Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
_____Zonder_____

Авианосцы, основы игры.

В этой теме 158 комментариев

Рекомендуемые комментарии

575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 008 боёв
Сегодня в 08:21:54 пользователь CyIIepMapuo сказал:

После этой фразы читать перестал:Smile_izmena:

Мой тайхо, хирю и ружье с этой фразой вполне согласны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
Сегодня в 09:53:25 пользователь _____Zonder_____ сказал:

к тому что самолёты меня и так светят крайне редко, канибалить меня вообще не получается ни разу. лично мне инвиз помогает гораздо чаще, нежели чем я пожары ловлю, если тебе он кажется бесполезным, не надо думать что это для всех так. 

так ты ж вроде в курсе что у меня это не единственный акк?) ссылки на твинков дать?) посчитаешь ОПВ и кол-во боев еще и на них) 

Если авик ловик пожары, то по идее там уже дорога в порт))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 12:18:50 пользователь DELFI1982 сказал:

Если авик ловик пожары, то по идее там уже дорога в порт))

нит, ниразу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
Сегодня в 10:21:11 пользователь _____Zonder_____ сказал:

нит, ниразу

За частую я так  это вижу. Если ав спалили 99% это порт, ибо автоматически его все хотят убить =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 12:22:50 пользователь DELFI1982 сказал:

За частую я так  это вижу. Если ав спалили 99% это порт, ибо автоматически его все хотят убить =)

я вот не понимаю зачем убивать ав? этож просто халявные самолётики... и че их все фокусят... негодяи, они крадут мои чистые небеса. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
Сегодня в 10:30:16 пользователь _____Zonder_____ сказал:

 ав? этож просто халявные самолётики... и че их все фокусят... негодяи, они крадут мои чистые небеса. 

Они халявные если *** в ПВО и то не факт.Если захочет потопить  сто % потопит. У меня случай был друг с реала упорол Курфика в ПВО, и пишет в чат мол Японец лети ко мне буду тебя убивать, итог с 1 налёта ушёл в порт))))

Так что не фига они не халява))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 12:37:00 пользователь DELFI1982 сказал:

Они халявные если *** в ПВО и то не факт.Если захочет потопить  сто % потопит. У меня случай был друг с реала упорол Курфика в ПВО, и пишет в чат мол Японец лети ко мне буду тебя убивать, итог с 1 налёта ушёл в порт))))

Так что не фига они не халява))

халява халява, вы просто её грамотно получать не умеете, ну и да, курф даже фулл пво не в состоянии отбиться от авика. с одного конечно он не уходит, но за 2-3 налёта так точно...

Сегодня в 10:33:31 пользователь Temnokot сказал:

Хороший гайд. Давно напрашивался. Сюда по хорошему перетащить все ссылки на старые гайды/видосики из поста Дремы (у меня в профиле ссылка How to CV).

И закрепить как базовая тема про авики. Плюс оглавление.

 

з.ы. Заметил пару орфографических ошибок (прИделы). Прогони текст через ворд с орфографией.

это же надо лицензионное ПО надо скачивать? мой дух пирата против!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
Сегодня в 10:41:26 пользователь _____Zonder_____ сказал:

халява халява, вы просто её грамотно получать не умеете, ну и да, курф даже фулл пво не в состоянии отбиться от авика. с одного конечно он не уходит, но за 2-3 налёта так точно...

Ушёл с 1 налёта))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 12:42:37 пользователь DELFI1982 сказал:

Ушёл с 1 налёта))

яб сказал, да твой друг из меги обидится) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
Сегодня в 10:43:36 пользователь _____Zonder_____ сказал:

яб сказал, да твой друг из меги обидится) 

Ты играл с нами, матов было много тогда))

Он форум не посещает так что не узнает об этом))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

Как и думал ночью, все таки кое-что упустил, сейчас дополнил разделы ударка, бронебойные бомбы мидвея, и добавил раздел моды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Автору спасибо за проделанную работу! Узнал для себя много нового, теперь еще раз попробую авиашлюпки освоить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
372 публикации
6 076 боёв

ТСу  однозначно плюс. Возможно, благодаря ему уровень игры на АВ в рандоме немного вырастет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 13:36:37 пользователь Izzz__ сказал:

ТСу  однозначно плюс. Возможно, благодаря ему уровень игры на АВ в рандоме немного вырастет))

но это не точно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

по моему, вы батенька, ошиблись разделом. Блок руководств по вам плачет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 14:50:27 пользователь Mark_Ayn сказал:

по моему, вы батенька, ошиблись разделом. Блок руководств по вам плачет.

в этом разделе проходимость выше) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:52:15 пользователь _____Zonder_____ сказал:

в этом разделе проходимость выше) 

хитрый план:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[FU-FU]
Старший альфа-тестер
329 публикаций
7 137 боёв

+, хорошая работа. Даже для себя почерпнул немного нового. 

Одно замечание. Торперы готовятся быстрее любых групп после получения навыка "воздушное господство". До этого - не так. 

И лично я, не смотря на это, первыми всегда поднимаю ястреба. В этом случае у меня преимущество в свете, так как ястреба отгоняют от точки торперов соперника, а бой ястребов будет проходить на другой половине карты. В итоге, вражеский эсм светиться, а союзный нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 15:28:15 пользователь Retsim сказал:

+, хорошая работа. Даже для себя почерпнул немного нового. 

Одно замечание. Торперы готовятся быстрее любых групп после получения навыка "воздушное господство". До этого - не так. 

И лично я, не смотря на это, первыми всегда поднимаю ястреба. В этом случае у меня преимущество в свете, так как ястреба отгоняют от точки торперов соперника, а бой ястребов будет проходить на другой половине карты. В итоге, вражеский эсм светиться, а союзный нет. 

воздушное господство это 10-11 перк, подготовка торпедоносцев 6-7, для получения 10 очкового кепа на 1 из авиков надо пройти 1 операцию на 5 звезд, вот тебе и готовый командос шлюпкой, операция доступна как раз на 6 лвле, альт становится доступным только на 6 лвле, вот и профит. пока будешь проходить операцию стоковый авик выведешь в топ.

Преимущество в свете? шта? это как?)) у тебя он есть а у него его нет?) как-то глуповато звучит если честно, особенно с учетом того что первая группа торпед на любом авике опять же готова на 8 сек раньше первого ястреба, да и вместо того что-бы забрать эсминца, обеспечить превосходство на точке, ты отгоняешь вражескую ударку?) нерационально, ну уж совсем нерационально... ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[FU-FU]
Старший альфа-тестер
329 публикаций
7 137 боёв
Сегодня в 17:35:26 пользователь _____Zonder_____ сказал:

воздушное господство это 10-11 перк, подготовка торпедоносцев 6-7, для получения 10 очкового кепа на 1 из авиков надо пройти 1 операцию на 5 звезд, вот тебе и готовый командос шлюпкой, операция доступна как раз на 6 лвле, альт становится доступным только на 6 лвле, вот и профит. пока будешь проходить операцию стоковый авик выведешь в топ.

Преимущество в свете? шта? это как?)) у тебя он есть а у него его нет?) как-то глуповато звучит если честно, особенно с учетом того что первая группа торпед на любом авике опять же готова на 8 сек раньше первого ястреба, да и вместо того что-бы забрать эсминца, обеспечить превосходство на точке, ты отгоняешь вражескую ударку?) нерационально, ну уж совсем нерационально... ИМХО

Про господство забыл, что это  уже не 5й перк. Раньше его можно было получить только к концу прокачки 9 лвл. 

Преимущество в свете, это так, что торпы, завидя ястребов сразу отворачивают, не долетев и до середины точки = не дали свет на эсма и разъезд. А бой ястребов начинается не в центре точки, а на краю со стороны противника (при отсутствии крейсера рядом). В итоге,  вражеский эсм в свете ещё на подходе к точке, а союзный может без света зайти и спокойно встать в дымы, не получив урона. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×