Перейти к содержимому
anonym_93KWhUrzhIno

Ищем новых игроков, желающих научиться азам мира кораблей и не только...

В этой теме 214 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
740 публикаций

Я возможно нарушаю регламент собственной темы. Но может уважаемые модераторы на правах рекламы самой темы, а точнее пропоганды данного подхода не осудят строго. 

Поскольку интересующихся катастрофически мало, то предлогаю параллельно в этой теме вести дискуссию об нужности и важности знаний, умений и грамотного их применения.

В качестве примера процитирую:

В 3.2.2018 в 16:53:13 пользователь 13zxy сказал:

Вообще не понятно как тут играть. Вернее не понятно как выигрывать. Вроде и кораблей в нашей команде больше, и счет 700\200 в нашу пользу, и все равно слив. Из 20 боев от силы пять выиграешь. Ну ладно я рак а остальные что тоже? В топку такой баланс, нет никакого желания играть. А еще говорили в самолетах трудно играть, как по мне корабли намного сложней самолетов.

Это выглядит как возглас отчаяния. Можно ли тут что-либо изменить в лучшую сторону? Хотя бы, что бы этот же человек через какое-то врем написал, что желание играть в корабли есть.

Конечно всё индивидуально, и нужно знать, что там конкретно происходит в его боях. Но, я думаю, что ответ будет положительный. Утверждаю основываясь на своём опыте, что проигрываемые бои демотивируют - это факт,  что бои против противников, играющих на кораблях более высокого уровня навивают мысли о несправедливом балансе, что глупые действия сокомандников дают ощущение безысходности. Всё это имеет место быть. Я в силу этих причин иногда и трёх боёв последнее время за вечер не делаю. Но всё же, действуя грамотно и максимально соответствуя той роли, которую мы себе выбираем садясь на конкретный корабль, мы можем повысить шансы на успех. Что Вы об этом думаете? 

Изменено пользователем anonym_93KWhUrzhIno
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

Затянули меня кораблики ))) Но так как привык во всем разбираться досконально, а за неделю игры достало, что меня топят частенько первого, хотя стрелять уже научился вроде, почти в каждом бою, хотел бы подучиться премудростям, да и вообще, разобраться с жаргоном. С воскресенья в отпуске на недельку. Готов на протяжение недели выходить в эфир хоть ежедневно в удобное для тренера время и внимать гласу мудрости.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Участник
37 публикаций
5 345 боёв
В 22.03.2018 в 23:03:20 пользователь alexander184 сказал:

Всё просто и сложно одновременно. Нужно соответствовать своими действиями тому кораблю, на котором вы играете в конкретном бою, и соблюдать небольшой свод вполне конкретных правил. Тогда Вы можете быть уверенны, что сделали всё для победы. Если захотите выяснить, смогули конкретно я помочь конкретно Вам, то дайте мне знать либо в этой теме, либо личным сообщением.

Спасибо за предложение, но я сомневаюсь что мне это поможет. Наверное у меня руки кривые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций
В 23.3.2018 в 22:37:58 пользователь fxmaster сказал:

Затянули меня кораблики ))) Но так как привык во всем разбираться досконально, а за неделю игры достало, что меня топят частенько первого, хотя стрелять уже научился вроде, почти в каждом бою, хотел бы подучиться премудростям, да и вообще, разобраться с жаргоном. С воскресенья в отпуске на недельку. Готов на протяжение недели выходить в эфир хоть ежедневно в удобное для тренера время и внимать гласу мудрости.

Я найду Вас в клиенте игры. У Вас вообще ещё всё спереди )

 

Изменено пользователем anonym_93KWhUrzhIno
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций
Сегодня в 17:53:14 пользователь 13zxy сказал:

Спасибо за предложение, но я сомневаюсь что мне это поможет. Наверное у меня руки кривые.

Вы просто дайте себе шанс. А там видно будет, может ли что-то или кто-то Вам помочь. Я изначально именно к таким как Вы и обращался. Даже если Вы просто будете грамотно действовать в бою и жить максимально долго, то позволите другим сделать всё, что нужно для победы Вашей команды.

Изменено пользователем anonym_93KWhUrzhIno
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Участник
37 публикаций
5 345 боёв

А что от меня нужно? Плюс вопрос по времени, у меня с Москвой разница +6

В 22.03.2018 в 23:03:20 пользователь alexander184 сказал:

Всё просто и сложно одновременно. Нужно соответствовать своими действиями тому кораблю, на котором вы играете в конкретном бою, и соблюдать небольшой свод вполне конкретных правил. Тогда Вы можете быть уверенны, что сделали всё для победы. Если захотите выяснить, смогули конкретно я помочь конкретно Вам, то дайте мне знать либо в этой теме, либо личным сообщением.

Спасибо за предложение, но я сомневаюсь что мне это поможет. Наверное у меня руки кривые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Участник
37 публикаций
5 345 боёв

Куда то не туда ответ попал. Как на обучение попасть? Все равно просто играть я уже не хочу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций
Сегодня в 18:42:48 пользователь 13zxy сказал:

Куда то не туда ответ попал. Как на обучение попасть? Все равно просто играть я уже не хочу.

Если хотите, зайдите в клиент игры прямо сейчас.

И там продолжим обсуждение.

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
В 25.03.2018 в 18:31:25 пользователь alexander184 сказал:

Я найду Вас в клиенте игры. У Вас вообще ещё всё спереди )

 

Буду ждать. Обозначьте удобное для вас время, я буду выходить в онлайн. Задолбало, топят в каждом бою, еще и как правило первого или второго ))) Не могу понять, что делаю не так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Участник
37 публикаций
5 345 боёв

Сейчас некогда играть, в выходные может быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций
Сегодня в 01:37:07 пользователь fxmaster сказал:

Буду ждать. Обозначьте удобное для вас время, я буду выходить в онлайн. Задолбало, топят в каждом бою, еще и как правило первого или второго ))) Не могу понять, что делаю не так

После 21:00 по Москве

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
413 боёв
В 12.12.2017 в 16:11:35 пользователь ILYA801 сказал:

При всем уважении, редкий новичок забредет на форум,

с разработчиками бы переговорить, а они (разработчики) сделали бы ссылочку 

на Ваше предложение при заходе в игру (сейчас по схожей системе выскакивает видео обучающее)

Не правда Ваша, хотя может это недавно сделали.

Есть и ссылка и видео не включается - просто было бы желание её найти.:cap_look:

Скрытый текст

image.thumb.jpeg.903330bbce574a8dcacbbb76152b0533.jpeg

 

Я зашёл на форум именно за информацией(слишком много её, но приемлемо) и наткнулся на этот топик.

1. Ник(игровой) - Dysansven

2. Москва.

3. Играю - днём и вечером.

4. Discord и что угодно - есть.

5. Жду, вопросы есть, видимо их много или же их мало - это как посмотреть.

Изменено пользователем Dysansven
цвет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

Александр - очень хороший тренер. Мне, конечно, есть над чем работать, особенно над точностью стельбы, но с учетом его тренировок стата на специальном твинке после 130 боев - 57%. И на этом тоже с 45% удалось поднять до 47% и динамика позитивная. Напишите ему в личку насчет времени. У нас тренировки в пн и чт в 22:00. Может, он не будет против добавить третьего юнгу. Связь через рейд-колл. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя

Готов поучиться. Играю чаще по вечерам, время московское. Кораблей выше 5 лвл пока нет.

И да, Дискорд или Рейд-колл обязательны? Киньте тогда ссыль на скачивание, а то как-то Дискорд пытался скачивать, вроде с оф. сайта, замучался ждать.

Изменено пользователем Oladiy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
413 боёв

13zxy Баланс в норме и руки тут не причём, просто это не самолёт и не танк - нужен другой поход к ведению боя.

 

Oladiy Вот скачал - DiscordSetup и RaidCall_ru_v8.2.0 - пользуйтесь и удачи.

 

Изменено пользователем Dysansven
исправленному верить
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя
В 30.04.2018 в 10:19:00 пользователь Dysansven сказал:

13zxy Баланс в норме и руки тут не причём, просто это не самолёт и не танк - нужен другой поход к ведению боя.

 

Oladiy Вот скачал - DiscordSetup и RaidCall_ru_v8.2.0 - пользуйтесь и удачи.

 

:Smile_great: Спасибище камрад! Просто взял и сделал. Уважаю таких.

Ps: однако я еще совсем дубовый юнга. Если на корабликах 3-5 лвл еще бывает неплохо настреливаю даже против живых супостатов, то вот на свежекупленном Атаго меня через бой с успехом лупят даже боты... И настрел вполне сопоставим с теми самыми суденышками 3-5 лвл...

Изменено пользователем Oladiy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
2 988 боёв

Мой дискорд Alaxay#6107

Надеюсь, такого рукозадого рака как я ещё можно вытянуть. Гоняю сейчас на Рейнджере 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций
В 4.5.2018 в 23:12:26 пользователь alaxay сказал:

Мой дискорд Alaxay#6107

Надеюсь, такого рукозадого рака как я ещё можно вытянуть. Гоняю сейчас на Рейнджере 

Вы только начали и уже такой писсимизм. 

Найду Вас в игре, а там видно будет.

Изменено пользователем anonym_93KWhUrzhIno
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×