Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Мандариновое настроение! Морозного воздуха)

В этой теме 1 026 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
75 публикаций

 

Я с 2 лет до 91 года жил в Магаданской области, сухой континентальный климат. В Питере мне нравится зима, когда она уже есть, когда хороший минус и сухо ) А в промежуточных состояниях я все время мерзну )

 

Позвольте узнать а сколько час вам лет и в связи с чем переехали только в 91 год своей жизни из такого чудно места??))))

Походу хороший минус(-40 и выше) очень сильно продлевает жизнь....и здоровье надеюсь.

 

Изменено пользователем anonym_Igex9alsVf5F

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Позвольте узнать а сколько час вам лет и в связи с чем переехали только в 91 год своей жизни из такого чудно места??))))

Походу хороший минус(-40 и выше) очень сильно продлевает жизнь....и здоровье надеюсь.

 

 

Может в этом секрет бессмертия о_О?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Уже несколько дней назад начал падать первый,маленький снег,конечно,он быстро таит,но уже чувствуется зимнее настроение.Живу в Новосибирске,а точнее в пригороде.

 

Изменено пользователем Axariums

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

 

Позвольте узнать а сколько час вам лет и в связи с чем переехали только в 91 год своей жизни из такого чудно места??))))

Походу хороший минус(-40 и выше) очень сильно продлевает жизнь....и здоровье надеюсь.

 

 

У нас в Риге на одном из факультетов РТУ до недавнего времени зимой стояла "вечная мерзлота" - 18 градусов воспринимались как благо. Так вот в таких условиях отлично сохранилась целая группа преподавателей. 

 

Криогенные условия, всё такое..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

Снег... Ненавижу снег, являясь владельцем частного дома. Ибо это бесконечные чистки дорожек, это грязь и слякоть когда все это подтает... Нет, пускай солнышко светит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
573 боя

А я встречу НГ в армии:ohmy: Так что вместо мандаринок у меня целый год будет правильное питание с подсчетом калорий, бесплатное трехразовый поход в столовую, правильный режим дня и профессиональная подготовка, а если по простому, то баланда и идиотизм.

Живу в деревне, люблю зиму поэтому - весь урожай собран, а инструмент зачехлен. Сидишь дома, пьешь горячий чай с лесной малиной или тертой земляникой. Черника, гонобобель, вишня, крыжовник, ежевика, смородина всех цветов:eyesup:Красота.

И мандарины не нужны, кстати которых из-за санкций вы можете не найти:trollface:

Снег выпал, но столько аварий, столько аварий...

Зимнюю резину поставил, но даже в 50км/ч сам обновил обочины и сделал пару внеплановых дрифтов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[EZI-S]
Альфа-тестер
645 публикаций
8 886 боёв

 Когда при минус 6 тебе холоднее чем при минус 40 на Колыме )

Ну это не только в Питере, но и у нас в Волгоградской обл, ибо вокруг только степь....( 

 

К  зиме двойственное отношение.. люблю когда падает свежий снег и не тает, тогда вокруг все красиво, но это ненадолго, он у нас тает быстро. 

Раздражает, что на новый год практически всегда слякоть и лужи, очень редко когда мороз и снег лежит. 

А заморозки со снегом обычно в конце января, когда уже прошли все праздники и большая часть зимы, ты от нее устал и хочешь побыстрее весну и тепла)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
252 публикации
144 боя

Я на лыжах по оврагам:eyesup:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[FLD]
Старший альфа-тестер
386 публикаций
624 боя

 

Я вообще с Урала. После того переехала в Питер, мне стало сложней переносить климат на Южном Урале.

мммммм землячка "пуховая", а я после севера как то ни чо в зауралье))))

за мандаринку спс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации

Ну кому как, а вместо кофию предпочитаю чай. Черный, туда ромахи и чебрец, малиновых веточек совсем капельку. В руке к чаю, кусок хлеба белого и вареня абрикосовое, эт конечно если предварительно набег на погреб родительский совершил.

А зима?

Лучше летом у костра, чем зимой на солнце.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Бахать петарды. Корсар-3, будучи засунутым в урну или полую металлическую трубу способен наделать много шуму.

 

а ты ахтунг, или страйкбольную гранату возьми))) ощущений больше будет))) а еще для полного экстрима проделай это когда рядом будет проходить патрульный наряд:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Я охоту зимой люблю. Но если б не было зимы, а все время лето-чуйствовал бы себя куда как лучше.

 

В нашем N-ске, что на Урале, снег кружится, летает и тает, но только по солнцу, солнечные дни у нас, весна. Капель, птицы орут!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 094 боя

 

на Литейном служите/служили?

 

на Миллионной. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
75 публикаций
761 бой

Зима! Снег! Значит пора собираться на берега Сиамского залива :great:

А больше мандаринов я люблю манго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

 

Я вообще с Урала. После того переехала в Питер, мне стало сложней переносить климат на Южном Урале.

 

Вернись к нам на Урал  или в гости приезжай , на лыжах погоняем с вами с Филом , здесь снег уже  сантиметров 10 и если не растает то кататься скоро можно будет ! .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×