Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

49
[KASPI]
Участник, Коллекционер
126 публикаций

Играл на Монтане,повыносил башни ББ снарядами в ближнем бою с другим лк противника.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Не страдайте херней с этими башнями! Берите задачу на дредноута и на 150 к урона. Даже на 5 лвл 150к реально набить за 3-4 боя. И так сделать 4 раза - за это время точно получите дредноут. Я на Конго получил и на Кониге, в последнем бою даже 2 лишние звезды было(

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
28 760 боёв

Подскажите пожалуйста - Задание 5 в каждой Миссии "Сражения у Нордкапа" выполняется на Дюк оф Йорке  - в подарок там идет контейнер с элементами колекции или какой то другой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 321 бой
В 04.01.2018 в 20:05:56 пользователь PuchegorPuchegorich сказал:

а теперь можно закатать губехи обратно? у какого процента играющих есть не то чтобы 2, а хотя бы 1 особый флаг на опыт? И кстати, последний этап начнеться когда +200% за первую победу уже кончится, и останется обычный +50%, камо с 200% опыта? их начали раздавать даром и десятками? Ненапрягаясь два дня имея необходимые камо и флаги, смогут наверное 1% или меньше из тех кто играет. А этим людям данный корабель или возмещение за него в серебре 99.999% нафик не нужно.

Те кто  играет хотя бы год,  должно быть много особых сигналов, да и камо  ( 100%) насыпали за этот год ....

Если у вас нет то закатайте, или потратили на разную фигню.   

или вы начали играть месяц назад и не можете набивать опыт там есть другие задание. 

Например 90к торпедами. ) 

Или 10 ЛК 6 раз, не нужно быть вангой что бы предвидеть что на 5-7 лвл будет куча эсминцев и 1-2 линкора. )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:14:33 пользователь Tiraell сказал:

Подскажите пожалуйста - Задание 5 в каждой Миссии "Сражения у Нордкапа" выполняется на Дюк оф Йорке  - в подарок там идет контейнер с элементами колекции или какой то другой?

с элементами коллекции , в кампании " Новогодний поход " за БЗ то же контейнеры с предметами коллекции

Контейнеры «Сражение у Нордкапа» с элементами коллекции можно получить за прохождение кампаний «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход»

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/North_Cape/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 12:14:50 пользователь BlBird сказал:

...не нужно быть вангой что бы предвидеть что на 5-7 лвл будет куча эсминцев и 1-2 линкора. )

Вот это правильно замечено! Играйте в рангах, там линкоры в избытке всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

Так, в магазине появились контейнеры "Охоты на Бисмарк".

Когда ждать контейнеры на "Сражение у Нордкапа"?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
В 04.01.2018 в 17:56:17 пользователь CP409 сказал:

Любой халявный прем-ЛК стоит усилий, особенно 7-го уровня.

"Миссури"  не 9 уровня?:cap_rambo:( а ведь не ограничен  был по времени приобретения( это щас 2 месяца) и за свободку (давали и камуфляж и прем и флажки, бз, контейнеры.х2,х3)  причём на халяву ,-мало?:cap_fainting:

а нервы дороже , или нет? может лучше приложить усилия и вынести мусор( например):cap_like:

и это не халявный прем-ЛК , (, особенно 7-го уровня.), а за БЗ и непростые:cap_haloween:

Изменено пользователем KPOT__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 445 боёв

чет у меня вообще с этими башнями беда(( никак не могу сделать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 14:23:11 пользователь KPOT__1 сказал:

"Миссури"  не 9 уровня?:cap_rambo:( а ведь не ограничен  был по времени приобретения( это щас 2 месяца) и за свободку (давали и камуфляж и прем и флажки, бз, контейнеры.х2,х3)  причём на халяву ,-мало?:cap_fainting:

а нервы дороже , или нет? может лучше приложить усилия и вынести мусор( например):cap_like:

и это не халявный прем-ЛК , (, особенно 7-го уровня.), а за БЗ и непростые:cap_haloween:

Вы о чем? Я в теме, в которой представлен в виде приза Бедный Йорик? Остальное вне темы, то бишь мусор.

Изменено пользователем CP409
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 11:45:27 пользователь GTRwolf сказал:

300 дублонов. 10 к свободки и флажки....

 

Я так понял, это были маленькие подарочные контейнеры к Новому году. На День рождения ВГ подарки были серьезнее. Увы. Но коллекцию постараюсь все же собрать, так как собрал все предыдущие. Осталось 5 ячеек заполнить за 2 миссии. Надеюсь, что удача не подведет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 645
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 816 публикаций
25 611 боёв
Сегодня в 22:00:41 пользователь LimoHad сказал:

чет у меня вообще с этими башнями беда(( никак не могу сделать

   Башни ф топку!!! Многие уже положили на башни и прошли повторные БЗ!!! :cap_rambo:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Выполнил 4 этап за 2,5 дня, причем первый день прошел в холостую. Затем на форуме узнал(!), что можно по несколько раз выполнять задания. Забил на башни, особые награды и начал набивать по 150 урона. Вообще без проблем. 2-4 боя на ЛК и звезда. Благо сейчас полно ЛК и урон набивать по ним ни ума на скила не нужно. Так сделал 3 звезды, плюс дедроунт случайно 2 раза подряд взял. Также буду делать и 5 этап. Только чтобы особо не напрягаться придется задонатить на эсм 6 лвл.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
7 321 бой

Не получилось собрать коллекцию. Контейнеры кончились, а коллекция не собрана :cap_fainting:

Изменено пользователем NaPaVaL77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя
Сегодня в 16:56:53 пользователь VIZITnew сказал:

Выполнил 4 этап за 2,5 дня, причем первый день прошел в холостую. Затем на форуме узнал(!), что можно по несколько раз выполнять задания. Забил на башни, особые награды и начал набивать по 150 урона. Вообще без проблем. 2-4 боя на ЛК и звезда. Благо сейчас полно ЛК и урон набивать по ним ни ума на скила не нужно. Так сделал 3 звезды, плюс дедроунт случайно 2 раза подряд взял. Также буду делать и 5 этап. Только чтобы особо не напрягаться придется задонатить на эсм 6 лвл.

 

Сегодня в 17:50:22 пользователь NaPaVaL77 сказал:

Не получилось собрать коллекцию. Контейнеры кончились, а коллекция не собрана :cap_fainting:

Успокойтесь контейнеры с коллекцией выпадать будут и за задания на Дюке и в новогодней компании, все еще соберёте!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
Сегодня в 17:04:09 пользователь Eugengin сказал:

 

Успокойтесь контейнеры с коллекцией выпадать будут и за задания на Дюке и в новогодней компании, все еще соберёте!

И в новогодней тоже будут? Смешно. А когда ее проходить то? Она ж заблокирована? Чет как то все странно! Тут не хватат, будут еще там, но там не доступно! Их случайно не шизик придумывал?

Изменено пользователем anonym_rlP7D0wGAt0G

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:08:08 пользователь Skorpion_TGR сказал:

И в новогодней тоже будут? Смешно. А когда ее проходить то? Она ж заблокирована? Чет как то все странно! Тут не хватат, буду еще там, но там не доступно! Их случайно не шизик придумывал?

ее разблокирует Duke of York

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Один дубликат остался. Придется ждать похода новогоднего) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
Сегодня в 17:09:31 пользователь S____T сказал:

ее разблокирует Duke of York

ага, еще тот ключик блин

я его еще не получил и не катал, а уже ненавижу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×