Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Leshiy_201

Как научиться стрелять белке в глаз?

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 206 публикаций
1 минуту назад, Alice_Fear сказал:

Господи, Вы как маленький.

Да никак нельзя увеличить процент попаданий - потому что ОТ ВАС ЭТО НЕ ЗАВИСИТ

и ещё от железа и провайдера и ... ещё куча факторов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
10 минут назад, Morskoy___wolk сказал:

с вар паком научитесь:cap_haloween:

С ним можно только деградировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв
Только что, CruzBro сказал:

Забудьте о збт. Есть уйму способов определять по месяцам каждого корабля. Может тогда и было, а сейчас уже давно нет всё же.

Дык я  забыл  уже .. Из всех "придворных "водомесов ,только Миша не побоялся выложить стату начального акка  ,посмотрел я и успокоился  ,я не использовал твинки никогда,а в части мелких  ,таких упоротых как я  вообще  мало :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 495 боёв

Господа, если вам важен именно процент попаданий и ничего более, то ещё с давних времен известно, что он сильно зависит от дистанции стрельбы.

Хотите точнее попадать? Подойдите ближе и бейте наверняка.

Я знаю что тут есть любители лезть в статистику и потом оценивать любое высказывание в разрезе статы.

Вам я скажу так, идите лесом чтоли)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

мне когда-то помогла это видео... 
Знаю что не всем этот стример нравится , но....
 

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
2 минуты назад, Bifrest сказал:

Фиг тебе :Smile_smile:Царь всея  линкоробояров  Кавайчик утверждает что сложнее не попасть ,чем попасть :Smile_teethhappy:

 

Шутки шутками, но Кавай действительно стреляет очень хорошо. Его мнение тоже было бы интересно, хотя вряд ли он бы стал общаться нормальным языком))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
7 минут назад, Alice_Fear сказал:

Господи, Вы как маленький.

Да никак нельзя увеличить процент попаданий - потому что ОТ ВАС ЭТО НЕ ЗАВИСИТ

Допустим есть Ваня и Петя.

Ваня уже бывалый парень и уже с первых залпов кроет врага и ваншотит.

А Пете для этого нужна пристрелка, пару залпов в молоко, да и вообще боиться сближаться и держит максимальную дистанцию. Так вот вопрос, у кого из них будет выше точность?

 

П.с. И да, высокого уровня попадания можно и не постичь сразу, но чаще накрывать и попадать можно вполне.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
32 минуты назад, Leshiy_201 сказал:

 

Не, ты не прав. Есть реально игроки, которые стреляют намного лучше меня, в т.ч. и в моем клане, но в ТС я бываю гораздо реже чем на форуме, поэтому проще тут спросить. Да и ответить может больше народу. Конечно, найдутся те, кто напишет бред, но это отфильтруем, не проблема.

 

После 2-3 к боев я тоже стрелял не задумываясь))) А сейчас вот решил задуматься...

Тут необходимо учитывать и то, на каких кораблях играют пользователи, если уж брать общий % попаданий. Баллистика/время перезарядки и прочее. Как мне думается хороший % будет у линкороводов, поскольку и баллистика лучше всех остальных классов, время перезарядки говорит нам о том, что необходимо целиться лучше ибо не так уж и много у нас попыток, нежели, например, тот же Демон или Минотавр.

З.Ы. Стрелять я тоже не умею и никогда не умел :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв
1 минуту назад, CruzBro сказал:

Допустим есть Ваня и Петя.

Ваня уже бывалый парень и уже с первых залпов кроет врага и ваншотит.

А Пете для этого нужна пристрелка, пару залпов в молоко, да и вообще боиться сближаться и держит максимальную дистанцию. Так вот вопрос, у кого из них будет выше точность?

 

П.с. И да, высокого уровня попадания можно и не постичь сразу, но чаще накрывать и попадать можно вполне.

Ну конечно   :Smile_Default:.. Оно так и было до передела перков и ввода эльфрулей ..  Теперь водиле нужно минимум извилин что бы понять ,что в тебя летит и как собака Павлова среагировать на лампочку :cap_haloween:Вот именно такие упрощения для ЦА бесят ЗБТ ников :Smile_sceptic:

 

2 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

З.Ы. Стрелять я тоже не умею и никогда не умел :Smile_Default:

 Нда  .. прямо нарываешься  на комплименты да ?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
5 минут назад, Bifrest сказал:

 

 

 Нда  .. прямо нарываешься  на комплименты да ?))

Ну дык серьезно, кстати, а где можно глянуть % попаданий? Чет в статке на ПШ не вижу такого показателя, самому интересно стало.

Нашел, я так понял этот показатель "точность", но он же по каждому кораблю идет, а общего % по акку нет!?

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
6 минут назад, Leshiy_201 сказал:

 

Шутки шутками, но Кавай действительно стреляет очень хорошо. Его мнение тоже было бы интересно, хотя вряд ли он бы стал общаться нормальным языком))))

Эмнип, он просто берёт и бахает. Это с опытом и приходит.

Многие профильные так и делают, это потом на уровне инстинктов.

 

Мне по своему было сложно прыгая с класса на класс и т.д.(не очень люблю сидеть и играть только на одном корабле), я немного привык к секундомеру. Вот и всё. Я играю вообще на прицеле, где всего 2 риски - корпус и 2 корпуса(назовём их так). Или же 5 и 10 в цифровом виде. Мелкие риски только отвлекали меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[-ZOO-]
Бета-тестер
430 публикаций
11 865 боёв

ИМХО, навороченные прицелы, всякие динамические, высчитывание рисок и т.д. не нужно чтобы правильно упреждать, это лишняя трата времени. Сам пользуюсь статическим прицелом тип 6. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
17 минут назад, Leshiy_201 сказал:

Кстати, что что скажет за модуль на точность на ЛК и КР? До недавнего времени считал его "эффектом плацебо", не более.

Посмотри на Прошипсе в разделе ТТХ - там просчитано влияние модуля для каждого корабля. И да, влияние есть, при чем пропорциональное дистанции боя.

 

А что до точности стрельбы - с твоим опытом навряд ли кто-то здесь сможет научить чему-то, кроме того, что уже умеешь.

Единственное, чего лично мне не хватает для повышения точности - предугадывать маневр уклонения противника и просчитывать как он будет действовать пока летят снаряды. Но действия большинства играков предугадать не возможно в принципе, т.к. они не руководствуются ни логикой ни здравым смыслом. Так что закладываю 10ку по динамическому прицелу, делаю поправку на скорость и бабахаю. Иногда залетает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв
1 минуту назад, CruzBro сказал:

Эмнип, он просто берёт и бахает.

Не просто )) Иногда он спускается к смертным ,и тогда я узнаю вдруг что бб взводятся о воду , сигма имеет весьмав интресное распределение от положения по корпусу башен ГК и т.д. и т.п ... Никто не сомневается в его рукастости , просто это любимый персонаж у очень многих по подаче материала .Мы так по доброму троллим ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, Leshiy_201 сказал:

Как научиться стрелять белке в глаз?

Не стыдно над жывотными издеваться?! Гринписа на вас нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
1 минуту назад, Bifrest сказал:

Не просто )) Иногда он спускается к смертным ,и тогда я узнаю вдруг что бб взводятся о воду , сигма имеет весьмав интресное распределение от положения по корпусу башен ГК и т.д. и т.п ... Никто не сомневается в его рукастости , просто это любимый персонаж у очень многих по подаче материала .Мы так по доброму троллим ))

По поводу зависимости сигмы от расположения башен слышу впервые:fish_book: Слышал я только миф о том, что 3х орудийные башни лучше по точности, чем 2х орудийные.... но подтверждения не видел, а на своих тестах этой зависимости не заметил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
9 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

 

Нашел, я так понял этот показатель "точность", но он же по каждому кораблю идет, а общего % по акку нет!?

 

Конечно по каждому кораблю. А точность по аккаунту - это какой-то бесполезный параметр)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Только что, Leshiy_201 сказал:

 

Конечно по каждому кораблю. А точность по аккаунту - это какой-то бесполезный параметр)))

Ну я не буду спорить с этим, хотя считаю его бесполезным для всех классов и кораблй, поскольку даже самый скилловый игрок кидает блайнды, которые очень часто приводят к промаху, в меньшей степени это, конечно, относится к орудиям с долгой перезарядкой, на которых впринципе и ориентирован данный показатель. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Блаинды, да. Я, кстати, очень люблю кидать блаинды в дымы, как вижу там кого-то мягонького и наивного. Понятно, что точность такой стрельбы ниже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×