Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 449 боёв

Уф. Днем три слива и сейчас три.

Что с игроками? Одна и та же "фишка" - три или четыре линкора собираются стадом и уходят в угол...

И там всю игру крутятся. ЗАЧЕМ???

 

Не, на сегодня хватит. Стульев в доме не осталось... Пара табуреток. ВСЕ!

Изменено пользователем Palych011255
Орфография

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 578 боёв
Сегодня в 18:50:50 пользователь CP409 сказал:

Сдается, что мы говорим о разном. Задание 1 Миссии 4 требует на линкорах нанести линкорам 150К урона. Откуда вы взяли 270К опыта?

Я не про то вник. Сорри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 19:10:09 пользователь BlBird сказал:

Задача на 2 звезды 75 опыта нужно пройти три раза + финальная...

3*75+45 = 270 К

Откуда взялись 3*75?  Цифра 45 одна понятна.

У меня миссия 5 будет разблокирована только через 4 дня.  Откуда такой дар предвидения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:05:39 пользователь Ursa сказал:
Скрытый текст

 

Итак, уважаемые разработчики, хотелось бы услышать комментарий по поводу следующей ситуации:

 

Закрыт четвёртый этап кампании "Сражение у Нордкапа", т.е. все базово доступные контейнеры с элементами коллекции получены.

Итогово имею 12 из 16 элементов коллекции и 12 дубликатов. Нехитрая математика показывает, что с помощью дубликатов можно открыть еще 3 отсутствующих элемента коллекции.

Что делать с последним оставшимся?

 

Интересовала только коллекция.

Закрывать пятый этап не собирался, ибо задания требуют слишком много времени на выполнение. Покупать линкор не планировал, так как он мне не интересен.

Без линкора, соответственно, получить дополнительные контейнеры на данный момент невозможно.

 

Надо ли это понимать как то, что собрать коллекцию, не получив/купив линкор, не получится?

Или будет возможность докупить контейнеры в магазине?

 

P.S. Увидел, что выдают контейнер за закрытие "страницы" в коллекции. Возрадовался, так как тогда хватило бы. Но покупка недостающего элемента привела к получение обычного контейнера, а не коллекционного. Расстроен.

 

P.P.S. Перечитал заглавную новость. По-видимому, контейнеры добавят в магазин. Значит будем ждать.

 

 

во всех задания на линкор Duke of York  в кампании " Сражение у Нордкапа " дают такие контейнеры и в кампании " Новогодний Поход " в заданиях то же награда контейнеры с элементами коллекции 

Сегодня в 19:44:34 пользователь CP409 сказал:

Откуда взялись 3*75?  Цифра 45 одна понятна.

У меня миссия 5 будет разблокирована только через 4 дня.  Откуда такой дар предвидения?

миссия заблокирована , но зайти и почитать задания можно , нельзя только взять эти задания для выполнения 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[3EP0]
Участник
41 публикация
11 316 боёв
Сегодня в 19:54:14 пользователь S____T сказал:

во всех задания на линкор Duke of York  в кампании " Сражение у Нордкапа " дают такие контейнеры и в кампании " Новогодний Поход " в заданиях то же награда контейнеры с элементами коллекции 

миссия заблокирована , но зайти и почитать задания можно , нельзя только взять эти задания для выполнения 

Подобная ситуация с коллекцией. Проверил "Новогодний поход", там говорится о простых контейнерах, а не коллекции "Нордкап"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
4 303 боя
Сегодня в 20:53:36 пользователь BlBird сказал:

Давайте подсчитаем если 1к -1.5к опыта чистого в среднем

Камо тип 59 200% или другой 100%

флажок +50% опыта

+ 2 особых () точно не помню кажется суммарно на 150-200%

Итого 100 + 450 или 100+300 

1к опыта  4 - 5.5  с премом 6 -8 к

 

Там еще за 1ю победу так  что в среднем думаю будет ближе к 1.5

1.5к опыта  6 -8 к  с премом 9 -  12 к 

Ну можно взять в среднем 10к 

т.е. 27 боев - и прокаченная 10ка. Дня два не напрягаясь просто играя на кораблях где удается больше набить опыта - главное что бы не было череды сливов....

 

 

 

Думаю он имеет ввиду следующую   75к* 3 +40 ...

а теперь можно закатать губехи обратно? у какого процента играющих есть не то чтобы 2, а хотя бы 1 особый флаг на опыт? И кстати, последний этап начнеться когда +200% за первую победу уже кончится, и останется обычный +50%, камо с 200% опыта? их начали раздавать даром и десятками? Ненапрягаясь два дня имея необходимые камо и флаги, смогут наверное 1% или меньше из тех кто играет. А этим людям данный корабель или возмещение за него в серебре 99.999% нафик не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:57:36 пользователь Agramonik сказал:

Подобная ситуация с коллекцией. Проверил "Новогодний поход", там говорится о простых контейнерах, а не коллекции "Нордкап"

Контейнеры «Сражение у Нордкапа» с элементами коллекции можно получить за прохождение кампаний «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» 

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/North_Cape/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 19:54:14 пользователь S____T сказал:

миссия заблокирована , но зайти и почитать задания можно , нельзя только взять эти задания для выполнения 

Спасибо за подсказку, просто не думал, что задания заблокированной миссии можно прочитать. 75К грязного опыта многовато, но я постараюсь решить проблему на эсминце. У меня есть Кагеро, которого я использую с ускоренной перезарядной торпед вместо дымов. Линкоры 8 уровня имеют высокую живучесть. Достаточно утопить одного, дав ему передышку для восстановления боеспособности. 90К урона в одном бою - вполне выполнимая задача. Всего 3 удачных боя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 17:10:23 пользователь Plush_Dragon сказал:

Дредноута наверное проще на крейсере 10 уровня выполнить, или на Атаго. По крайней мере у меня на КР эта медалька гораздо чаще выпадает.

Повторюсь - лендер да фиджик вам в помощь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
3 118 боёв
В 04.01.2018 в 17:36:33 пользователь Jluca сказал:

За один бой, как и написано выше игроками.

Описание поправим.

 

Корабли плавно начинают скатываться на уровень одной танковой субстанции и начиналось там с такого же пофигизма по отношению к игрокам.

Ну признались бы честно, что немножко накосячили с условиями, оперативненько все пофиксили и изобразили извения на лицах.

Нет будут, простите, у**раться что все правильно это действительно задача на одну звезду.

3 ГК за бой  можно вынести только с какого-то мифического фарта либо стреляя в упор бб в афкшера. Я не прав? Почему бы разработчикам не запилить небольшой видосик как Вы по 3 гк за бой набиваете? Желательно в формате стрима и сколько часов на это уйдет?:Smile_popcorn:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[3EP0]
Участник
41 публикация
11 316 боёв
Сегодня в 20:10:40 пользователь S____T сказал:

Контейнеры «Сражение у Нордкапа» с элементами коллекции можно получить за прохождение кампаний «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» 

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/North_Cape/

Спасибо за информацию :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 21:13:08 пользователь kulakdnepr сказал:

Привет.Почему мне не засчиталась башня?

Надо 3 в одном бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 21:13:47 пользователь lergvot сказал:

Надо 3 в одном бою.

В задании такого не сказано.Как они так быстро изменили задание???Ведь выше фотка без условия водном бою...

4.png

Изменено пользователем anonym_jAqOJ7wcRlLP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 22:22:05 пользователь kulakdnepr сказал:

В задании такого не сказано.

Не сказано... "ошибка описания". Надо сделать 3 за бой, только так засчитает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 278 боёв

Забей...возьми Дредноута или 150К урона повторно.....я 2 дня выбиваю....и фиг там...2КК урона и 10 Дредноутов за седня....знал бы не стал мучаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 21:30:18 пользователь Naygrim сказал:

Забей...возьми Дредноута или 150К урона повторно.....я 2 дня выбиваю....и фиг там...2КК урона и 10 Дредноутов за седня....знал бы не стал мучаться

Я все уже сделал.Остались только башни...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 278 боёв

Повторно возми что сделал получишь звезду, откроется финал...я только что узнал...2 суток пытаюсь ГК долбить отменил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 597
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 981 публикация
25 733 боя
Сегодня в 00:38:58 пользователь PuchegorPuchegorich сказал:

ск всего 2, откуда еще 3900 бублов и опыта с флагами?

   Вы, наверное, меня не поняли. Я про новогодние коробочки (3х1000+3х300).

Сегодня в 01:09:57 пользователь 01maloi1 сказал:

меня расстроить кучкой пикселей?

я сюда из принципа не доначу (именно в этот проект ВГ) -в другие проекты да доначу ,и в обычные танки и в консольные (сын играет на Хбох на 4к ТВ)

нашел чем удивить !

   Ну, а что тогда тогда была такая реакция на выпадение новогодних подарков? Вот я решил и подковырнуть...

Сегодня в 05:22:05 пользователь kulakdnepr сказал:

В задании такого не сказано.Как они так быстро изменили задание???Ведь выше фотка без условия водном бою...

4.png

5a4e82be8568c_.JPG.760f146489b1025d1b28627bfe71b21c.JPG

 

Изменено пользователем runSIG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
4 303 боя
Сегодня в 00:39:01 пользователь runSIG сказал:

   Вы, наверное, меня не поняли. Я про новогодние коробочки (3х1000+3х300).

эм. там ток за 50-150-250 рублей ящики, откуда за 300 и тысячу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×