Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alek884

КБ - успех или фиаско?

В этой теме 219 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 480
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 897 боёв
Сегодня в 23:13:16 пользователь Sckorpion100 сказал:

Я Вас обозвал??? Да упоси Боже. Только пожелал подняться до 242 (престижного)места))))

"Алёхан" это обзывательство! будете спорить, докажете что не правы вдвойне...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

А вас не Алексей разве зовут???  Алехан это просто на иностранный манер ,не обижайтесь)))

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 480
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 897 боёв
Сегодня в 23:19:03 пользователь Sckorpion100 сказал:

А вас не Алексей разве зовут???  Алехан это просто на иностранный манер ,не обижайтесь)))

:cap_haloween:

Нет, меня не зовут Алексей! Отмазка так себе! Я и не думал обижаться, я просто всегда  сразу предупреждаю человека, а то многие не ведают что творят(говорят).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
В 15.12.2017 в 14:09:40 пользователь Ektal1on сказал:

Вообще в принципе было бы очень хорошо иметь такой контент, НО вы представляете КАКОЙ это хардкор? сходите скажем на гоху и спросите что такое пвп за баюма, даже не в 2 часа ночи, а просто вечерок так провести. Если у нас хотя бы отдаленно похожее введут (ну скажем процентов так на 10% похожее), играть в это сможет 5-7, максимум 10 кланов. Оно нам надо?

Я тебе тоже самое могу за дьяблу2 сказать. Там хардкор, так хардкор. Идешь в ПВП. Если тебя убили, то качай нового персонажа и заново одевай, а если победил, то всего лишь ухо.

 

Ямату прокачать в разы быстрее, чем персонажа хотя бы 90+ уровня + одеть его.

Вот представьте себе режим ПВП 1х1, где Ямато против Ямато. Проигравший получает обнулённую ветку японских линкоров.

 

Поверь мне, на гохе за баюма никто не скажет против этого ничего от слова "совсем"

 

П.С. А там реально дуэлились именно на таких условиях. От себя скажу: в момент дуэли пятки потели.

Изменено пользователем UnPlug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SNOKE]
Участник
71 публикация

Завершая вопрос про КБ. ЧУШЬ про то, что УДАПСЯ чудо режим. Это провал."Игра про корабли" и варгейминг получили по соплям. Я лично уважаю ребят, которые воспользовались бестолковостью ВГ и реально показали, что это не игра. и я уверен, что "Сталинград" - набор пикселей, не сильно расстроит многих. Тотальный бред и жополизство показали ВСЕМ, что стоят "лидеры форума"

Изменено пользователем k020ht163

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв
В 15.12.2017 в 13:52:21 пользователь MirniyTraktor сказал:

В любом случае 1 раз нужно будет закинуть 500 голды чтоб убрать всякие перки на ПВО и взять более нужные для КБ пеленгацию и т.д. А если планируешь выходить на нескольких кораблях - это уже 1000, 1500 и более голды. Я бы еще понял, если бы это была одноразовая трата. К примеру, закинул голды и у твоего командира навсегда появляется два набора перков - под КБ и под рандом. Но нет же, это все на один раз, в следующем сезоне опять нужно будет переучивать.

На начало КБ была акция, перекинуть перки можно было бесплатно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв
В 15.12.2017 в 14:49:52 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Если кланам продолжат предлагать контент, ориентированный не на целый клан, а на 7 игроков из клана, то ничего не поменяется, нужен контент более подходящий для клана, а в турнирах можно сыграть и без такого контента.

Прекрасно играли 2я составами одновременно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 20:34:20 пользователь XuTpbIu_LLIMeJIb сказал:

Прекрасно играли 2я составами одновременно. 

Читая последний мой пост не улавливаешь мысли в целом. То что вы играли 2 составами не делает из 14 человек полноценный клан................ Хотя ладно, по сто раз писать не буду, интересно-прочтите ранние сообщения.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
В 15.12.2017 в 11:52:21 пользователь MirniyTraktor сказал:

К примеру, закинул голды и у твоего командира навсегда появляется два набора перков - под КБ и под рандом.

Ну собственно я так и сделал, и не за голду, а за элитный опыт, теперь имею по два капитана на корабль. А за время КБ накопил элитки ещё на двух.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 184 боя
Сегодня в 14:01:24 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Читая последний мой пост не улавливаешь мысли в целом. То что вы играли 2 составами не делает из 14 человек полноценный клан................ Хотя ладно, по сто раз писать не буду, интересно-прочтите ранние сообщения.

 

А что делает клан полноценным? Может пойдёт пример, когда из 36 человек флажок получили 30+ (остальные физически не могли зайти в КБ на необх кол-во боёв по личным причинам)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 750 боёв

По моему  мнению КБ удались (сравнивать приходится с РБ ).Аргументы следующие.

1.Хорошая (наконец то) экономика  ,реально фармяший режим .

2. Хорошая  финальная плюшка  -стимул (сталинград)

3. Грамотный и вовремя сделанный профит для игроков (цвет лиги клана ) по сравнению с рангами игрока  приятно и накладывает определенную ответственность на игру в рандоме.Мелочь ,а приятно ...))

4.Фарм нефти для клана в КБ подчеркивающий важность именно клановых боев.

5.Встреча старых игроков в сильных составах  в высших лигах ,что обновило впечатления  от игры .

Да конечно со временем люди начинают уставать от повторения отработанных тактик ,уже зная что ожидать от противников ,но это никак не влияет в целом на оценку самого режима

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 18:58:27 пользователь Bifrest сказал:

По моему  мнению КБ удались (сравнивать приходится с РБ ).Аргументы следующие.

1.Хорошая (наконец то) экономика  ,реально фармяший режим .

2. Хорошая  финальная плюшка  -стимул (сталинград)

3. Грамотный и вовремя сделанный профит для игроков (цвет лиги клана ) по сравнению с рангами игрока  приятно и накладывает определенную ответственность на игру в рандоме.Мелочь ,а приятно ...))

4.Фарм нефти для клана в КБ подчеркивающий важность именно клановых боев.

5.Встреча старых игроков в сильных составах  в высших лигах ,что обновило впечатления  от игры .

Да конечно со временем люди начинают уставать от повторения отработанных тактик ,уже зная что ожидать от противников ,но это никак не влияет в целом на оценку самого режима

Согласен со всем кроме пункта 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 00:10:41 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

И вот когда Вы в двух шагах...

Гы..., а мне два осталось, абидна слющай да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
В ‎16‎.‎12‎.‎2017 в 02:09:00 пользователь UnPlug сказал:

Я тебе тоже самое могу за дьяблу2 сказать. Там хардкор, так хардкор. Идешь в ПВП. Если тебя убили, то качай нового персонажа и заново одевай, а если победил, то всего лишь ухо.

 

Ямату прокачать в разы быстрее, чем персонажа хотя бы 90+ уровня + одеть его.

Вот представьте себе режим ПВП 1х1, где Ямато против Ямато. Проигравший получает обнулённую ветку японских линкоров.

 

Поверь мне, на гохе за баюма никто не скажет против этого ничего от слова "совсем"

 

П.С. А там реально дуэлились именно на таких условиях. От себя скажу: в момент дуэли пятки потели.

Все верно, только есть 1 нюанс - в Диабле ты идешь дуэлиться, т.е. ты идешь в соло, не нужна парти, тем более клан. А в ЛА2 нужны именно клан и парти, что тут и обсуждается бои-то клановые, поэтому в пример приведена именно ЛА2. И разница тут принципиальная - Диабла - хочу сегодня идти - иду - не хочу не иду - никто слова не скажет, ЛА2 - не хочу идти не иду 1 раз, второй раз, а на третий тебя из парти из очень может быть из клана отправят гулять.

 

Другими словами я не говорю за возможность потери вещей и персонажа, я говорю за то, сколько в кораблях наберется кланов способных постоянно в час "X" 20-30-40 человек 3-4 дня в неделю на протяжении месяца скажем. Не думаю, что таких много.

 

А сравнивать игры думаю тут не стоит, они просто про разное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 09:35:13 пользователь Ektal1on сказал:

я говорю за то, сколько в кораблях наберется кланов способных постоянно в час "X" 20-30-40 человек 3-4 дня в неделю на протяжении месяца скажем. Не думаю, что таких много.

 

Я играл весь сезон (пропустил пару дней). Учитывая, что при входе в клановый бой ни разу ни в одной лиге не было долгого ожидания соперника, таких кланов достаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
Сегодня в 10:18:36 пользователь Urgen888 сказал:

Я играл весь сезон (пропустил пару дней). Учитывая, что при входе в клановый бой ни разу ни в одной лиге не было долгого ожидания соперника, таких кланов достаточно.

аналогично играл сезон, но вот что-то мне кажется, что выставить 7 человек и 20 несколько разные вещи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 11:04:52 пользователь Ektal1on сказал:

аналогично играл сезон, но вот что-то мне кажется, что выставить 7 человек и 20 несколько разные вещи.

А зачем выставлять 20? Формат 7х7 ИМХО самый удачный. Его легко достаточно собрать, бои достаточно динамичные, значимость каждого игрока высокая. При наличие большого количества активных игроков можно выставлять 2-3 состава, если нет - играть одним. Мы вот в клане сделали группу в вотсапе и заранее договаривались кто и когда сможет играть. Это позволило не пропустить ни одной сессии. Надо исходить из того что это всё таки не киберспорт, а игра для людей, занятых в реальном мире, иногда в свободное время позволяющих себе развлечься в виртуальном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
Сегодня в 11:27:31 пользователь Urgen888 сказал:

А зачем выставлять 20? Формат 7х7 ИМХО самый удачный. Его легко достаточно собрать, бои достаточно динамичные, значимость каждого игрока высокая. При наличие большого количества активных игроков можно выставлять 2-3 состава, если нет - играть одним. Мы вот в клане сделали группу в вотсапе и заранее договаривались кто и когда сможет играть. Это позволило не пропустить ни одной сессии. Надо исходить из того что это всё таки не киберспорт, а игра для людей, занятых в реальном мире, иногда в свободное время позволяющих себе развлечься в виртуальном.

вы б почитали с чего наш диалог тут начался -)

ЗЫ 94 пост в этой теме

Изменено пользователем Ektal1on

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×