Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Huanghe (HMS Aurora) - легкий премиумный крейсер Пан-Азии VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Huanghe?  

667 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 564 комментария

Рекомендуемые комментарии

13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 842 боя
Сегодня в 11:42:11 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

самолетик есть у Перта.....

а у Хуанхэ одно из главных преимуществ - это отличное ПВО

Да там всё неплохое. Кроме брони)

Если к правильному Хуанхе спереди приделать правильный эсм, то эта пара может наворотить делов. Обычно в виде точек... :Smile_teethhappy:

Подумал, и вернул его в ротацию, а то перебор линкоров... :Smile_glasses:

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя
Сегодня в 11:42:11 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

самолетик есть у Перта.....

а у Хуанхэ одно из главных преимуществ - это отличное ПВО

Перт уже есть, и я им очень доволен. ПВО это конечно хорошо, но если нет засвета от союзников, то идёшь в своих дымах вслепую. Перт - вот имба,  как был для меня на шестом уровне, так и остался. :Smile_coin:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя

Может я и ошибаюсь, но это уже второе предложение со скидкой более 50 % на не особо покупаемые премы. Вначале было предложение на ЛК TEXAS. Вот если бы дали такую же скидку на De Grasse, взял бы не задумываясь :Smile_Default:

Безымянный555.png

Изменено пользователем __3BEPb_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
В 23.09.2018 в 22:49:37 пользователь __3BEPb_ сказал:

Может я и ошибаюсь, но это уже второе предложение со скидкой более 50 % на не особо покупаемые премы. Вначале было предложение на ЛК TEXAS. Вот если бы дали такую же скидку на De Grasse, взял бы не задумываясь :Smile_Default:

Безымянный555.png

техас выпал в супер контейнере на той неделе :)

а пару дней назад читая этот форум решил освежить воспомининия о Хуанхе -- бой слили, но кораблем остался доволен.

Стиль игры все таки у него и у Перта -- на грани риска: при удачном респе можно даже успевать точки брать вначале боя с коротким засветом и последующим скрытием в дымах. а если еще эсм с тобой и подсветит эсминец противника, то и первый фраг возможно будет твой :etc_red_button:

 

Адреналин в умеренных дозах :cap_rambo:

 

Перт :fish_nerv: Хуанхе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[ATLAN]
Участник
55 публикаций
18 692 боя

Взял по скидке. Кепа прокачивал с нуля, отходил около 20 боев. Качество боя зависит от прокладки, команды и набора перков. В первой десятке взял пожарника и инвиз, что выбирать дальше посмотрим.

ПВО норм, перекладки руля хватает, чтобы увернуться. 

Попеременной ставил ускорение перезарядки торпов и ГАП, для себя не выбрал. Бои ситуативные, бывает что в первые 5 минут выкашивает полкоманды, стиль игры меняется на 2 эшелон, а при обороне одинаково полезно оба расходника.

Броня хрустальная, Чезар в одном бое с предельной для себя дальности с залпа отправил в порт. 

Пушки отличные, горят враги часто и славно. Кучность позволяет добрать фраги. Не хватает второй башни в корме. ББ часто выбивают циты даже с 10 км.

Торпы ситуативные, применение при отступлении, углы наводки почти комфортные, нет веера, что критично для небольшой дальности и в дымах.

 

В целом годный крафт для фана и при условии, что игра идет в группе

 


 

Изменено пользователем BiggMolly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[GRIFF]
Участник
67 публикаций
4 766 боёв

Взял по скидке) И совсем не разочаровался) ПВО конечно мощь, советская балистика на данном аппарате тоже гуд, достаточно не плохой конкурент перту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 842 боя
Сегодня в 14:28:02 пользователь BiggMolly сказал:

Торпы ситуативные, применение при отступлении, углы наводки почти комфортные, нет веера, что критично для небольшой дальности и в дымах.

Наоборот, часто применяю при атаке (только что - Байерн). Вместо поторпедного - вполне себе веер.

Дымы применяю либо при бегстве (на полном ходу), либо при наличии видимости (в четверть хода).

Группа совсем не обязательно, главное, чтобы эсмы были не совсем ***, тогда их легко поддерживать или замещать при необходимости... :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
В 23.09.2018 в 23:49:37 пользователь __3BEPb_ сказал:

Может я и ошибаюсь, но это уже второе предложение со скидкой более 50 % на не особо покупаемые премы. Вначале было предложение на ЛК TEXAS.

Это была группа спецпредложений на День Рождения игры - "Техас", "Смит", "Тачибана Лима", "Юбари" и "Марблхэд Лима". Потом к ним добавили "Хуанхэ".

До этого помню такое же спецпредложение было в начале мая. Тогда были "Аньшань", "Граф Шпее", "Ишизучи" и тот же "Техас".

Думаю, будут ещё такие же предложения на премы, которые раздавались за БЗ и марафоны, и на корабли, которые мало фармят и с трудным геймплеем. Например, "Вампир", "Эгль", "Индианаполис" или такие, как "Охотник", "Блыскавица", "Красный Крым".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[GRIFF]
Участник
67 публикаций
4 766 боёв
Сегодня в 20:50:23 пользователь avm74BC сказал:

Наоборот, часто применяю при атаке (только что - Байерн). Вместо поторпедного - вполне себе веер.

Дымы применяю либо при бегстве (на полном ходу), либо при наличии видимости (в четверть хода).

Группа совсем не обязательно, главное, чтобы эсмы были не совсем ***, тогда их легко поддерживать или замещать при необходимости... :Smile_glasses:

Замещать это точно маскировка отличная в 8,3 км для крейсера, это имба товарищи))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 196 боёв

Увидеть бы видео по этому крейсеру, авось....

Жду грамотной игры на этом кораблике, чтобы понять, что из себя этот кораблик представляет, нация мне давно нравится, хотелось бы ожидать лучшего от тактики корабля!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 842 боя
Сегодня в 11:08:20 пользователь Margaret02 сказал:

Увидеть бы видео по этому крейсеру, авось....

Могу реплеи поискать. Не знаю, насколько это грамотные бои... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 196 боёв
Сегодня в 13:25:55 пользователь avm74BC сказал:

Могу реплеи поискать. Не знаю, насколько это грамотные бои... :Smile_teethhappy:

скиньте в личку, заценю)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

Что то баллистика у него отнюдь не советская, и разброс какой-то конский,да и безопасную скорость постановки дымов можно было бы чуть по больше сделать,а то задом выезжаешь из них,почему угол пуска торпед не регулируется?

Изменено пользователем slava37224

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 842 боя
Сегодня в 14:06:53 пользователь slava37224 сказал:

Что то баллистика у него отнюдь не советская, и разброс какой-то конский

Для его дистанции боя - нормальная баллистика. ББ чумовые, борта крейсерам прошибает на раз.

У него разве не потрубный пуск?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя
Сегодня в 14:28:11 пользователь avm74BC сказал:

У него разве не потрубный пуск?

Нет. Потрубный пуск у Перта. :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 14:28:11 пользователь avm74BC сказал:

У него разве не потрубный пуск?

 

Сегодня в 15:30:05 пользователь __3BEPb_ сказал:

Нет. Потрубный пуск у Перта. :Smile_popcorn:

А у Хуанхе только узкий веер :Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 293
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 688 публикаций
28 049 боёв
Сегодня в 14:28:11 пользователь avm74BC сказал:

Для его дистанции боя - нормальная баллистика. ББ чумовые, борта крейсерам прошибает на раз.

У него разве не потрубный пуск?

у Хуанхэ нет потрубного пуска

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 308 боёв
Сегодня в 19:27:09 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

у Хуанхэ нет потрубного пуска

Угу. Только узкий веер, широкий на тестах забрали. И Заградку тоже забрали....

До сих пор в печали от этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 842 боя
Сегодня в 19:27:09 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

у Хуанхэ нет потрубного пуска

Да я и не расстроен, собственно. У меня на всех крейсерах стоит одинаковый угол, только он на нормальных крейсерах типа узкий, а на с потрубным пуском - типа широкий) Но я обычно торпедю с такой дистанции, что потрубный не имеет смысла, только время теряешь... :Smile_glasses:

Сегодня в 19:50:58 пользователь Palych011255 сказал:

Угу. Только узкий веер, широкий на тестах забрали. И Заградку тоже забрали....

Так он с заградкой плавал бы такой беспилотной зоной... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 19:50:58 пользователь Palych011255 сказал:

Угу. Только узкий веер, широкий на тестах забрали. И Заградку тоже забрали....

До сих пор в печали от этого.

и дымы пусть заберут,ибо даже с перком в широкие дымы накидывают мама не горюй,ПОЭТОМУ И ЦЕНА 500РЭ в прем магазине,в место того чтоб сделать реальную фишку с дымами РАЗРАБЫ ЗАБИЛИ на эту механику,вот если бы трассера убрать при выстреле из дымов,тогда была бы фишка,а так не особо дымы,только если бежать то норм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×