Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.6.15. Новая операция!

В этой теме 393 комментария

Рекомендуемые комментарии

14
[VKG]
Участник, Коллекционер
55 публикаций
7 060 боёв

Операция хорошечна! ИМХО, просто лучшая из всех что были. Потная и драйвовая. С шести попыток, смогли в нее только когда были две Атланты, вкаченные в ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв
В 20.12.2017 в 21:33:56 пользователь ObamaBanan сказал:

 

А как быть тем кто не успел накопить опыта? Это ведь бред - сначала вводить , а потом убирать... то есть тем кто пардон задротит или донатит - тем можно, а тем кто играет не так часто - тех за борт? Это как по мне настоящее свинство. Я например не так часто играю, и даже с флагами свободки ещё не накопил даже на того ЛК британца за 300к, не то что на Миссури, и таких тоже немало. 

 

А как быть тем, кто не успел купить Гремящего, Николая, Кутузова, Белфаста и т.п? Вот примерно так же.

Премы вводятся и выводятся, это нормально. А вывод Миссури очевидно назрел - их объективно стало чрезмерно много в боях, а это вредит игре.

Тем более предупредили за два месяца. Играете редко и не можете наиграть свободку - можете задонатить в перевод свободки, если именно этот корабль вам столь важен. А если вам нужен просто прем-линкор 9 за свободку - так Мусаси на подходе.

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв
В 20.12.2017 в 22:02:09 пользователь St_Shikotus сказал:

Что за засада с Миссури?Не так давно начал играть ,да еще и не могу играть КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,но не спеша шел к своей цели ,премиум корабль...И тут на тебе.Те,кто говорят ,типа в кб надо фармить поймите,у меня онлайн нерегулярный и единственный топ эт могами,не всякий клан такого возьмет.

Вообщем,чего то разочаровали...

 

 

Не успеете набить свободки на Миссури - возьмите Нельсона. Ну или дальше набивайте на Мусаси, если нужен именно прем-9.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 767 боёв
Сегодня в 01:44:47 пользователь S____T сказал:

давай бой вместе поракуем : два боя 5 и 3 звезды 

 

Я все проспал, но за предложение спасибо. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:04:15 пользователь sergzhur сказал:

Я все проспал, но за предложение спасибо. :)

если будет у Вас желание можно сегодня попробовать 

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

прошел со второго раза и забыл про нее.

Изменено пользователем Mark_Ayn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 780
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 489 публикаций
18 571 бой

Операцию посмотрел. Дюка у меня не будет. Увы. Играю не на тех кораблях и уровнях. Но вообще замечательно. Порадовали 11 торпед в конце. Этакое пасхальное яичко... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 09:41:36 пользователь Mark_Ayn сказал:

прошел со второго раза и забыл про нее.

Это не ты прошел, это за тебя команда прошла, тебе просто свезло, не более, и не фиг тут понты кидать. Я пять раз не могу пройти, ибо ракалы на гнезиках включают повышенную и дохнут посередине дистанции! На ***, нервы дороже, забил на эту *** "операцию. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:47:29 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Это не ты прошел, это за тебя команда прошла, тебе просто свезло, не более, и не фиг тут понты кидать. Я пять раз не могу пройти, ибо ракалы на гнезиках включают повышенную и дохнут посередине дистанции! На ***, нервы дороже, забил на эту *** "операцию. 

не расстраивайся и Вам повезет ,мне уже 3 раза повезло на 5 звезд 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 11:29:22 пользователь S____T сказал:

не расстраивайся и Вам повезет ,мне уже 3 раза повезло на 5 звезд 

Да не буду я больше туда ходить, "...я нервный. Псих!" (цэ) 

Постой-ка, зачем проходить на 5 звезд больше одного раза:cap_happy:???

 

Изменено пользователем MAXIMVS777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:02:31 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Да не буду я больше туда ходить, "...я нервный. Псих!" (цэ) 

Постой-ка, зачем проходить на 5 звезд больше одного раза:cap_happy:???

 

я же кооперативщик , забыл что ли , там больше опыта и кредитов с теми же ботами :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Не забыл. Фигасе там боты. Бот ботами, но их там Мамай н***л! Одного валишь два вырастают! На фик, не убалтывай... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[STALK]
Участник
271 публикация
Сегодня в 16:49:17 пользователь Orelko сказал:

Ну ни в каждом же обновлении "нерфить авиков".:cap_haloween:

Почему Вы столь ожесточённо ненавидите мир кораблей? :-(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
18 024 боя

Прошли рандомной командой с первого раза. 

Был на Шарике упоротого в ПМК и ПВОи все весело было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Как объяснить  это это мне надо обязательно купить этот линкор чтобы выполнить эту задачу?

shot-17.12.21_12.39.04-0978.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 12:39:56 пользователь jage_wot сказал:

Как объяснить  это это мне надо обязательно купить этот линкор чтобы выполнить эту задачу?

shot-17.12.21_12.39.04-0978.jpg

Данное задание, как и написано, можно выполнить только на Duke of York. Но Вам не обязательно выполнять его. Вы можете повторно выполнять пройденные задания и получать за это звезды.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 12:17:23 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Не забыл. Фигасе там боты. Бот ботами, но их там Мамай н***л! Одного валишь два вырастают! На фик, не убалтывай... 

Да немного их там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя

Операция очень понравилась.

Ходили отрядом в 6 человек, правда на 5 звезд в итоге с пятого раза.

Все время тупить и теряли один транспорт.

Но в целом операция реально динамичная  аля тир по рельсам с большим колвом бабахов. 

Кстати Атланту не брали спокойно всю авиацию шарит на себя один шарнхорст и выживает.

Вот что точно брать туда не надо это эсминцы.

Изменено пользователем SpecialSoap

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

Вчера со своими кривыми руками сделал все задачи из части 1, кроме задания на Дюка. По Финальному заданию - количество боев не считал.

Вводные: на задание 1 - слот свободный, не хотелось сбрасывать другие компании. Собираю все звезды. Плюшки получены.

Кр в порту: Рус, Нем - 6 ур, Яп - максимум 9, Англ - вся линейка с 6 по 10. Амер максимум 7.

Все звезды для открытия финального задания - сделал выполнив 3 раза миссию на 70к урона по ЛК. Потребовалось 8 боев.

2 боя пробывал на UK - 6 лвл, думал в песке будет проще. Ушел, так как давно не играл на 6. и мало ЛК, 1-2 на команду.

На 8 лвл взял своего любимого Атаго, Эмов нет, ЛК и КР в попаламе, За 6 боев - собрал все звезды на открытие Финального задания.

Задание 250 попаданий по ЛК - тут просто повезло. Сделал за один бой, взял Брита 10, и оказался рядом с Ямото который решил делать маневр взад-вперед. Ну я ему из дыма 270 и накидал. Урона нема, задание выполнил.

Найти первым ЛК немца - тут тоже повезло. На второй бой на Брите 10 нашел таки первым.

50 попаданий по КР на ЛК - сделал за 5-6 боев на Королине.

На хай левалах играть лучше, больше ЛК.

Итого:

ставил по 1 заданию, сыграл 13-14 боев, 4 задания сделано. Финалка открыта.  

 

p. s. Не сюда, прошу перенести в соответствующую тему.

Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях

Изменено пользователем red_mavr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:47:29 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Это не ты прошел, это за тебя команда прошла, тебе просто свезло, не более, и не фиг тут понты кидать. Я пять раз не могу пройти, ибо ракалы на гнезиках включают повышенную и дохнут посередине дистанции! На ***, нервы дороже, забил на эту *** "операцию. 

справедливо. Но! В первый раз я быстро слился несмотря на смайла и прочих стотиздов в команде. Во второй раз я проходил на Атланте (несмотря на то что у нас один Гнейзенау пошел борща хлебать) и если бы я не выжил не подставился под торпеды идущие к главному транспорту и не перебил транспорты на правом фланге, то вся команда бы лососнула тунца вместо пяти звездюлей. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×