Перейти к содержимому

Popere4nik

Участник
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8270
  • Клан

    [BAY]

Оценка

41 Удовлетворительная

О Popere4nik

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

947 просмотров профиля
  1. Единственный корабль, на котором не смог сбить Снежинку за один бой.
  2. А вот история германского авианесещего корабля, "шхерного авианосца" Falke, 1942г. постройки.
  3. Опять папка статку сливает
  4. 1. Должен быть чистый опыт, без учёта ПА. 2. Задачи лёгкие, после новогодних просто отдыхаешь. И это здорово. 3. Выпали крейсера 5 и 7 ур., в общем не плохие, если не фокусят. Из минусов - медлительные, малая дальность полёта снарядов, броня ничего не держит. Из плюсов - хорошее ПВО с заградкой, поджигают часто (7 или 8 поджогов за бой получилось как-то), хилка хорошо восстанавливает ХП, если дают время на восстановление.
  5. Popere4nik

    Паназиатская эскадра

    Не нужен тебе этот корабль. Притягивает к себе снаряды магнитом, и ХР от их попадания теряет по максимуму. В двух боях уходил в ангар будучи целым, с одного попадания залпа линкоров. Ни настрела, ни опыта... не советую к покупке. P.S. Торпеды слабые. 4 штуки не потопили шотного Нагато. P.P.S. Играть на нём так - не слезая с корректировщика, и на границе дальности стрельбы. Разгон скорости, манёвренность хорошая. Что за полубронебойные снаряды такие, не разобрал. Не успеваю получить впечатление))
  6. Popere4nik

    "Главный Калибр" - Спецзалп, Этюд III

    Спасибо огромное за подсказку, я уже и не не мечтал сбить эти символы с оставшихся кораблей низких уровней. А вчера за вечер кораблей с 15 символы снял с первого боя, только раз проиграл. А в самый первый день, с начала марафона, даже выполнить ежедневную БЗ не смог из-за сплошных поражений, за 6 часов. (И после этого забил на марафон). А теперь, если побед долго не будет для завершения Ежедневного задания, буду в Кооперативный бой заходить. Опыта и серебра начисляют конечно мало, зато гарантированные победы. Бывало, из-за одного победного боя пол ночи не спал. СПАСИБО!!!
  7. Popere4nik

    Соревнование «Две нации»

    Игра игрой, но приурочено то это "соревнование" к началу Великой Отечественной Войне. Посмотрим видео, и поблагодарим тех ребят, благодаря которым мы живём и играем. Пусть это будет не зря. https://vk.com/ermosov?z=video-131498541_456239388%2F229f6bd81ca7ceff21%2Fpl_wall_39059302
  8. Popere4nik

    Подарки всем, кто летает с Аэрофлотом

    Да ещё два этапа будет. В марте уже забудешь что хотел телефон выиграть ))
  9. Здравствуйте! Как можно будет Кузнецова заполучить? Из описания не понятно.
  10. Не надо, дождешься от вас... сам всё посмотрел. Полтора года назад, когда 2.0 ввели, и я с другими игроками пошли в Китай, писали, что донат возможен только из Китая. Поэтому я и утверждал, что донатить проблема. Сейчас нет. За это время и в нашей игре вместо нескольких способов оплаты уже целая партянка с вариантами вываливается.
  11. Паранойя, да... Проблема, видимо, есть, если вместо описания процедуры покупки валюты-перевода-оплаты, ты задаешь вопросы. Напиши, если для тебя это не проблема, как надо действовать.
  12. Расскажи поробно, как ты добудешь юани и закинешь на свой китайский аккаунт, чтобы голду покупать, чтоб хотя бы ангар расширить. Не будешь же ты игру проходить с 5 слотами? И не покажется ли интересным для китайских спецслужб тот факт, что их гражданин вдруг оплачивает что-то там из-за границы, находясь у себя дома. Ведь твой игровой аккаунт зарегистрирован на гражданина Китая, данными которого ты воспользовался незаконно.
×