Перейти к содержимому
anonym_93KWhUrzhIno

Ищем новых игроков, желающих научиться азам мира кораблей и не только...

В этой теме 214 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
740 публикаций

Уважаемый новичок! Если игра тебе интересна, но не очень понятна, если тебе трудно в ней разобраться, не огорчайся и не стесняйся. Приходи, мы будем рады тебе помочь. 

Предлагаем обучение азам, базовым понятиям и принципам, а так же всему, чему научились сами.

Предложение в равной мере относится и к тем, кто уже не новичёк, но что-то у него в мире кораблей идёт не так.

Приходите и попробуйте. Есть мнение что знание - это сила.

 

Если наше предложение показалось Вам интересным, оставьте в этой теме своё сообщение и мы найдём вас.

От вас потребуется желание, онлайн в вечерние часы и дискорд в качестве инструмента связи.

 

Да прибудет с нами сила Посейдона! 

 

И таки да, не корысти ради, а из любви к роду человеческому.

Обучение бесплатное.

 

По поводу заявок. Достаточно продемонстрировать заинтересованность и подтвердить необходимость обучения.

 

 

Изменено пользователем anonym_93KWhUrzhIno
  • Плюс 23
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Ежедневно сталкиваюсь с вопросами новичков, да и не только новичков, которые иногда поражают уровнем начальных знаний игроков, поэтому считаю, что дело это нужное и очень полезное.

Могу только пожелать удачи и запастись терпением.

 

P.S.

Всем случайно или не случайно сюда зашедшим:
- флуд и оффтоп, троллинг и прочие "форумные забавы" будут удалятся с раздачей наказаний согласно правил форума.

В теме останутся только заявки и вопросы, связанные с их рассмотрением.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации

Оставлю первую заявку!

Ник в игре: DoctorSadis7

Онлайн: с 18-23 МСК

Связь: Дискорд

Вопрос: Какой из кораблей готовить для первого урока?

Изменено пользователем anonym_ajoXsHCBRtwx
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 584 боя

Меня бы вот кто на авиках научил играть (( 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
18 минут назад, GeorgeK30 сказал:

В теме останутся только заявки и вопросы, связанные с их рассмотрением.

Формат заявки тогда уж оставьте

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
Участник
254 публикации
6 184 боя

Требуется содействие в освоении "Грозового" и занерфленного "Хабаровска". ТС, куда тебе писать для получения помощи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Огласите пожалуйста список вопросов затрагиваемых в обучении. Спрашиваю без сарказма.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 131 бой

При всем уважении, редкий новичок забредет на форум,

с разработчиками бы переговорить, а они (разработчики) сделали бы ссылочку 

на Ваше предложение при заходе в игру (сейчас по схожей системе выскакивает видео обучающее)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

Вчера попал на урок. Одним словом: понравилось. Инструктор - приятный и уравновешенный собеседник. 2 часа прошли незаметно и с пользой. Добра таким начинаниям.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[LEG1O]
Участник
96 публикаций
10 484 боя

Докачался до 9го уровня в рангах (да-да, не так много боев провел в рандоме, а затем 5-6-7-8 уровни качал в рангах тогда и сейчас). В общем 7на 7 на восьмерках еще че-то более менее разобрался как на кагеро пользу приносить, но Взял Игумо, вышел в рандом и все... ни черта не пноятно в какой момент что делать, у кого какие преимущества, кого можно не бояться, а кого стоит опасаться. Смотрю стримы Злооо и Номена, уже вроде как более менее что-то понятно, но все равно по большей части не понимаешь что и в какой момент боя нужно делать. Пробовал вступить в клан, но что-то не пошло.. Если эта благотворительная акция еще актуальна, то буду рад получить помощь и поделиться позитивным настроением))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Участник
37 публикаций
5 345 боёв

Вообще не понятно как тут играть. Вернее не понятно как выигрывать. Вроде и кораблей в нашей команде больше, и счет 700\200 в нашу пользу, и все равно слив. Из 20 боев от силы пять выиграешь. Ну ладно я рак а остальные что тоже? В топку такой баланс, нет никакого желания играть. А еще говорили в самолетах трудно играть, как по мне корабли намного сложней самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций
В 14.3.2018 в 23:11:43 пользователь _SuMrA_ сказал:

Привет ))) обучение ещё идёт?

 

Если Вы действительно заинтересованны, и готовы тратить на это время, то я к Вашим услугам.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций
В 3.2.2018 в 16:53:13 пользователь 13zxy сказал:

Вообще не понятно как тут играть. Вернее не понятно как выигрывать. Вроде и кораблей в нашей команде больше, и счет 700\200 в нашу пользу, и все равно слив. Из 20 боев от силы пять выиграешь. Ну ладно я рак а остальные что тоже? В топку такой баланс, нет никакого желания играть. А еще говорили в самолетах трудно играть, как по мне корабли намного сложней самолетов.

Всё просто и сложно одновременно. Нужно соответствовать своими действиями тому кораблю, на котором вы играете в конкретном бою, и соблюдать небольшой свод вполне конкретных правил. Тогда Вы можете быть уверенны, что сделали всё для победы. Если захотите выяснить, смогули конкретно я помочь конкретно Вам, то дайте мне знать либо в этой теме, либо личным сообщением.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций
В 24.1.2018 в 11:36:48 пользователь RoD1_0N сказал:

Докачался до 9го уровня в рангах (да-да, не так много боев провел в рандоме, а затем 5-6-7-8 уровни качал в рангах тогда и сейчас). В общем 7на 7 на восьмерках еще че-то более менее разобрался как на кагеро пользу приносить, но Взял Игумо, вышел в рандом и все... ни черта не пноятно в какой момент что делать, у кого какие преимущества, кого можно не бояться, а кого стоит опасаться. Смотрю стримы Злооо и Номена, уже вроде как более менее что-то понятно, но все равно по большей части не понимаешь что и в какой момент боя нужно делать. Пробовал вступить в клан, но что-то не пошло.. Если эта благотворительная акция еще актуальна, то буду рад получить помощь и поделиться позитивным настроением))

Вы меня ставите в затруднительное положение. Я позволил себе взглянуть на вашу игровую статистику. Боёв на ЛК у вас несколько больше, чем на эсминцах. Почему Вас интересуют именно японские эсминцы? Кроме того, утверждать, что я знаток игры на эсминцах, и конкретно на японских было бы неправдой. Если Вас интересует подробный анализ игры, на Игумо, то я скорее всего не тот, кто сможет вам моментально помочь. Вы ведь уже на десятки вышли. Я же к тем, кто хочет с азов начать обращался. И тем не менее, если мы сможем найти общие точки соприкосновения, то буду рад быть полезен и буду рад знакомству.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций
В 24.2.2018 в 23:16:29 пользователь kagor73 сказал:

Вот это самое то. 

Если Вы действительно так считаете, то давайте попытаемся наладить контакт. Может действительно самое то?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×