Перейти к содержимому

bokax

Участник
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14203
  • Клан

    [NEMO]

Оценка

24 Удовлетворительная

О bokax

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Минотавр и Нептун с РЛС самые адреналиновые кораблики в игре. И я бы не сказал, что Нептун с РЛС хуже Минотавра. Да, у него корпус больше, хуже маневренность, хуже ДПМ, хуже маскировка, но он лучше танкует и играет на уровень ниже. Раньше думал, что это кактус после Эдика. Но тут, главное, научиться жить и остальное пойдёт. Он может и по 3млн потенциалки вывозить.
  2. bokax

    Roon...Брать?

    Нептуша с РЛС тоже адреналиновый кораблик. У него как и Мино есть ДПМ в отличие от Эдика. Вот бой сегодня, хоть и проигранный, но по очкам больше лидера проигравшей команды.
  3. Периодически борт сильно раскрываешь. Противники оказались не внимательные. Карту надо раза в 2 увеличить, так как туда нужно смотреть постоянно: оценивать кто нас может засветить или шотнуть, кто на фланге с РЛС, какое расстояние до противника, кем можно поживиться на фланге, как закладывать маневр за остров и прочее. Минотавр лучше всего реализовывает ДПМ на короткой дистанции. Если внезапно выйти на линкор, то и фулловый линкор можно разобрать.
  4. Невский на ближней и средней дистанции совсем плох? Нравятся корабли, которые в центре событий, типо минотавра. На дальней дистанции скучновато играть.
  5. Класс кораблей в рангах примерно одинаковый. Игра однообразная получается. Ранги с захватом улучшений были интереснее.
  6. Минотавр с РЛС - корабль, который решил проблемы
  7. Я ни разу на Эдике, Нептуне и Минотавре не играл с дымами. Убийца эсмов и лёгких крейсеров. Мало кому зайдёт такой потный геймплей.
  8. Если лёгкие бритты нравятся, то тяжелые бритты зайдут? Не фанат тяжёлых корабль, скучновато. Потому сомневаюсь.
  9. А сколько боёв при этом? Какой стиль игры?
  10. Пушек у Хуанхе мало, чтобы постоянно 70-90 привозить. Торпы тоже слабы.
  11. Борьба на точках в начале игры, поддержка эсминцев. Приоритет на вражеские эсминцы. А уже потом лишь набивание из дымов дамага на всяких броневаннах. У меня средний дамаг на нем 35. Вырубив в начале игры эсминца, лишаешь соперника многого.
  12. Ничего он не слаб. На точках очень ценный корабль. Если играете на результат, а не на дамаг
  13. Мне тогда не понятно для чего был данный пост.
  14. 221 Какой-то фантастический дамаг для случайного боя. Отыграл 900 боёв на Хунике, но потолок дамага в случайных боях был 160-170 при 57% побед. При этом здесь всего 6 торпед и один поджёг, ни одного захватил и защитил, но зато 30 циток. Вероятно, в бою были одни крейсера-бортоходы. Но все равно дамаг космический для Хуника.
  15. Искал фановый кораблик для себя кроме Хуанхе и нашел. Минотавр с РЛС весёлый корабль, с дымами скучно и нудно. На точках бывают такие замесы, что на других кораблях совсем редкость. Эдика и Нептуна тоже играл с РЛС. На всех кораблях примерно 60-65% побед. После Хуанхе бриттов освоить проще, на нем 900 боёв провел. Его всегда есть желание выгулять, как и Минотавра с РЛС. На кораблях от дистанции вообще не играю, скучно. Когда Москву выкачал, уплевался. На линкорах вообще не играю. Искал фановый кораблик для себя кроме Хуанхе и нашел. Минотавр с РЛС весёлый корабль, с дымами скучно и нудно. На точках бывают такие замесы, что на других кораблях совсем редкость. Эдика и Нептуна тоже играл с РЛС. На всех кораблях примерно 60-65% побед. После Хуанхе бриттов освоить проще, на нем 900 боёв провел. Его всегда есть желание выгулять, как и Минотавра с РЛС. На кораблях от дистанции вообще не играю, скучно. Когда Москву выкачал, уплевался. На линкорах вообще не играю. Искал фановый кораблик для себя кроме Хуанхе и нашел. Минотавр с РЛС весёлый корабль, с дымами скучно и нудно. На точках бывают такие замесы, что на других кораблях совсем редкость. Эдика и Нептуна тоже играл с РЛС. На всех кораблях примерно 60-65% побед. После Хуанхе бриттов освоить проще, на нем 900 боёв провел. Его всегда есть желание выгулять, как и Минотавра с РЛС. На кораблях от дистанции вообще не играю, скучно. Когда Москву выкачал, уплевался. На линкорах вообще не играю. Искал фановый кораблик для себя кроме Хуанхе и нашел. Минотавр с РЛС весёлый корабль, с дымами скучно и нудно. На точках бывают такие замесы, что на других кораблях совсем редкость. Эдика и Нептуна тоже играл с РЛС. На всех кораблях примерно 60-65% побед. После Хуанхе бриттов освоить проще, на нем 900 боёв провел. Его всегда есть желание выгулять, как и Минотавра с РЛС. На кораблях от дистанции вообще не играю, скучно. Когда Москву выкачал, уплевался. На линкорах вообще не играю. Искал фановый кораблик для себя кроме Хуанхе и нашел. Минотавр с РЛС весёлый корабль, с дымами скучно и нудно. На точках бывают такие замесы, что на других кораблях совсем редкость. Э дика и Нептуна тоже играл с РЛС. На всех кораблях примерно 60-65% побед. После Хуанхе бриттов освоить проще, на нем 900 боёв провел. Его всегда есть желание выгулять, как и Минотавра с РЛС. На кораблях от дистанции вообще не играю, скучно. Когда Москву выкачал, уплевался. На линкорах вообще не играю.
×