Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Huanghe (HMS Aurora) - легкий премиумный крейсер Пан-Азии VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Huanghe?  

667 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 564 комментария

Рекомендуемые комментарии

85 903
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя
Сегодня в 00:14:04 пользователь HABERMANN сказал:

А какой корабль лучше: Перт или Хуанхэ?

для меня лично Перт лучше и удобнее

Хуанхэ неплох, но туговат .....

 

собственно я в первом посте описал их отличия друг от друга

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация
В 16.06.2018 в 22:32:11 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

для меня лично Перт лучше и удобнее

Хуанхэ неплох, но туговат .....

 

собственно я в первом посте описал их отличия друг от друга

Угу. Спс, дружище. Я ознакомился.

Вывод - у Перт решающее преимущество - РАЗГОН. 

Остальное вторично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 903
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя
Сегодня в 00:54:35 пользователь HABERMANN сказал:

Угу. Спс, дружище. Я ознакомился.

Вывод - у Перт решающее преимущество - РАЗГОН. 

Остальное вторично.

не только разгон, но и потрубный пуск торпед

 

единственное преимущество Хунахэ перед Пертом - это ПВО

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 17.06.2018 в 12:31:43 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

единственное преимущество Хунахэ перед Пертом - это ПВО

И балистика. У меня Перта нету, а вот Хуанхе очень понравился - такой "недоКутузов" :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация
В 17.06.2018 в 12:31:43 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

не только разгон, но и потрубный пуск торпед

 

единственное преимущество Хунахэ перед Пертом - это ПВО

Есть преимущество, а есть РЕШАЮЩЕЕ преимущество. У Перт на одну башню больше. Это преимущество. А вот РАЗГОН.....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 18.06.2018 в 22:34:43 пользователь HABERMANN сказал:

Есть преимущество, а есть РЕШАЮЩЕЕ преимущество. У Перт на одну башню больше. Это преимущество. А вот РАЗГОН.....

Дополнительная башня и есть решающее преимущество. Разгон далеко не в каждом бою будет нужен, а вот стреяешь ты в каждом бою. Дпм - вообще одна из самых важных характеристик корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 903
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя
В 18.06.2018 в 22:34:43 пользователь HABERMANN сказал:

Есть преимущество, а есть РЕШАЮЩЕЕ преимущество. У Перт на одну башню больше. Это преимущество. А вот РАЗГОН.....

кстати да, про это я как раз забыл +

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
В 16.06.2018 в 00:14:04 пользователь HABERMANN сказал:

А какой корабль лучше: Перт или Хуанхэ?

Ребята во многом правы, у Хуанхе кроме немного лучшей баллистики  преимуществ по отношению к Перту нет. И если играл на том и другом то при стрельбе это заметно и оставляет приятное ощущение, если не играл то разница не играет роли :cap_haloween:баллистика вполне приемлемая и у Перта.

Но Хуанхе очень медленный на разгон и это часто доставляет дискомфорт в игре когда нужно уйти из пропадающих дымов или отвернуть от торпед. А не кидает торпеды в дымы сейчас только новичок на первых уровнях :Smile_child: 

 Ускорение перезарядки торпед? Да вещь хорошая когда подвернется случай. Но не так часто он попадает в ситуации когда именно этот модуль принесет  больше пользы чем обычные , но по одиночке кидаемые, торпеды Перта. 

ОДНАКО, у Хуанхе появилась нация, и билд в эсминцы если не идеально, но все же подходит для игры на Хуанхе... можно качать кепов  :cap_like:

 

Так что , по моему скромному мнению, если нужен корабль для фана в стиле игры стреляющая тучка, но не стоящая на месте - ИМХО лучше Перт, если собираешься/соберешься качать Нацию - то этот же стиль игры получишь на Хуанхе, но с немного худшей динамикой корабля.

Вот как то так... :etc_red_button:

 

Перт  :fish_nerv: Хуанхе

Изменено пользователем filin_0_0_7
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 903
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя
В 22.06.2018 в 14:32:46 пользователь filin_0_0_7 сказал:

Ребята во многом правы, у Хуанхе кроме немного лучшей баллистики  преимуществ по отношению к Перту нет. И если играл на том и другом то при стрельбе это заметно и оставляет приятное ощущение, если не играл то разница не играет роли :cap_haloween:баллистика вполне приемлемая и у Перта.

Но Хуанхе очень медленный на разгон и это часто доставляет дискомфорт в игре когда нужно уйти из пропадающих дымов или отвернуть от торпед. А не кидает торпеды в дымы сейчас только новичок на первых уровнях :Smile_child: 

 Ускорение перезарядки торпед? Да вещь хорошая когда подвернется случай. Но не так часто он попадает в ситуации когда именно этот модуль принесет  больше пользы чем обычные , но по одиночке кидаемые, торпеды Перта. 

ОДНАКО, у Хуанхе появилась нация, и билд в эсминцы если не идеально, но все же подходит для игры на Хуанхе... можно качать кепов  :cap_like:

 

Так что , по моему скромному мнению, если нужен корабль для фана в стиле игры стреляющая тучка, но не стоящая на месте - ИМХО лучше Перт, если собираешься/соберешься качать Нацию - то этот же стиль игры получишь на Хуанхе, но с немного худшей динамикой корабля.

Вот как то так... :etc_red_button:

 

Перт  :fish_nerv: Хуанхе

по мне - так оба хорошие, главное, чтобы руки прямые были :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв

Взял вторые дымы за уголь... Теперь надо еще и третий модуль :cap_haloween: Хайда же ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 903
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя
В 07.07.2018 в 18:25:59 пользователь filin_0_0_7 сказал:

Взял вторые дымы за уголь... Теперь надо еще и третий модуль :cap_haloween: Хайда же ... 

Хайду взял, 3-ю модернизацию на дымы через уголь тоже взял - теперь ходячие дымы на 3-х кораблях - Перт, Хуанхэ и Хайда :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
15 383 боя

Взял в магазине,вооружение понравилось,торпеды бомбические,углы пуска торпед порадовали,башни ватные, траектория комфортная.Тактика как на эсминце,таком толстом эсминце,неповоротливым и степенным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 903
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя
В 16.07.2018 в 19:07:31 пользователь platoon__leader сказал:

Взял в магазине,вооружение понравилось,торпеды бомбические,углы пуска торпед порадовали,башни ватные, траектория комфортная.Тактика как на эсминце,таком толстом эсминце,неповоротливым и степенным.

рад, что вам понравилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 237 боёв

Специально посмотрел количество боев на ХуанХе. 

По 60 в Коопе и Рандоме...

К сожалению, 45% в случайных боях, это не проблема крейсера, а только моя.

Надеюсь, подниму статистику кораблю, во всяком случае - постараюсь.

 

ЗЫ в Коопе он у меня самый результативный. Обгоняя корабли выше рангом.  

ЗЫ2 У Перта в Рандоме за 60%, но боев в два раза меньше...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 903
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя

статистика не главное - главное получать удовольствие от игры :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Ребята, сейчас динамика боя изменилась, т Хуанхе с его 1000мс  на много лучше балистикой. По дамаге плюс минус одинаковые по фрагам опять же из-за балистикой Хуан лучше!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 903
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя
В 12.08.2018 в 01:33:43 пользователь NeverSinned сказал:

Ребята, сейчас динамика боя изменилась, т Хуанхе с его 1000мс  на много лучше балистикой. По дамаге плюс минус одинаковые по фрагам опять же из-за балистикой Хуан лучше!

амэн брат! :Smile_honoring:

нужно будет выкатать его на выходных, а то - забросил я его

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 650 боёв

Это не Линдер, но близкий родственник, судя по умению наложить в штаны противнику. Первый реально серьёзный бой подтвердил, что при отсутствии зеркала эсмы противника находятся под постоянной угрозой моментального удара... :Smile_teethhappy:

Будет маскировка - вообще будет зверь машина. Ну и ПВО: мало того, что от всего увернулся, так ещё и 3 из 12 сбил...

зы. Чувствуется у них с Линдером будет конкурс, кто сильнее противнику нашкодит) У Линдера сегодня и команда была неплохая, а вот Хуанхе пришлось попотеть, имея в оппонентах Амаги и Кутузов. И при равной в общем игре Хуанхе вцепился в остатки Амаги и утопил на виду у Кутузова... :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 903
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя
В 20.08.2018 в 21:14:12 пользователь avm74BC сказал:

Это не Линдер, но близкий родственник, судя по умению наложить в штаны противнику

причем родственник с неплохими задатками

медленный разгон с места с лихвой компенсирован отличным ПВО и "ходячими" дымами

 

но нужно заранее уходить из дымов ибо когда кончатся, с 1/4 будет сложно разгоняться - за сим на открытой воде лучше не экспериментировать при наличии рядом противников, которые могут засветить при окончании дымов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 650 боёв
Сегодня в 10:31:26 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

но нужно заранее уходить из дымов ибо когда кончатся, с 1/4 будет сложно разгоняться - за сим на открытой воде лучше не экспериментировать при наличии рядом противников, которые могут засветить при окончании дымов

Я стоять вообще не люблю, у меня дымы на нём пока типа "ухожу, ухожу, ухожу"... :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×