Перейти к содержимому
Kleomenddd

Коллекция «Ямамото Исороку»

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
4 560 боёв

Всем привет, подскажите, пожалуйста, в одном вопросе, уже 3 день не выпадает ничего из коллекции Ямамото Исороку. Может я не выполняю какие-то условия для получения ее элементов? Больше половины уже собрал, а потом перестали выпадать в контейнерах за опыт, или все нормально и чем ближе окончательный сбор всех элементов, тем реже они выпадают? Заранее спасибо тем, кто ответит и не пинайте слишком сильно, если все окажется очень просто и инфа в общем доступе. 

Изменено пользователем Kleomenddd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Проверьте, нажата ли у Вас кнопка "Собираю".

Возможно, после выхода обновления она "слетела" или Вы сами случайно нажали "Не собираю".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций

выпадают с ШАНСОМ и не в каждом контейнере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Здравствуйте! После получения первого элемента последующие выпадают в ежедневных контейнерах с определённой вероятностью в дополнение к их основному содержимому, кроме Суперконтейнеров. И проверьте вариант с возможным отключением сбора коллекции:

Скрытый текст

6de3466b5ac1a132d1b02da78f7e72f4.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Абсолютно идентичная ситуация.

Третий день подряд.

Шесть контейнеров.

Элементы коллекции Ямамото Исороку =0

P.S.Кнопка включена.

 

Изменено пользователем PUSY_PIRAT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Обычный рандом..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
705 публикаций
14 943 боя

Такая же проблема. Что то я эту кнопку не нашел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[64RUS]
Участник, Коллекционер
279 публикаций
21 547 боёв

что случилось с боевыми задачами?????? я получил вампира а у меня снова задача появилась и сбросились задачи по клановым боям(% выполнения)????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
В ‎15‎.‎12‎.‎2017 в 22:33:07 пользователь Kleomenddd сказал:

Всем привет, подскажите, пожалуйста, в одном вопросе, уже 3 день не выпадает ничего из коллекции Ямамото Исороку. Может я не выполняю какие-то условия для получения ее элементов? Больше половины уже собрал, а потом перестали выпадать в контейнерах за опыт, или все нормально и чем ближе окончательный сбор всех элементов, тем реже они выпадают? Заранее спасибо тем, кто ответит и не пинайте слишком сильно, если все окажется очень просто и инфа в общем доступе. 

Была подобная ситуация при сборе более половины коллекции-создавалось такое впечатление что чем больше предметов собрано-тем реже они выпадают. Сбор последних занял довольно много времени, но видимо так задумано? Не волнуйтесь-соберете!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

Я тоже процентов 70 собрал. Контейнеры у меня выпадают нормально, не в каждом, но где то через один стабильно.

Хотя много дубликатов (большинство).

Изменено пользователем anonym_Y4sT5Ih3QZG1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[HEMO]
Участник, Коллекционер
215 публикаций
12 300 боёв

У меня была пауза с выпадениями в 15 контейнеров, потом всё наладилось и снова стали выпадать. Не переживайте, всё будет хорошо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 18:42:06 пользователь SoaRen сказал:

 

  Показать содержимое

6de3466b5ac1a132d1b02da78f7e72f4.png

 

сори за вопрос

вот у меня есть не большой запас контейнеров , когда пройду компанию из старых контейнеров будут выпадать предметы коллекции ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[HEMO]
Участник, Коллекционер
215 публикаций
12 300 боёв
Сегодня в 22:55:09 пользователь Lord__Garikson сказал:

вот у меня есть не большой запас контейнеров , когда пройду компанию из старых контейнеров будут выпадать предметы коллекции ?

Уже давно содержимое контейнеров генерится при получении. В старых не будет элементов коллекции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
В 15.12.2017 в 22:33:07 пользователь Kleomenddd сказал:

Всем привет, подскажите, пожалуйста, в одном вопросе, уже 3 день не выпадает ничего из коллекции Ямамото Исороку. Может я не выполняю какие-то условия для получения ее элементов? Больше половины уже собрал, а потом перестали выпадать в контейнерах за опыт, или все нормально и чем ближе окончательный сбор всех элементов, тем реже они выпадают? Заранее спасибо тем, кто ответит и не пинайте слишком сильно, если все окажется очень просто и инфа в общем доступе. 

То же не ахти. Одну собрал, где 4 картинки, камуль на Киев упал. 

Цветной камуль на яп эсмик добил дубликатами. Не хватоло 3х фигурок, а было как раз 15 дубликатов. По 5 за картинку :) Отдал. Че их копить .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 01:16:44 пользователь emelcha сказал:

То же не ахти. Одну собрал, где 4 картинки, камуль на Киев упал. 

Цветной камуль на яп эсмик добил дубликатами. Не хватоло 3х фигурок, а было как раз 15 дубликатов. По 5 за картинку :) Отдал. Че их копить .

Все верно! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
В 15.12.2017 в 23:16:44 пользователь emelcha сказал:

камуль на Киев упал. 

В смысле, камо на Киев? В коллекции Ямомото, или в суперконтейнере был?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 14:13:03 пользователь PACTP сказал:

В смысле, камо на Киев? В коллекции Ямомото, или в суперконтейнере был?

Слушай, толком не помню, но точно из Ямамото выпал. На самой первой, где 4 картинки. Сам удивился И камулек то годный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 14:13:03 пользователь PACTP сказал:

В смысле, камо на Киев? В коллекции Ямомото, или в суперконтейнере был?

Все правильно. Сейчас зашел в клиент и глянул. Нам первой странице Ямамото, где 4 картинки собрать - перчатки боксерские, мотороллер и еще какая то лабудень , снизу справа контейнер. Там и был камуль на Киев. Там написано типа день рождения у нас , а подарки вам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 13:46:53 пользователь emelcha сказал:

Все правильно. Сейчас зашел в клиент и глянул. Нам первой странице Ямамото, где 4 картинки собрать - перчатки боксерские, мотороллер и еще какая то лабудень , снизу справа контейнер. Там и был камуль на Киев. Там написано типа день рождения у нас , а подарки вам.

А я уже губу раскатал ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×