Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Orelko

Вопросы по акции «Возвращение ушедших пользователей в игру».

В этой теме 1 551 комментарий

Рекомендуемые комментарии

77
[ORDO]
Старший альфа-тестер
246 публикаций
3 147 боёв

По-прежнему никакого прогресса(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
Сегодня в 19:31:54 пользователь Tkid088 сказал:

По-прежнему никакого прогресса(

Будет разве что после нового года, раньше 3-го ждать смысла нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 650 боёв

Фига себе, я вот два года не играл, сейчас третий месяц играю и мне писем счастья никаких не приходило((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[CLSH]
Участник
32 публикации
1 910 боёв

До сих пор ничего нет. Будет ли вообще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Аналогично, письмо пришло, подарков в нет, в поддержке перевели на эту тему. Да уж, друг получил плюхи, а я нет. Хороший прикол на НГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций

Здравствуйте.Первое письмо получил где-то 20 декабря,но подарков не было.Потом пришло письмо 24 декабря,что вышла ошибка с рассылками подарков и они немного изменятся.Но уже 1 января 2018 года,а воз и ныне там.Подарков нет.А вот брату после 20 декабря пришли подарки как вы говорите ошибочно и прилипло 20 дней према плюсом. Вот так вот.

Изменено пользователем sniper41

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Хз что ты имел в виду, я говорил о том, что когда вг что-то дает БЕСПЛАТНО, это всегда у них случается с косяками - кому-то дают, кому-то дают дважды, кому-то ВООБЩЕ не дают))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 643
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 816 публикаций
25 611 боёв
Сегодня в 22:45:59 пользователь MaK1auT сказал:

Хз что ты имел в виду, я говорил о том, что когда вг что-то дает БЕСПЛАТНО, это всегда у них случается с косяками - кому-то дают, кому-то дают дважды, кому-то ВООБЩЕ не дают))

   За это и спрашивал - раз прозвучала фраза, что ВСЕГДА косяки, то значит большой опыт неполучения халявы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Ну я с вг уже с 2010 года, и опыт есть. И в танках пару раз не давали обещанное, а в кораблях вот эта акция - типа долго не играешь, потом заходишь и дают что-то - НИ РАЗУ не давала мне ничего. И, судя по молчанию разрабов, этот раз тоже не исключение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Специально для тех кто не понимает ситуацию. ВГ накатило на все аки масс рассылом плюшки по привлечению игроков в игру(включая действующие аккаунты танков и самолетов), нарисовала картинку все дела, но не учла, что это большие финансовые потери для других проектов. Лёхи из танков налетели на халяву за премом и скачали клиент(нафиг им донатить за лишние 2 недели према), но потом Леста поняла какие это убытки и принесла свои извинения и количество плюшек за возвращение в корабли уменьшилось. В кораблях и так много халявы раздают каждый месяц. Нужно проект массово рекламить как танки и править балансер хотябы зеркально по количеству РЛСов и эсминцев на команду. P.S. Редкий пример идеального баланса.shot-17_12.30_14_06.11-0118.thumb.jpg.2c69c3d8dcc1d6cc69225a74a3716399.jpg

Изменено пользователем anonym_TE9XfFaqUgEl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[BAY]
Участник
32 публикации
8 270 боёв

Ну, не всем так не везёт. Я не играл наверное, с лета. Вернули, так всё начислили как в письме было - премы, сера, флажки, свободку, на которую Нельсона взял, на радостях ещё одного према за реал купил. Отдохнувший, со свежим взглядом, по-другому начал играть. (а в танках из ящиков ещё и Скорпион Г выпал). Так что, ВГшечка - с Новым годом, успехов и процветания!!! Спасибо за все плюшки!!!! Не слушайте нытиков, они везде ))   

Изменено пользователем Popere4nik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
В 01.01.2018 в 17:46:52 пользователь Popere4nik сказал:

Ну, не всем так не везёт. Я не играл наверное, с лета. Вернули, так всё начислили как в письме было - премы, сера, флажки, свободку, на которую Нельсона взял, на радостях ещё одного према за реал купил. Отдохнувший, со свежим взглядом, по-другому начал играть. (а в танках из ящиков ещё и Скорпион Г выпал). Так что, ВГшечка - с Новым годом, успехов и процветания!!! Спасибо за все плюшки!!!! Не слушайте нытиков, они везде ))   

Дружище, ты не нытик, только потому что получил все, что пообещали, не более. если поднять все то, что ты писал, перед тем, как покинуть игру, летом, то ныл ты не менее остальных. Так что не нужно тут петушится.

Я тоже не играл какое то время и мне пришло 2 письма и ничего не на числили, речь не в том что пропала халява, имел я ее по самые уши, не велика беда потери, проблема в том, что в данной ситуации все похоже на развод, а кто любит что бы его разводили, может ты?

Так что это перешло в раздел личного, а личное не быстро забывается и следующий раз, когда что то будут давать, скорее всего все будут думать что это очередной развод, так как слава о разводе игроков уже пошла и ее ризинкой для карандаша не стереть.

Играю только для того, что бы получить 2 супер контейнера по праздничному календарю, уж очень хочется посмотреть что там, а дальше, досвидос, как и ранее, так как не то, что бы не хотелось играть, а вот именно за такое ко мне отношение, как к лоху.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Старший альфа-тестер
34 публикации
1 451 бой

Все не так и плохо,два супер контейнера,прем корабль,постоянный прем камуфляж, простые контейнеры,халявные корабли 6 лвла. Получите и ждите следующих акций) А так сразу после акции половина свалит из игры,это не изменится. А с учетом конкурентов,скоро ситуация только ухудшится,когда доделают свою игру(WT),так как хотят игроки.

Изменено пользователем Mori

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
55 публикаций
1 943 боя

Получил письмо 28го декабря, в игру заходил 30го и только что. И по нулям... Ничего из обещанного до сих пор не насыпали... А точно достаточно было только в игру зайти, а не в бой?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 045
[G-D-A]
Коллекционер, Коллекционер
683 публикации
9 465 боёв
В 22.12.2017 в 17:23:28 пользователь Orelko сказал:

Приветствуем, капитаны!

 

Наша техническая команда продолжает работать над устранением неисправностей. Мы будем держать вас в курсе.

Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Молодцы, я понимаю косяк из-за премов, ибо фактически халявный прем для танкистов.

Но можно было сделать по другому, как в самолетах. у них задача на прем была сбить 10 самолетов, вроде не сложно, но за один бой не делается

Вместо према на 14 дней дали бы боевую задачу персональную, на подобии новогодней серии "Праздничный календарь", дать за выполнение каждого дня по премиуму на день. 

Но задания должны быть не сложные, но чтобы выполнить их надо отыграть боев 5-6 (или сколько там требуются по вашим разнарядкам от среднего игрока в день), и задание каждый раз разное.

Так и людям будет проще возвращаться в игру, ибо задания разные и танкисты не будут задротить, ибо 5-6 боев это 2 часа игры, не у всех так много времени, чтобы и тут и тут успевать. 

И получается, что игрок получает приглашение, заходит в игру, самое первое задание простое, получает прем на день, утром получит новое задание, если ему интерессно, то его выполняет, и прем продляется и т.д. 14 дней. Получается тотже эффект как задумывался, только любители халявы получат максимум 1 день према. И волки сыты и овцы целы.:) 

А вы как обычно(((

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×