляешь только оттуда. Не светиться. Ускоренную перезарядку торпед на помойку. ГАП чаще пригодиться. Считаю, что хп все таки отсыпали очень мало. Требуется ап - увеличение хп до уровня Перта. А название какое красивое, певучее, не то что Перт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
Сегодня в 13:40:26 пользователь postoyannyi сказал:

Поэтому срочно бегом в арсенал, за уголь модернизацию на дымы, это мастхев. Стало поинтересней.

эльфийские дымы для Перта, Хуанхэ и Хайды - в первую очередь ибо от них они и пляшут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 06:20:28 пользователь Lumpen сказал:

а как получить мод на дымы ?

в игре заходим в Арсенал, далее раздел "Модернизации" , увидишь огромные иконки разных модернизаций. Нужный мод на дымы (на дымы он там один) "Дымогенератор модификация 1".

При покупке возможно будет доступен купон на скидку 25 % - смело используй, через месяц новый дадут. Модернизация стоит 17000 угля, со скидкой - 12750.

Удачи!

 

Изменено пользователем filin_0_0_7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
Сегодня в 06:45:50 пользователь filin_0_0_7 сказал:

в игре заходим в Арсенал, далее раздел "Модернизации" , увидишь огромные иконки разных модернизаций. Нужный мод на дымы (на дымы он там один) "Дымогенератор модификация 1".

При покупке возможно будет доступен купон на скидку 25 % - смело используй, через месяц новый дадут. Модернизация стоит 17000 угля, со скидкой - 12750.

Удачи!

 

все верно!

я когда купил Хайду забыл, что у меня 1 эльфийский дым был в запасе на складе и купил через Арсенал еще один специально для Хайды

теперь 3 дымов задействованы на Перте, Хуанхэ и Хайде, а четвертый на складе пылится

но думаю, что все равно без дела не будет лежать ибо крейсерскую ветку Пан-Азии и Содружества Наций будут развивать, а там практически только британские крейсеры будут с эльфийскими дымами

+ уже появилась Пан-Америка в виде Нуэвэ дэ Хулио и говорят скоро появится представитель Пан-Европы

так что ничего зря валяться на складе не будет! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[NEMO]
Участник
35 публикаций
14 203 боя

Основной минус Хуанхе это медленный разгон. Поэтому в модернизации всегда надо выбирать разгон. Когда стоишь на точке в дымах, то надо держать нос в сторону вражеских эсминцев, чтобы не словить торпеду. Пускай и выключаешь 2 кормовые пушки. Но лучше уж так, чем торпеду в борт.

image.png.eaeaf2c47f3d5ffdd42bee350a8f20c6.pngimage.png.7ef80a4d26a3639c99b04131e18db8a8.pngimage.png.d8823217f9d8f2b09d9ae0970ecb3234.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
Сегодня в 20:05:00 пользователь bokax сказал:

Основной минус Хуанхе это медленный разгон. Поэтому в модернизации всегда надо выбирать разгон.

собственно да +

об этом я и писал в первом посте :Smile_Default:

даже в разделе "Маневренность" сравнил его с Пертом :Smile_Default:

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
5 664 боя
В 08.11.2018 в 20:05:00 пользователь bokax сказал:

Основной минус Хуанхе это медленный разгон. Поэтому в модернизации всегда надо выбирать разгон. Когда стоишь на точке в дымах, то надо держать нос в сторону вражеских эсминцев, чтобы не словить торпеду. Пускай и выключаешь 2 кормовые пушки. Но лучше уж так, чем торпеду в борт.

image.png.eaeaf2c47f3d5ffdd42bee350a8f20c6.pngimage.png.7ef80a4d26a3639c99b04131e18db8a8.pngimage.png.d8823217f9d8f2b09d9ae0970ecb3234.png

 

Вот вы объясните как вы играете с ублюдочными  командами трусов ? 

В моих боях, стало сбивается в кучу, и медленно разбегается  от противника, пока не сольет катку.

Как играть в таких составах ? 

 

Вот сколько перков у вашего капитана  ?  у меня капитаны - 11-12 перковые.  

У меня если получается  повесить 3 поджога  - то это праздник ? 

 

Да я не *** в корабли и  никогда не беру премакк, хотя флажки водятся. 

И как играть. если даже фугасами, урон проходит мизерный,  с единичным дамагом из всех 4-6   стукнувшихся об противника снарядов.

Сказать бы  - что вот олень не попадаю..  И Кстати, Хуанхе иногдаочнеь радует выбивая цитадели из крейсеров противника.. 

 

Просто смотришь не результаты игроков, и понимаешь. что бл..  играешь  в безрезультатную колотьбу алюминиевыми болванками.. по макетам

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×