Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kazanova49

Премиумные корабли

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:36:50 пользователь kazanova49 сказал:

Заглянул в раздел Корабли премиум магазина. С каждым месяцем всё тоскливее. Если world warships хочет мотивировать игроков тратить деньги, то нужно и товар предлагать соответствующего качества. Из достойного, но дорогущего, остались Тирпиц и Атаго. Кутузова изъяли, а взамен появлялись и исчезали понерфленые, по сравнению с одноклассниками, Белфаст, Индианаполис и т.д.  Хороший, когда то, эсминец  Блискавица, со своей "незаметностью" и убогими торпедами  превратился в мишень И вообще то, в последнее время, все  премы стали никакущие: на Джулио Цезаре (отличном кораблике) нет корректировщика и на нем отыгрываются все, кому ни лень с нормальной дальностью стрельбы и которых бы Цезарь разобрал, но дострелить не может. С Нельсоном та же история - только лупят по нему уже очень серьёзные линкоры VIII уровня с дистанции 19-21 км... без корректировщика. Пока сблизишься - нахватаешь торпед или сожгут. Мне кажется, что подобная политика ущербна с точки зрения маркетинга. 

Нужно больше премов на 8 уровне. Моим десяткам корма не докладывают

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций

Может пора продавать прем-флаги а  не клепать прем корабли,захотел игрок пофармить на своем любимом кораблике-купил прем-флаг за дублоны и погнал серебро щелкать,нам хорошо и Лесте профит и не надо заморачиваться с премкораблями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 14:30:34 пользователь 65Seledka19 сказал:

Может пора продавать прем-флаги а  не клепать прем корабли,захотел игрок пофармить на своем любимом кораблике-купил прем-флаг за дублоны и погнал серебро щелкать,нам хорошо и Лесте профит и не надо заморачиваться с премкораблями

Дык на то прем- (они же перм-) камуфляжи жи есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Думаю прем кораблей не мало клеплют...и есть довольно неплохие.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций
Сегодня в 14:34:08 пользователь GhostBow сказал:

Дык на то прем- (они же перм-) камуфляжи жи есть

Я о другом,допустим я хочу свой Гнези сделать преммашиной со всеми плюшками,покупаю камо за 2к дублонов и доплачиваю разницу в цене за премкорабль 7лвл и вуаля мой Гнези стал премкораблем,че велосипед изобретать

Сегодня в 14:36:34 пользователь 13tucha сказал:

Думаю прем кораблей не мало клеплют...и есть довольно неплохие.

Согласен но кто хотел и мог все стоящее уже приобрел

Изменено пользователем anonym_rnw5OBvxZ96v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

 

Сегодня в 14:38:59 пользователь 65Seledka19 сказал:

Согласен но кто хотел и мог все стоящее уже приобрел

За время сыгранных ТСом 13 тыс. боев можно было купить практически все премы игры, если захотеть конечно, но ему нужны именно хорошие и только недорогие

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 907 боёв
Сегодня в 13:34:08 пользователь GhostBow сказал:

Дык на то прем- (они же перм-) камуфляжи жи есть

Только на 10м уровне. 

А вот что делать мне, извращенцу, если я хочу премиумный Балтимор? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 16:05:33 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Только на 10м уровне. 

А вот что делать мне, извращенцу, если я хочу премиумный Балтимор? 

 

 

Эрзац-решение - пермофляж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 907 боёв
Сегодня в 14:14:21 пользователь Jadd сказал:

 

 

Эрзац-решение - пермофляж.

Оно и близко не эрзац. Для девятого уровня, там бонусы фуфловые от слова "совершенно". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 15:46:23 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

З.Ы Я до сих пор не понимаю,чем Кутузов и Белка помешала разрабам.:Smile_sad:

 дык судя по тому как он(Белфаст) нынче весело раздает в щи эсминцам и крейсерам, раньше вообще наверное чудеса творил. :fish_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 832 боя
Сегодня в 14:14:43 пользователь Olga_Odessa сказал:

Нужно больше премов на 8 уровне. Моим десяткам корма не докладывают

А будет больше премов 8 уровня - еще больше корма недокладут. Кутузов например охотно кушает десяток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций
Сегодня в 15:05:33 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Только на 10м уровне. 

А вот что делать мне, извращенцу, если я хочу премиумный Балтимор? 

А я хочу кроме Гнези еще и Флетч и Бенсон,я выше все расписал как это можно сделать,так что Цесаревич замути эту тему-ты же ЛФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
16 268 боёв

Спасибо, господа, за дискуссию. Правда большая часть зациклилась на корректировщиках (а речь то шла не о них), "лидеры форума", как обычно, вставили свои 5 коп. (лишь бы вякнуть, не поняв прочитанного). Я создал тему о том, что премиумные корабли не должны быть ущербнее по ТТХ основных, равных им по уровню (ни по дальности стрельбы, ни по оснащению). Фармить можно на любом из общей ветки (если руки есть), но за деньги надо продавать товар премиум класса. И дело не в количестве разных типов в продаже, а в боевых качествах прем. кораблей, пусть меньшего количества. А для удовлетворения тщеславия коллекционеров, покупающих всё подряд, создать "Музейную Лавку" (с Дианами, Аврорами и пр.) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
В 14.12.2017 в 16:48:38 пользователь datoo сказал:

Зао вблизи это корм для ЛК))) Гнидер может жить нормально.

Что-что? Не, если вблизи - это 10км, то да. Если 14-15км (а это все таки вблизи для Зао), то за счет уворота и отсвета живет разительно лучше. Гиндер уже на 13-15км и далее - цитаделеприемник же без скорости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 05:14:39 пользователь kol71st сказал:

Что-что? Не, если вблизи - это 10км, то да. Если 14-15км (а это все таки вблизи для Зао), то за счет уворота и отсвета живет разительно лучше. Гиндер уже на 13-15км и далее - цитаделеприемник же без скорости.

Ну тут вопрос ситуаций. Тут разговор за корректировщика был. И он таки удобен на этих двух кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 11:16:30 пользователь datoo сказал:

Ну тут вопрос ситуаций. Тут разговор за корректировщика был. И он таки удобен на этих двух кораблях.

Корректировщик да. Хотя в рандоме я для себя не могу сказать что однозначно лучше. Два истребителя всё-таки тоже штука полезная против эсминцев когда нет ГАПа. Потому ставлю когда как.

В КБ пожалуй лучше корректировщик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 07:42:36 пользователь kol71st сказал:

Корректировщик да. Хотя в рандоме я для себя не могу сказать что однозначно лучше. Два истребителя всё-таки тоже штука полезная против эсминцев когда нет ГАПа. Потому ставлю когда как.

В КБ пожалуй лучше корректировщик.

Ну я в КБ сейчас на зао играю мое имхо это корректировщик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
5 794 боя

По сабжу темы. Толковых и интересных премов сейчас нет.  Кии и прочее не убедили. Не успел купить на блиску ни кузю,  а очень хотел (поздно объявили). Был бы рад если бы они снова появилась в продаже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 14.12.2017 в 15:20:05 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

 дык судя по тому как он(Белфаст) нынче весело раздает в щи эсминцам и крейсерам, раньше вообще наверное чудеса творил. :fish_viking:

Выходя отрядом на двух Белках и Фиджи(я купить не успел :Smile_sad:)на пофиг на 9лвл к кому попадем:cap_rambo:.-занимаемся волшебством

З.Ы Куплю белку как она появится,но Фиджи всё-равно нужен в отряде из-за торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×