Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
_____Zonder_____

Авианосцы, основы игры.

В этой теме 158 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 13:43:21 пользователь MolodoyBogTV сказал:

" (к слову фулл пво минотавров я забирал и раньше, 2 группами ОФ бомб и 1 10й торпедой, главное уметь) "

 

:cap_win::cap_like: привет друг мой,  умеешь видимо только ты :D чсвшечка тебе там не поджимает :D а то никто не умеет а ты умеешь :D 

если конкретно ты не умеешь, то не надо говорить за всех)

ты и на ястребах играть не особо то умеешь, но это не значит что не умеет ни кто)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 11:52:05 пользователь _____Zonder_____ сказал:

если конкретно ты не умеешь, то не надо говорить за всех)

ты и на ястребах играть не особо то умеешь, но это не значит что не умеет ни кто)

кто тебе такое вообще сказал :D я играю в рандоме как в рандоме, и я не готов играть с каждым авиком там как ТРУ отцом :D(а со мной то каждый играет как самый важный бой жизни) да и воздух у меня там выигруют ну очень редко, а кто ты такой я вообще не знаю, если бы ты в моих темах не скулил в частности в последней я бы сюда даже и не зашел. 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя
Сегодня в 12:45:35 пользователь _____Zonder_____ сказал:

в принципе можно

Впринципе можно, но это лишние телодвижения и ненужный пиксельхантинг - попасть мышкой в группу занимает непозволительно много времени. Обводка не требует точности и делает все тоже самое.

На авике надо играть быстро. Поэтому любая потеря времени недопустима.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 13:54:13 пользователь MolodoyBogTV сказал:

кто тебе такое вообще сказал :D я играю в рандоме как в рандоме, и я не готов играть с каждым авиком там как ТРУ отцом :D(а со мной то каждый играет как самый важный бой жизни) да и воздух у меня там выигруют ну очень редко, а кто ты такой я вообще не знаю, если бы ты в моих темах не скулил в частности в последней я бы сюда даже и не зашел. 

кому ты нафиг нужен алёшка?)

Сегодня в 13:55:36 пользователь Wild_E_Coyote сказал:

Впринципе можно, но это лишние телодвижения и ненужный пиксельхантинг - попасть мышкой в группу занимает непозволительно много времени. Обводка не требует точности и делает все тоже самое.

На авике надо играть быстро. Поэтому любая потеря времени недопустима.

как это много? у тебя группа с авика взлетает (еще не взлетела, взлетает) ты 1-2 оставшиеся группы быренько тыкаешь по взлетающей, никогда не думал, что попасть по группе мышкой столь сложно... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя
Сегодня в 12:58:19 пользователь _____Zonder_____ сказал:

у тебя группа с авика взлетает

У меня обычно группы взлетают где-то там. Я их гоню к месту боя, потом разбираюсь. Тушка контролируется по миникарте.

Когда я собираюсь атаковать, группы уже болтаются в воздухе (обычно над союзниками).

Бывает, что за бой я свой авик вижу 1 раз - в начале боя. Потом только миникарта и планшет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[-RGB-]
Участник
306 публикаций

Что слышно про “ребаланс” авианосцев? Стоитли их качать?

не окажусь ли я у разбитого корыта?

 

 

Изменено пользователем Bokeh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 22:44:28 пользователь Bokeh сказал:

Что слышно про “ребаларс” авианосцев? Стоитли их качать?

не окажусь ли я у разбитого корыта?

 

 

ничего пока не слышно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
135 боёв
В 18.12.2017 в 10:21:54 пользователь CyIIepMapuo сказал:

После этой фразы читать перестал:Smile_izmena:

Вообще не стал :)

Изменено пользователем Sibatai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
В 15.02.2018 в 21:44:28 пользователь Bokeh сказал:

Что слышно про “ребаланс” авианосцев? Стоитли их качать?

не окажусь ли я у разбитого корыта?

ладно качать, там Кагу выкатили за 3 с лишним к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[-RGB-]
Участник
306 публикаций
Сегодня в 13:46:39 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

ладно качать, там Кагу выкатили за 3 с лишним к

Кага с Энтерпрайзем уже в порту. Думаю выкачивать ли ветку авиков. 

В танках когда в 2017 «ребалансили» артиллерию, премиальную артиллерию не тронули

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
Сегодня в 13:55:57 пользователь Bokeh сказал:

Кага с Энтерпрайзем уже в порту. Думаю выкачивать ли ветку авиков. 

В танках когда в 2017 «ребалансили» артиллерию, премиальную артиллерию не тронули

ну Сайпан с Энтером тоже не тронули при ребалансе авиков США.

я тоже надеюсь на лучшее)

а выкачивать, думаю, никогда не лишне, хотя я лично стараюсь сначала выкачивать, а потом брать премы, в т.ч. для удобной прокачки кэпа. но за япов даже не брался пока.

Изменено пользователем Admiral_J_Benbow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 14:55:57 пользователь Bokeh сказал:

Кага с Энтерпрайзем уже в порту. Думаю выкачивать ли ветку авиков. 

В танках когда в 2017 «ребалансили» артиллерию, премиальную артиллерию не тронули

выкачивай, почему нет, тем более при ребалансе мож компенсация какая будет...  да и какая в танках прем арта? единственная левша чтоль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв

Зачитался- всё в тему, коротко и ясно. Не раз попадал против тебя в составе отряда (АВ, ЛК, ЭМ). Есть вопрос по механике альта- всегда ли группа подвисает после ухода от неё по альту? Как то попал против MVADB (авиковод классный). Так вот- цепляю группу в догфайт, альтую второй (снимая первую), а он группой от которой я отлетаю(которая по логике должна... призадуматься) альтует вслед снятой (главное точно так... прям в том же направлении). Ну и не раз замечал что эти подвисания ТОП авиководами через раз игнорятся. Что за секрет?

С Вашими тактиками согласен- всё работает (даже вопреки уважаемому мной ДКД маскировка, дающая возможность убрав лампы иметь лишнюю дистанцию для увеличения ДПМ).

Изменено пользователем BUCMYT3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 07:38:59 пользователь BUCMYT3 сказал:

Зачитался- всё в тему, коротко и ясно. Не раз попадал против тебя в составе отряда (АВ, ЛК, ЭМ). Есть вопрос по механике альта- всегда ли группа подвисает после ухода от неё по альту? Как то попал против MVADB (авиковод классный). Так вот- цепляю группу в догфайт, альтую второй (снимая первую), а он группой от которой я отлетаю(которая по логике должна... призадуматься) альтует вслед снятой (главное точно так... прям в том же направлении). Ну и не раз замечал что эти подвисания ТОП авиководами через раз игнорятся. Что за секрет?

С Вашими тактиками согласен- всё работает (даже вопреки уважаемому мной ДКД маскировка, дающая возможность убрав лампы иметь лишнюю дистанцию для увеличения ДПМ).

если мы говорим про догфайт, то да, всегда. но догфайт то не всегда цепляется... т.е есть такой баг, противник альтует в лоб, ты уворачиваешься от альта, и вешаешь свою группу на зацеп альтующей. да так что дистанция между ястребом противника и твоим практически минимальна, и после альта, враж ястреб может просто не зацепить тебя. т.е группы будут близко, и будут похожи на те что находятся в догфайте, но твоя будет дамажить, а его нет. и когда ты начнешь убирать свою группу, группа противника без отмокания сможет творить все что ей угодно. у него то догфайта то не было. 

И вариант второй. У парня очень хороший интернет, сильный комп, и превосходная реакция. т.е когда ты уходишь альтом, противник тут же нажимает на точку лежащую на курсе твоей группы, и затем следует альт. 

Если думаешь что это что-то другое дай реплей, посмотрю скажу в чем дело. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв
Сегодня в 16:14:23 пользователь _____Zonder_____ сказал:

если мы говорим про догфайт, то да, всегда. но догфайт то не всегда цепляется... т.е есть такой баг, противник альтует в лоб, ты уворачиваешься от альта, и вешаешь свою группу на зацеп альтующей. да так что дистанция между ястребом противника и твоим практически минимальна, и после альта, враж ястреб может просто не зацепить тебя. т.е группы будут близко, и будут похожи на те что находятся в догфайте, но твоя будет дамажить, а его нет. и когда ты начнешь убирать свою группу, группа противника без отмокания сможет творить все что ей угодно. у него то догфайта то не было. 

И вариант второй. У парня очень хороший интернет, сильный комп, и превосходная реакция. т.е когда ты уходишь альтом, противник тут же нажимает на точку лежащую на курсе твоей группы, и затем следует альт. 

Если думаешь что это что-то другое дай реплей, посмотрю скажу в чем дело. 

Этот баг замечал- обычно надо зафиксировать группу повторным нажатием.  И видимо да, группа не зафиксированная подобным нажатием может уплыть и в тч в альт. Кстати моментик похож на баг и комфорта игре не добавляет. Найду пересмотрю (скину), правда давно это было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 10:26:11 пользователь BUCMYT3 сказал:

Этот баг замечал- обычно надо зафиксировать группу повторным нажатием.  И видимо да, группа не зафиксированная подобным нажатием может уплыть и в тч в альт. Кстати моментик похож на баг и комфорта игре не добавляет. Найду пересмотрю (скину), правда давно это было.

не зафиксированную группу можно определить по стрелке, если есть догфайт, то стрелки групп смотрят друг на друга, если догфайта нет, то стрелка вражеской группы будет смотреть чаще всего в сторону последнего альта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[TO4HO]
Участник
25 публикаций
12 015 боёв

А шифт зачем убирают на авике? И как тогда проще выбирать несколько эскадрилий...мышкой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
В 06.03.2018 в 12:35:36 пользователь Butt777 сказал:

А шифт зачем убирают на авике? И как тогда проще выбирать несколько эскадрилий...мышкой?

шифт?) мож альт?) либо ctrl + "номер группы" или выделением рамкой. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[TO4HO]
Участник
25 публикаций
12 015 боёв
Сегодня в 22:25:06 пользователь _____Zonder_____ сказал:

шифт?) мож альт?) либо ctrl + "номер группы" или выделением рамкой. 

Спасибо за ответ. Где можно увидеть Ваше видео игры наглядно,с радостью бы посмотрел. Тенкена я видел....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 23:29:36 пользователь Butt777 сказал:

Спасибо за ответ. Где можно увидеть Ваше видео игры наглядно,с радостью бы посмотрел. Тенкена я видел....

Я каналы не веду... железо стримить\записывать не позволяет, ну а реплеи на авиках записываются косо, так что как наглядного пособия как такового и нет... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×