Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

«Ленинград» на WG Fest!

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 12:14:39 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Уважаемые модераторы можно поинтересоваться почему цитирование творчества Ленинграда (как выше) не считается флудом и офтопиком, а их лёгкая переделка под игровые реалии ВНЕЗАПНО считается?

Отдельный реверанс жителю культурной столицы, который не знает как пишутся слова обсценной лексики, в виду чего слово "з а т о п л я т ь" коряжится местным матфильтром.

В Вашем посте содержалось нарушение, а именно употребление оскорбительных выражений. Так же Ваш пост не нес никакого комментария к самой новости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
472 боя
Сегодня в 08:34:13 пользователь Orelko сказал:

Правила игры - действуют в игре. В игре их концерт не будет проходить, а значит это не нарушение Правил игы.Smile_trollface.gif

 

А разве в обещанном стриме не будет трансляции выступлений группы Ленинград?

Как будет решаться вопрос с возрастным цензом там?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 12:35:21 пользователь VelikolepnyjGosha сказал:

 

А разве в обещанном стриме не будет трансляции выступлений группы Ленинград?

Как будет решаться вопрос с возрастным цензом там?

Нет, Ленинград транслировать не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

ДА что же так все до Ленинграда докопались? Прям все такие невинные, слово лифчик шепотом произносят, а уж в чате игры вообще сплошное дружелюбие и любезность, а тут ай ай ай Шнур матюкаться будет.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 664 боя

А не планируется ли для эсминца "Ленинград" особый капитан, несколько похожий на С. Шнурова и со своими "самобытными" умениями и навыками?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 14:32:13 пользователь Kitchen_witch сказал:

А не планируется ли для эсминца "Ленинград" особый капитан, несколько похожий на С. Шнурова и со своими "самобытными" умениями и навыками?

:Smile_teethhappy: Даешь озвучку кораблей от Шнурова в стиле 18+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
472 боя
Сегодня в 14:36:35 пользователь Rebel__1 сказал:

:Smile_teethhappy: Даешь озвучку кораблей от Шнурова в стиле 18+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вместо в бой.

Комон эврибади, двигай .....!!!

 

:Smile_great:

 

Не лень будет, сделаю озвучку.

Интересная идея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 103
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 489 публикаций
Сегодня в 14:32:13 пользователь Kitchen_witch сказал:

А не планируется ли для эсминца "Ленинград" особый капитан, несколько похожий на С. Шнурова и со своими "самобытными" умениями и навыками?

....только не это.....:Smile_facepalm:

 

Скрытый текст

Навыки : 

 

"нескончаемая матерщина" (Шнуровский РЭБ )  - пока работает этот навык,  у противника не срабатывает ГАП и РЛС ( "глохнет" от обилия мата и сквернословия ),  эсмик выпадает из "засвета"......

 

- " поддатый Шнуров"  или  "шнуровский круиз контроль"   - корабль идёт по непредсказуемой траектории ( можно даже не прожимать клавиши направления...всё равно фиг работает...) , противник не может толком взять вас в прицел.....

 

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
472 боя
Сегодня в 14:44:02 пользователь IronHandOf сказал:

....только не это.....:Smile_facepalm:

 

  Показать содержимое

Навыки : 

 

"нескончаемая матерщина" (Шнуровский РЭБ )  - пока работает этот навык,  у противника не срабатывает ГАП и РЛС ( "глохнет" от обилия мата и сквернословия ),  эсмик выпадает из "засвета"......

 

- " поддатый Шнуров"   - корабль идёт по непредсказуемой траектории ( можно даже не прожимать клавиши направления...всё равно фиг работает...) , противник не может толком взять вас в прицел.....

 

 

Еще навык.

Каждое попадание по крейсеру Москва вызывает пожар, даже с ББ и торпед. ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 664 боя
Сегодня в 15:44:02 пользователь IronHandOf сказал:

....только не это.....:Smile_facepalm:

Скучный ты. Ну хотя бы как прикол к 1 Апреля!

И вообще: какой-то Сигал есть, а русского капитана в приоритетном регионе нет???

И нечего себя бить ладошкой по лицу: аниме-контент сделали убирающимся. Ну так и тут бы смогли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 524
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 513 публикации
22 703 боя

слава богу я туда не попадаю. довелось побывать на их концертах... Аудитория у них дикая и как правило безбашенная

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 276 боёв
В 16.12.2017 в 22:01:04 пользователь fcsm1980 сказал:

 

ахаха) это такой юмор ленинградцкий!?)))) МЫ хоть не ноем как п*****аргентинцы в бакланклубе:Smile_Default:

Куда нам до любителей fcsm )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя
В 15.12.2017 в 11:36:17 пользователь Agent_Krieg сказал:

 

 

wgf17_more1.png


Генеральный партнёр фестиваля

rostelecom_new.png

Тарифный план «Игровой» от «Ростелекома» — это лучший интернет для геймеров, бесконечный премиум аккаунт, эксклюзивная боевая техника и прокачанный экипаж в World of Tanks и в World of Warships.
«Ростелеком» — телекоммуникационная компания национального масштаба. Совместно с Wargaming реализует уникальные проекты для геймеров.

Ну и где мой эксклюзивный корабль???И как юзер этого тарифного плана,имея бесконечный премиум аккаунт,вот хочу задать вопрос,а зачем мне нужны 63 дня этого према,который постоянно начисляется,ничего другого нельзя придумать было???Он и так бесконечный,пока я на этом тарифе,что мне с этими днями делать-то?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

А я в ХМАО живу...  Хотя бы в Тюмени или Свердловске проводили бы что нить эдакое иногда, а то всё Москва да Москва... и народу пришло\приехало бы не меньше а ещё больше. ВГ, я может быть вас сейчас сильно удивлю, но за МКАДом Россия не заканчивается а только начинается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 10:39:50 пользователь ObamaBanan сказал:

А я в ХМАО живу...  Хотя бы в Тюмени или Свердловске проводили бы что нить эдакое иногда, а то всё Москва да Москва... и народу пришло\приехало бы не меньше а ещё больше. ВГ, я может быть вас сейчас сильно удивлю, но за МКАДом Россия не заканчивается а только начинается.

Походу нет дружище они знают только 2 города других в Росси нет. Страна очень маленькая помещается только 2 города а там за ними Terra Incognita и все .... даже людей нет . Так что только в мАскве или в Ленинграде 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя
В 17.12.2017 в 02:13:31 пользователь staryiPen сказал:

Супруга требует автограф и сама просится со мной. Но уже поздно, билеты куплены. А вот мне повезло, давно хотел побывать на их концерте! Осталось недельку подождать.

 

Уважьте уже супругу. Не пожалеете:cap_like:

В 17.12.2017 в 18:45:05 пользователь Orelko сказал:

Нет, Ленинград транслировать не будут.

 

Ну ёшки-макарёшки... :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
В 17.12.2017 в 14:45:05 пользователь Orelko сказал:

Нет, Ленинград транслировать не будут.

Ну хоть  в записи где-нибудь будет? Черт с ним со стримом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

А вообще интересный подход:

- сначала реклама под девизом - "быстро покупаем билеты на WG-Фест" и покупаем заранее;

- но на вопрос "Кто будет на мероприятии из приглашенных гостей, групп и т.д." - ни какой информации (или минимум информации);

- и в конце концов - объявление о подробной программе за несколько дней!

 

Мне просто интересно, в глазах "организаторов" это (подобное распространение билетов)  не напоминает покупку "кота в мешке" ?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя
Сегодня в 10:53:34 пользователь S_Alex_D сказал:

"кота в мешке"

Это нормальная практика. Все грамотные маркетологи так делают. Сначала со скидкой билеты, но часть вкусностей неизвестна. Потом скидки нет, но все что будет - известно.

Шнур конечно труъ, но я на него не задержусь точно. Но вообще прикольно, респект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×