Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Orelko

Вопросы по акции «Возвращение ушедших пользователей в игру».

В этой теме 1 551 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
В 22.12.2017 в 16:23:28 пользователь Orelko сказал:

Приветствуем, капитаны!

 

Некоторым из вас пришли письма счастья с подарками от нашей команды. Поздравляем! Мы решили провести предновогоднюю кампанию по возращению ушедших игроков. Это поможет нашему проекту расширить аудиторию и сделать игровой процесс интереснее и насыщеннее.


В свою очередь, хотим так же попросить наших активных игроков отнестись с пониманием к притоку новой крови с помощью этой акции. Напоминаем, что за время  отсутствия тех, кому мы начислили подарки, преданные поклонники игры имели так же много возможностей получить бесплатные премиум-корабли и другие подарки (марафоны, коллекции, кампании, боевые задачи и тд.).

 

К сожалению, не все пошло по плану. На раннем этапе подготовки акции произошёл технический сбой, который привёл к отправке писем, частично без начисления подарков. Из-за этого некоторые пользователи получили Премиум-аккаунты, указанные в ранней рассылке, вместо большого набора флажных сигналов с хорошими бонусами. Мы извиняемся за ошибку с отправкой и некорректным начислением и надеемся на вашу милость. 

 

На данный момент мы работаем над техническим устранением ошибки. Вы получите новое информационное письмо, а также иправленные подарки в течение 2х дней. 

 

  • Если вам пришло письмо, но вы ещё не получили приз - не расстраивайтесь! Он уже в пути и будет начислен просто после входа в игру. 
  • Если вы получили подарок, но не тот, который указан в письме - не расстраивайтесь. Мы обязательно его заменим, как только проанализируем всех пострадавших. О времени начисления мы сообщим дополнительно в этой теме. 
  • Некоторые активные игроки из-за технических проблем тоже получили подарки. Поздравляем! Мы признаем свою ошибку и не собираемся лишать вас этого подарка.

 

Вы можете поделиться информацией или задать вопросы по акции в текущей теме. 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

 

Обновлено:

Совсем недавно были исправлены некоторые ошибки первичных начислений подарков для ушедших из игры командиров.

В течении суток проблема скорее всего будет исправлена у всех игроков, которых она затронула.

1) Те, кто получил письмо, но не получил обещанную награду, должны зайти в игру. В течение 2х суток вы получите подарки
2) Те, кто получил менее ценную награду за возвращение в игру, получат положенную им награду. Причем, корабли, которые были начислены по ошибке, будут списаны, но остальные начисления останутся. Например останутся капитан и слот от корабля.
3) У тех, кто получил более ценную награду за возвращение в игру, все останется как и было. 
4) У тех, кто получил подарки по ошибке за возвращение в игру, все останется как и было. 
 

Наша техническая команда продолжает работать над устранением неисправностей. Мы будем держать вас в курсе.

Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Вы бы наверное ооочень разорились начислив по 10 дней ПА. Просто какой то трэш, как можно так ошибиться? Это просто развод и ничто другое. За ошибки люди на работе премий лишаются, а с вас как с гусей... В топку!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Прикиньте ситуацию: клиенту мерседеса приходит письмо что бла бла бла Вам многоуважаемый на новый год подарок,  к примеру, защита картера. Клиент с глубинки, едет 100 км в салон, а там ему, у нас ошибочка, нате Вам флажочек с логотипом мерса))) как думаете такое возможно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
В 27.12.2017 в 23:27:04 пользователь Plush_Dragon сказал:

Тут скорее ситуация другая. Клиенту Тойота приходит письмо из компании Мерседес что бла бла  бла уважаемый, мол вы к нам один раз заходили интересовались товарами и ушли, но мы вам приготовили подарок - приходите и получите бесплатно отличнейший полироль для машины и коврики в салон. Человек едет в их офис там его поздравляют и говорят мол возникла ошибочка в письме и вместо этого мы вам подарим защиту картера на Мерседес и новые диски конкретно к вашей модели Мерседеса! 

И человек устраивает в офисе Мерседеса истерику с соплями, хлопает дверью. Ведь он владелец Тойоты. )))

Аналогия не уместна, так как мерседес и тойота разные компании, а вот корабли и танки это одна компания.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
В 27.12.2017 в 23:27:04 пользователь Plush_Dragon сказал:

Тут скорее ситуация другая. Клиенту Тойота приходит письмо из компании Мерседес что бла бла  бла уважаемый, мол вы к нам один раз заходили интересовались товарами и ушли, но мы вам приготовили подарок - приходите и получите бесплатно отличнейший полироль для машины и коврики в салон. Человек едет в их офис там его поздравляют и говорят мол возникла ошибочка в письме и вместо этого мы вам подарим защиту картера на Мерседес и новые диски конкретно к вашей модели Мерседеса! 

И человек устраивает в офисе Мерседеса истерику с соплями, хлопает дверью. Ведь он владелец Тойоты. )))

А вообще, я знаю кто бы мог также сделать акцию, это-1 АвтоВАЗ, АвтозАЗ, ну и конечно  2. авто мастерская у дяди васи, ашота, армена))). Очень жаль что картоха равняется на вторых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
Сегодня в 00:33:10 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ващето здесь тоже отдельные компании. Леста она отдельно всё таки. Точно так же как и самолёты.

Танки это Минск, корабли это питерская студия, а самолёты киевская.

Я как простой пользователь не разбираюсь во внутреннем устройстве Варгейминг. На официальном сайте написано что это одна компания Варгейминг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
Сегодня в 01:06:15 пользователь Plush_Dragon сказал:

Концерн один который выпускает разные модели автомобилей - к примеру Мерседес, Опель и Ауди.

Ты владелец Опеля пришёл за подарками в магазин Мерседесов. Тебе и дали подарки на Мерседес.

При этом письмо тебе присылал именно магазин Мерсов, а не концерн. И присылал только потому что ты когда-то уже заходил в этот самый магазин и интересовался товарами.

Я уверен, если мерседес, опель или тойота напишут письмо, то когда я прийду то получу ровно то что написали мне в письме. Кстати, я когда машину покупал у хонды, мне пообещали сигнализацию в подарок, но когда я забирали машину, нужной мне сигналки не было в наличии, так вот Хонда, вместо сигналки подарила комплект зимней резины на литье плюс коврики, а это раза в 3 дороже сигналки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций

Единственный плюс такой возвратной активности - сэкономлю немного денег , собирался закинуть на дублоны и взять "Чезаре" с тем самым "де Грассе" или "д'Аосту" , теперь точно этого делать не буду и другим не советую . Спс за напоминание о моей никчёмности.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 08:14:13 пользователь CaptainOverkill сказал:

Спс за напоминание о моей никчёмности.

это всё (

Вот откуда у нормального адекватного мужика такой комплекс жертвы? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 421 бой
В 27.12.2017 в 21:57:11 пользователь strannik0772 сказал:

 есть рисунок в письме, на котором нарисовано, что мне дается 10 дней премиум аккаунта, так что никакой ошибки не существует. Так что давайте обещанный премиум аккаунт 10 дней, а флажками сами махайте.

Скрытый текст

Снимок экрана (77).png

 

Премиум аккаунт и не должен начисляться. Сейчас другие награды за возвращение. Первое письмо было с некорректным списком наград, вам должно было прийти второе письмо с извинениями и верным списком наград.

 

Сегодня в 06:05:22 пользователь DAP1 сказал:

это всё (

Вот откуда у нормального адекватного мужика такой комплекс жертвы? 

А вот это правильная заметка, если расстраиваться так из-за каких-то незначительных технических ошибок, никаких нервов не хватит. :cap_like:

 

В 27.12.2017 в 14:29:13 пользователь katbert80 сказал:

а что более ценно прем аккаунт на 7 дней или кораблик 4 лвла?

кто в праве решать это?ребята с таким подходом вы обижаете людей 

С каких пор какие бы то ни было подарки в игре могут кого-то оскорбить. Давайте без доведения до абсурда. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 04:14:13 пользователь CaptainOverkill сказал:

Единственный плюс такой возвратной активности - сэкономлю немного денег , собирался закинуть на дублоны и взять "Чезаре" с тем самым "де Грассе" или "д'Аосту" , теперь точно этого делать не буду и другим не советую . Спс за напоминание о моей никчёмности.

lне стоит покупать то что не принадлежит тебе

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

В повторном письме заменили прем аккаунт флажными сигналами и мелким шрифтом приписано: 

 

"Указанное выше начисление подарков не применяется к тем, кто в результате сбоя получил подарки по некорректному списку. Подарки появятся после захода на аккаунт World of Warships, привязанный к данному адресу электронной почты до 3 января 2018"

 

Это значит, что если я получил 7 дней према и корабль 4 уровня, то могу не рассчитывать на свободный опыт, флажные сигналы, корабль и серебро, указанные в этом-же письме ?

 

Или же брать на веру слова разработчика, что - "2) Те, кто получил менее ценную награду за возвращение в игру, получат положенную им награду. Причем, корабли, которые были начислены по ошибке, будут списаны, но остальные начисления останутся. Например останутся капитан и слот от корабля."

Изменено пользователем anonym_dNRsMzLclp0D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

    Сначала пришло письмо о том, что ура ура обо мне помнят и что то я давненько не заходил, вот мне пачка подарков. Радуюсь, захожу, ну люди реально постарались привлечь мое внимание, это надо отметить. Но в порту ветер обдувает все те же родные, но грустные кораблики и никаких подарков. Покатав пару боев, для надежности, закрываю клиент. Проходит пару дней и в почту сваливается письмо о том, что произошла невероятная ошибка и мне начислят правильные подарки, список которых в точности копирует предыдущий вариант. И я снова зашел ... Стоило бы догадаться, что и в этот раз в порту так же было так же пусто как и в прошлый заход.

   Поддержка шлет в эту тему, в шапке которой написано про то, что в течение пары дней все должно быть, но пошел четвертый день, а подарков по прежнему нет. Выглядит как конкретный фейл и вместо акции по возвращению, рискует превратиться в акцию по окончательному покиданию.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
Сегодня в 07:40:08 пользователь Psychotic сказал:

    Сначала пришло письмо о том, что ура ура обо мне помнят и что то я давненько не заходил, вот мне пачка подарков. Радуюсь, захожу, ну люди реально постарались привлечь мое внимание, это надо отметить. Но в порту ветер обдувает все те же родные, но грустные кораблики и никаких подарков. Покатав пару боев, для надежности, закрываю клиент. Проходит пару дней и в почту сваливается письмо о том, что произошла невероятная ошибка и мне начислят правильные подарки, список которых в точности копирует предыдущий вариант. И я снова зашел ... Стоило бы догадаться, что и в этот раз в порту так же было так же пусто как и в прошлый заход.

   Поддержка шлет в эту тему, в шапке которой написано про то, что в течение пары дней все должно быть, но пошел четвертый день, а подарков по прежнему нет. Выглядит как конкретный фейл и вместо акции по возвращению, рискует превратиться в акцию по окончательному покиданию.

Подарки придут, ты главное почаще заходи и для верности боев 10 хотя бы отыгрывай в течение 30 дней.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[MA3AY]
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
25 публикаций
10 032 боя
Сегодня в 08:40:08 пользователь Psychotic сказал:

    Сначала пришло письмо о том, что ура ура обо мне помнят и что то я давненько не заходил, вот мне пачка подарков. Радуюсь, захожу, ну люди реально постарались привлечь мое внимание, это надо отметить. Но в порту ветер обдувает все те же родные, но грустные кораблики и никаких подарков. Покатав пару боев, для надежности, закрываю клиент. Проходит пару дней и в почту сваливается письмо о том, что произошла невероятная ошибка и мне начислят правильные подарки, список которых в точности копирует предыдущий вариант. И я снова зашел ... Стоило бы догадаться, что и в этот раз в порту так же было так же пусто как и в прошлый заход.

   Поддержка шлет в эту тему, в шапке которой написано про то, что в течение пары дней все должно быть, но пошел четвертый день, а подарков по прежнему нет. Выглядит как конкретный фейл и вместо акции по возвращению, рискует превратиться в акцию по окончательному покиданию.

Братишка, ты не одинок. Полностью аналогичная ситуация. А поддержка в моем случае даже и не шлет никуда, просто молчит. И до 1 апреля вроде еще далеко. В любом случае, шутка у Лесты получилась злая.

Изменено пользователем LancerEG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 07:12:16 пользователь turbo07 сказал:

 

 

С каких пор какие бы то ни было подарки в игре могут кого-то оскорбить. Давайте без доведения до абсурда. 

Да? А вы попробуйте.:Smile_smile: Ну к примеру попробуйте всем коллективом поздравить на День Рождения поздравить уборщицу тётю Машу и не поздравить дирехтура. Я жи думаю он не обидится? А можно ещё проще что-бы на Новый Год конкретно Вам не дали премию ( премия по большому счёту тоже подарок)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
Альфа-тестер
101 публикация
2 539 боёв

 

В 23.12.2017 в 00:35:45 пользователь Orelko сказал:

В будущем будет еще много подарков и для активных игроков.

Вы еще эти подарки нифига не выдали. Очередной обман ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
Альфа-тестер
101 публикация
2 539 боёв
Сегодня в 14:12:16 пользователь turbo07 сказал:

Премиум аккаунт и не должен начисляться. Сейчас другие награды за возвращение. Первое письмо было с некорректным списком наград, вам должно было прийти второе письмо с извинениями и верным списком наград.

 

А вот это правильная заметка, если расстраиваться так из-за каких-то незначительных технических ошибок, никаких нервов не хватит. :cap_like:

 

С каких пор какие бы то ни было подарки в игре могут кого-то оскорбить. Давайте без доведения до абсурда. 

До абсурда тему довели вы.

Зазывать возвращаться в игру подарками, потом кинуть с этими подарками, причем дважды - результат получился прямо противоположный. Поздравьте там ответственного за акцию депремированием что ли. Такого удара по своей же репутации по моему никто кроме ЕА с баттлфронтом 2 не наносил.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
Сегодня в 10:15:35 пользователь rryaz сказал:

 

Вы еще эти подарки нифига не выдали. Очередной обман ?

Знаешь что будет? Купон со скидкой тысячелетия (божественных 10%) на все кроме всего. В танкаче же прокатило :cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×