Перейти к содержимому
Vasilis04ka_USSR

Уберите долбаное нулевое пробитие у ББ!

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

сколько можно, почему выдается ленточка "пробил" а урона 0:fish_boom:

я все понимаю, но блин вы или трусы наденьте или крестик снимите, если выскочило пробитие то значит  по идее должен засчитаться  белый урон от ББ если этот урон не сожрал какой нибудь модуль конечно (но этот случай мы не  берем да и я не слепая пока)... а вот теперь ответьте зачем нужны тогда расширенные ленты если по ним ничего не понятно,  вы или исправьте баг если это баг или сделайте для этого случая отдельную ленточку если это не баг:fish_viking:...

Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR
  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций
Сегодня в 02:24:54 пользователь Vasilis04ka_USSR сказал:

сколько можно, почему выдается ленточка "пробил" а урона 0:fish_boom:

Это магия лесты,так надо. :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя

Пробил с нулем урона это башни - все пмк, пво, гк. Там есть своя живучесть, она не вычитается из урона корабля, но если живучесть закончилась - стволы закручиваются в бараний рог.

 

Рекомендую в треньке кр против кр пострелять в нос. Лучше Фурутаку, там башни 1 пушка. 2-3 км. Обычно так видно куда попал снаряд и крит башни.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
Сегодня в 03:47:59 пользователь Wild_E_Coyote сказал:

Пробил с нулем урона это башни - все пмк, пво, гк. Там есть своя живучесть, она не вычитается из урона корабля, но если живучесть закончилась - стволы закручиваются в бараний рог.

 

Рекомендую в треньке кр против кр пострелять в нос. Лучше Фурутаку, там башни 1 пушка. 2-3 км. Обычно так видно куда попал снаряд и крит башни.

крит башни или какого нить другого модуля я как бы обычно вижу....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя
Сегодня в 03:49:06 пользователь Vasilis04ka_USSR сказал:

обычно вижу....

Он не сразу вылетает. Например, альфа снаряда 2700, башня имеет 10к хп (фурукактус, цифры примерные). Второй снаряд ее ломает. Третий ломает. Четвертый убивает.

ПМК послабее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
932
[ODINS]
Бета-тестер кланов, Участник, Коллекционер
851 публикация
20 795 боёв
Сегодня в 05:24:54 пользователь Vasilis04ka_USSR сказал:

...или сделайте для этого случая отдельную ленточку если это не баг:fish_viking:...

Привет! Вчера видел одного [LST] которому прямо в игровом чате вопросом фактически повторил вашу тему. Получил ответ: что это попадание в ГК без крита, даже с ЛК где альфа 10К+. Попросил чтобы сделали визуализацию соответствующую. Сказали что передадут в нужны отдел и проработают. Это вся инфа которой владею

 

P.S. в том же бою был залп я с бисмарка по кутузову в борт: 2 сквозняка, урон прошёл стандартный 1/10 альфы ББ и одно "пробитие без урона" - о чём я тоже сообщил разрабу - ответа не было (ну он был занят - меня выцеливал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 03:49:06 пользователь Vasilis04ka_USSR сказал:

крит башни или какого нить другого модуля я как бы обычно вижу....

Верно сказали, что урон проходит по самостоятельному ХП башни ГК/ПМК (ПВО, по-моему, сразу уничтожается, а вот ГК и крупнокалиберный ПМК может не ваншотнуться), то есть, не входящим в общую боеспособность корабля. Не хватило урона чтобы уничтожить или временно вывести из строя - ленточка "пробил".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
16 798 боёв

еще возможно попадание в противоторпедные були, как мне однажды объясняли разрабы: снаряд попадает в противоторпедный буль, пробивает его стенку и появляется ленточка "пробитие", а вот основной корпус уже снаряд пробить не смог, поэтому и появляется ленточка "пробитие" без урона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

лишь бы за пробитие тоже начисляли сколь-нибудь

почему пшеница белая? она ведь из чёрной земли растёт

будешь ответ ждать - помрёшь с голоду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 03:24:54 пользователь Vasilis04ka_USSR сказал:

сколько можно, почему выдается ленточка "пробил" а урона 0:fish_boom:

я все понимаю, но блин вы или трусы наденьте или крестик снимите, если выскочило пробитие то значит  по идее должен засчитаться полный белый урон от ББ если этот урон не сожрал какой нибудь модуль конечно (но этот случай мы не  берем да и я не слепая пока)... а вот теперь ответьте зачем нужны тогда расширенные ленты если по ним ничего не понятно,  вы или исправьте баг если это баг или сделайте для этого случая отдельную ленточку если это не баг:fish_viking:...

С чего бы за каждое пробитие должны зачислять полный белый урон ББ? Не жирновато будет?

Почитайте механики игры. ТАм все расписано и написано в каких случаях заходит полный белый урон снаряда. Точнее, случае, т.к. это возможно только в одной ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 06:51:38 пользователь Alexandr_Kitaev сказал:

, даже с ЛК где альфа 10К+. 

Угу, у каждого модуля своя ж цитадель, чтобы линкоры фулл урон наносили при попадании... товарищи, учите мат часть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 08:20:30 пользователь ruslanbag43 сказал:

Угу, у каждого модуля своя ж цитадель, чтобы линкоры фулл урон наносили при попадании... товарищи, учите мат часть.

А че, линкобояре страдают, надо как в танках - попал в башенку - и опа цитаделька с полным уроном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 08:22:12 пользователь Rebel__1 сказал:

А че, линкобояре страдают, надо как в танках - попал в башенку - и опа цитаделька с полным уроном.

Они просто не знают, либо забывают, что фулл урон с ББ идёт только в цитадель, где если Миссури стреляя по Роону и снаряд попадает в ГК, пробивает и взводится внутри, то урон снаряда Миссури никак не будет 13500 хитпоинтов, максимально возможный урон, это 60 %, т.к. внутри ГК нет цитадели, а очков собственной боеспособности у ГК Роона 10000 (+ модуль дающий ещё 5 тысяч ХП и - 20% выхода из строя ГК (+ перк на -30% выхода из строя модулей)), т.е. пробитие без урона общей живучести корабля и выбивание модулей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 08:22:12 пользователь Rebel__1 сказал:

А че, линкобояре страдают, надо как в танках - попал в башенку - и опа цитаделька с полным уроном.

 

Через трубу цитки выбивать, а чего же не, было:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 03:47:59 пользователь Wild_E_Coyote сказал:

Пробил с нулем урона это башни - все пмк, пво, гк. Там есть своя живучесть, она не вычитается из урона корабля, но если живучесть закончилась - стволы закручиваются в бараний рог.

 

Рекомендую в треньке кр против кр пострелять в нос. Лучше Фурутаку, там башни 1 пушка. 2-3 км. Обычно так видно куда попал снаряд и крит башни.

 

Вы еще забыли про були сказать.

При попадании в були то же ноль урона.

 

Еще может быть ноль урона за попадание в уничтоженный отсек корабля, в котором нет ХП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 08:51:46 пользователь CruzBro сказал:

 

Через трубу цитки выбивать, а чего же не, было:cap_haloween:

Никто не говорит, что в игре нет ошибок, багов и просчётов разработки. Однако пробитие без урона вполне объяснимая вещь (см. пост выше) и надо полагать, тотальное большинство пробитий без урона как раз таки является попаданием в модули, либо в уничтоженные части корабля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 08:54:52 пользователь ruslanbag43 сказал:

Никто не говорит, что в игре нет ошибок, багов и просчётов разработки. Однако пробитие без урона вполне объяснимая вещь (см. пост выше) и надо полагать, тотальное большинство пробитий без урона как раз таки является попаданием в модули, либо в уничтоженные части корабля

Дадада, будете и вы мне обьяснять за все баги и механики:cap_like:

 

Лучше раскажи, каково максимальное количество внутренних рекошетов. Очень надо:cap_popcorn:

 

П.с. попадания без урона могут быть также в уничтоженную часть корабля. По секрету.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 08:53:24 пользователь CerberusGosha сказал:

 

Вы еще забыли про були сказать.

 

На уровне почти невозможного, чтобы ББ снаряд вошёл в бумажный буль ПТЗ и не пробил его, это нужно расстараться, т.к. толщина большинства булей меньше порога взведения ББ, а в случае попадания под большим, но рикошетным углом, чтобы приведенка булей взвела ББ, у большинства кораблей снаряд проходит ещё 25 метров, т.е. это очень и очень редкий случай, чтобы остался в буле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 08:58:13 пользователь CruzBro сказал:

Дадада, будете и вы мне обьяснять за все баги и механики:cap_like:

 

Лучше раскажи, каково максимальное количество внутренних рекошетов. Очень надо:cap_popcorn:

.

Я вам чем то обязан?

Сегодня в 08:58:13 пользователь CruzBro сказал:

 

П.с. попадания без урона могут быть также в уничтоженную часть корабля. По секрету.

Хм, вы точно читаете посты людей прежде чем им отвечать?

Сегодня в 08:54:52 пользователь ruslanbag43 сказал:

, либо в уничтоженные части корабля

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 09:01:49 пользователь ruslanbag43 сказал:

Я вам чем то обязан?

Хм, вы точно читаете посты людей прежде чем им отвечать?

 

Так я вам по секрету. Или чем-то обязан что вы мне повторяете то, что я писал годами ранее? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×