Перейти к содержимому
turbo07

[0.6.15] Кампания "Сражение у Нордкапа"

Оцените кампанию "Сражение у Нордкапа" по 6-балльной шкале, где 1 соответствует ответу «Совсем не нравится», а 6 — «Очень нравится».  

345 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 298 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация

Уважаемые разработчики!

То что накосячили с задачей это очень плохо, но почему о существовании этой проблемы приходится узнавать читая форум или портал!?

Разве сложно было сделать информацию доступной в клиенте или хотя бы в лаунчере?
Как-то будет предусмотрена компенсация потраченных ресурсов?!

Например лично я потратил 4 камуфляжа тип 59 ( а это как бы на секундочку 500 голды) и несколько особых сигналов (по 4 ед. EQUAL SPEED CHARLIE LONDON, КРАСНЫЙ ДРАКОН, и ГИДРА) для прохождения этой неработающей миссии которые вообще купить невозможно. Прошу зачислить опыт заработанный при прохождении кампании в количестве 41 125 ед., либо вернуть потраченные камуфляжи и сигналы.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[RC014]
Бета-тестер, Коллекционер
13 публикаций
8 662 боя

Ага! Держи карман шире, они уже разогнались и бегут, тебе да и нам всем компенсировать что-то!  Они-же принесли свои глубокие извинения и всё!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
21 802 боя
Сегодня в 14:40:50 пользователь BJIENDER сказал:

Не тупи.  Я ясно написал, что при 50 кораблях в порту  и 3 полностью прокаченных ветках  нет  подходящего корабля (нет торпедного эсминца.) И то, что у тебя получилось со второго боя - это редкость и называется "найти редких идиотов".

А почему сразу "не тупи"??? Я что сказал что-то против тебя??? Я хотел подтвердить, что на япошках это выполняется легко... У нубов донных так всегда - в сообщении не разберутся, а сразу всё в штыки воспринимают...

Сегодня в 14:56:55 пользователь Neytrino78 сказал:

О. Я смотрю не у меня одного проблемы с заданием в 75.000 опыта. Разработчики болт походу забили. Сами задание - это просто писец. Набить на брите 11 торпедами за бой? ну-ну.  это только в Ямато афкного  засадить.  

 

Там 11 торпед на бритах не за один бой....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GH0ST]
Участник
6 публикаций

Разработчики,вы вероятно когда придумали эту затею с последними(да и не только) задачами битвы у Нордкапа,были в стельку пьяны,или имели умысел "дать нам по щам" чтобы не возникали со своими советами...так?!Почему вы молчите и НИЧЕГО не делаете чтобы как то исправить свой косяк(а косяк ли это с вашей стороны?)....Вы это специально делаете?ВЫ РАЗРАБАТЫВАЕТЕ ЭТУ ИГРУ И ПОЛУЧАЕТЕ ЗА НЕЁ НАШИ ДЕНЬГИ...я ничего не перепутал???? последние задачи битвы НЕ ВЫПОЛНИМЫ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
21 802 боя

Тяжёлая задача была только - 3 башни за один бой выбить, раза с сотого только получилось.... Сегодняшние задачи выполнились очень быстро...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 16:46:32 пользователь Professor_DISKOTEKA сказал:

Тяжёлая задача была только - 3 башни за один бой выбить, раза с сотого только получилось.... Сегодняшние задачи выполнились очень быстро...

Да? И как ты их выполнил, особенно третью?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 051
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
799 публикаций
19 318 боёв
В 04.01.2018 в 19:20:07 пользователь KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

Из того что открыто не понравились только задания "первым обнаружьте", да ещё и на определённой нации определённую нацию. Остальные весьма лёгкие.

Из неоткрытого не нравятся задания на попадания торпедами с британцев. 

Эсминцев у них нет. А крейсера могут попадать далеко не каждый бой. В итоге это очень смотрится как задачи на затягивание времени. Фу.

А как же Галлант? Уже не ЭМ стал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
21 802 боя
Сегодня в 18:00:57 пользователь _RtG_ сказал:

Да? И как ты их выполнил, особенно третью?

Третья - это про опыт? Так она ещё не работает, до завтрашнего дня.... Но уж поверь - опыт по-любому будет копиться, как бы ты ни отыграл, поэтому в любом случае выполнить её можно будет! А вот про башни я уже начал подумывать забить на эти задачи... А торпеды с бритов по одной -две за бой и все дела... 90к дамага на кагеро торпами со второго боя снёс...

Изменено пользователем Professor_DISKOTEKA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 17:06:11 пользователь Professor_DISKOTEKA сказал:

Третья - это про опыт? Так она ещё не работает, до завтрашнего дня.... Но уж поверь - опыт по-любому будет копиться, как бы ты ни отыграл, поэтому в любом случае выполнить её можно будет! А вот про башни я уже начал подумывать забить на эти задачи...

Ну а остальные? Поделись опытом, за сколько боев и на чем 20 лк завалил, и 11 торпов на бритах насовал... Ну и про 90к дамага торпами в одном бою расскажи

Изменено пользователем anonym_IHwSEW9IWhMQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
414
[SWAMP]
Участник
294 публикации
22 493 боя
Сегодня в 20:06:11 пользователь Professor_DISKOTEKA сказал:

А вот про башни я уже начал подумывать забить на эти задачи...

Просто стреляй из линкора ББ по линкору, который к тебе носом - Норка к-н. Элементарно нащелкиваются 3 башни за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
21 802 боя
Сегодня в 18:08:11 пользователь _RtG_ сказал:

Ну а остальные? Поделись опытом за сколько боев и на чем 20 лк завалил, и 11 торпов на бритах насовал... Но и про 90к дамага расскажи

10 лк во-первых... А торпеды с бритов по одной -две за бой и все дела... 90к дамага на кагеро торпами со второго боя снёс...

shot-18.01.08_14.09.20-0784.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
21 802 боя
Сегодня в 18:08:53 пользователь Fitipaldi сказал:

Просто стреляй из линкора ББ по линкору, который к тебе носом - Норка к-н. Элементарно нащелкиваются 3 башни за бой.

Я так боёв около ста и делал, пока на бисмарке вторым калибром не сбил у крейсеров...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
414
[SWAMP]
Участник
294 публикации
22 493 боя
Сегодня в 20:12:10 пользователь Professor_DISKOTEKA сказал:

Я так боёв около ста и делал, пока на бисмарке вторым калибром не сбил у крейсеров...

Странно, я за 2 боя на Миссури это осилил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
21 802 боя
Сегодня в 18:13:51 пользователь Fitipaldi сказал:

Странно, я за 2 боя на Миссури это осилил.

Тут как повезёт, я к афк подплывал в упор и спецом по башне палил и с ББ и с ОФ, просто не выбивались и всё... Думал меня разрабы на покупку ДЮКА вынуждают...

Изменено пользователем Professor_DISKOTEKA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
Участник
43 публикации
15 741 бой

(тут я костерил разрабов но модер все потер, мог бы и орфографию поправить тогда...морская звезда..на)

Ну в если серьезно. Сегодня я делал 3-ей задачей 5-ой миссии кампании «Сражение у Нордкапа». И знаете что? У меня не получалось. Потом делал "90 урона торпедами", тоже не получалось. Почему? а потому что эсминцев как грязи...на все поти 2 линкора..остальные с локаторами крейсера, ну и т.д. и т.п....плюнул.

День ушел в молоко по прогрессу данной компании. НО это фигня!!!! Знаете что самое хреновое?

Сегодня 08,01,2018 ваша компания своей недоработкой испортила мне праздничное настроение в последний праздничный день нового 2018 года. Так сказать психологическая травма на...на...слов нет...одно междометия на языке.

настроение на нуле...хожу психованный...ну сами же знаете...игроки народ нервный

Надо как то это справлять вам это.

Вообщем или прибавляйте к компаниям по 3 дня, это «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход», или насыпьте золота на 3 дня према. 

!!!Если будет сдан ответственный чел (чувиха) за этот косяк, о чем я писал вначале, то компенсации не надо.))

Хорошего первого рабочего вам дня , господа, в новом 2018 году.

 

Изменено пользователем touch
  • Плюс 8
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
5 720 боёв

У меня вот так получилось... С 10 утра (МСК), прокачал Кагеро (начитался форума) с нуля (~8к дублонов)... А в итоге... Огневой!

image.thumb.png.e1a1811fa681c4d778eae579159faccf.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
204 публикации
3 277 боёв

Меня уже тошнит,ну ей богу,чем ВЫ там думаете когда вводите задание урон 90тыс корабельными торпедами. Ну что нельзя сделать противовес-это уничтожение эсминцев в той же миссии? НЕт вы придумали какую ерунду под названием -Попади 11раз корабельными торпами. В итоге каждый КРЕЙСЕР считает своим долгом подойти вплотную и уйти затем на дно. Кол-во эсмов просто восхищает,умеет не умеет ему по-барабану. НАПИШИТЕ крупными буквами в каждой миссии для не знающих ,что можно повторять одно и то же задание,ОН получит свою звездочку!!!! И внизу приписка -НЕ УВЕРЕН, НЕ САДИСЬ на ЭСМА!!!) ВЫходит до парадокса в бою просто, два ЛК на 5ть эсмов,как они 90тыс набьют?)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[-IBU-]
Старший бета-тестер
8 публикаций
23 648 боёв

Сегодня купил день према, чтобы пройти последний этап (даже при диких задачах 5-го этапа). Но увы... Только после покупки обнаружил косяк 3-ей задачи - ну вы в курсе - начисление опыта не идет. Будет ли какая-то компенсация. Великих переживаний нет, ноооо... обидно(((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 822 боя

Отвратительно. Дебильные задачи, из-за которых в рандоме творится сущий ад,  баги, все растянуто по времени, из-за чего вторую кампанию пройти будет почти нереально. И все это мало того что в праздничные дни (причем сегодня, в последний день праздников и на последнем этапе - просто апогей неадекватности задач + самая простая тупо не работает) , так еще и одновременно с рангами. Молодцы, хуже вряд ли можно было все это организовать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Поставил бы ноль, но, к сожалению, минимальная оценка единица. Прошлогодняя кампания была на голову лучше.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×