Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Orelko

Вопросы по акции «Возвращение ушедших пользователей в игру».

В этой теме 1 551 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:51:45 пользователь Orelko сказал:

В этом нет смысла, так как идентичной акции не будет.

Так вы же писали на форуме, что тем, кто не играл в игру 3 месяца и больше - обратиться к КМ и будет начислены бонусы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:41:32 пользователь ExcaGamer сказал:

Не имею ничего против серебра, свободки и т.п., а вот за Цезаря немного обидно.. никто из активных игроков не имел реальной возможности получить его бесплатно..

Могли бы дать возвращенцам что-нибудь распространяемое также бесплатно, в тот период что их не было, например Октябрьская революция.

Спасибо за фидбек, мы учтем.:Smile_honoring:

Сегодня в 17:51:32 пользователь kem84 сказал:

Подскажите пожалуйста. Письмо получил, скачал клиент. А подарка не дали (( Что надо сделать?

 

Сегодня в 17:51:36 пользователь kuger сказал:

Получил письмо. Зашел в игру, сыграл бой, - никаких подарков!

После того, как проблема окончательно решиться, в данной новости появится уведомление о том, когда можно будет получить свои призы.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:32:03 пользователь Orelko сказал:

бесплатно получить несколько премиумных кораблей

А где можно "бесплатно" получить? Я пойду получу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 17:23:28 пользователь Orelko сказал:

Некоторые активные игроки из-за технических проблем тоже получили подарки. Поздравляем! Мы признаем свою ошибку и не собираемся лишать вас этого подарка.

 

Сегодня в 17:23:28 пользователь Orelko сказал:

Наша команда постарается решить все вопросы в кратчайшие сроки.

Вот этот пункт, не надо пока решать, пускай еще... Вроде я активный, но письма пока не получил :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
192 боя
Сегодня в 17:30:00 пользователь Rem495 сказал:

Дайте нам имена этих счастливцев)))))) Мы их дружно поздравим:Smile_trollface: )))))

Поздравляй))) Я вот вернулся! Спасибо большое разработчикам за всё! Но вернулся бы и без подарков. (которых кстати в порту не появилось пока)

Если честно, большой прогресс во всём! Игра сильно изменилась за год или более..

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя
Сегодня в 17:35:45 пользователь Orelko сказал:

В будущем будет еще много подарков и для активных игроков.

ребят, вот вы серьезно?

по сравнению с щедрой акцией: "суперконтейнер за 10ку", которая как-раз и поощряет ветеранов, вы сейчас выдаете это?

неужели предыдущее подобное-же действие и тот вал негатива, которое оно вызвало, реально стоило того притока "танкистов"?

 

вот вчера думал - все у ребят получилось с КБ, сделали крейсера удобнее, дымы-таки вечные поправили и проч...

наверное, нашли-таки верный подход к контенту и общению с игроками

думал - можно закинуть год према, да и enterprise купить по скидке

теперь считаю что "много подарков и для активных разработчиков" будут когда-нибудь "в будущем"

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:52:02 пользователь ZZeeRRooNN сказал:

Сегодняшний рандом с турбовином или турбосливом ... от прихода так сказать молодой крови (снеговиков) .. просто уже задрал ... был на грани ухода в другой проект ... остановили Ранговые бои ... нравятся они мне и я их ждал.

Но что сейчас будет в них или после них с такой вот акцией  ... :cap_fainting:

Не думаю, что будет так уж и плохо. К тому же на это можно посмотреть так: чем хуже играют мои сокомандники, тем больше у вас шансов взять "Кракена".:Smile_smile:

Сегодня в 17:53:15 пользователь Alice_Fear сказал:

Так вы же писали на форуме, что тем, кто не играл в игру 3 месяца и больше - обратиться к КМ и будет начислены бонусы?

Это в рамках программы "Пригласи друга".

Сегодня в 17:55:53 пользователь Alice_Fear сказал:

А где можно "бесплатно" получить? Я пойду получу

Вы пропустили слово "было". Был марафон на Graf Spee, на Октябрьскую Революцию, сейчас можно Duke of York.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 082
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций
Сегодня в 17:50:13 пользователь Orelko сказал:

Отдельных бонусов для лидеров кланов не планируется.

 

О! Про "лидеров" , а де "плюшки" за "ЛФ"  ?

4 (!) месяца ,как МЫ слышим о том ,что - "решение ещё не принято"(с).:Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

в соседней теме прозвучало сакраментальное:

"Кругом опять полыхают старички" (с)

 

причем среди полыхающих, смертельно оскорбленных халявой для недостойных, замечены старички, получившие вчера халявные проходки на ВГ-Фест. не знаю, стратегически ли верно было бы насытить их еще и внезапно резко востребованнным Джуликом, который кстати сейчас болтается в клиенте за смешные 2600 дублонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 18:02:50 пользователь BYBLOS сказал:

О! Про "лидеров" , а де "плюшки" за "ЛФ"  ?

4 (!) месяца ,как МЫ слышим о том ,что - "решение ещё не принято"(с).:Smile_smile:

Как Вы ловко зацепились за слово.:Smile_teethhappy:

Боюсь я не смогу порадовать вас новым ответом.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
Сегодня в 18:23:28 пользователь Orelko сказал:

В свою очередь, хотим так же попросить наших активных игроков отнестись с пониманием к притоку новой крови

Да всё мы уже давно поняли,что есть те кто донатит,есть так называемая "новая кровь" и что бы ни первым и ни вторым не было скучно,есть те кто поддерживает весь этот аквариум,то есть мы,на которых по большому счету вам ....ть.Нас же никто не заставляет заходить и поддерживать онлайном вашу "кормушку".Кстати так называемая халява это порой несколько дней нервотрепки,но кому это интересно,не так ли?Лучше бы вы вообще ничего не писали.Начинаю понимать тех кому вы раздаете "подарки",ведь когда то они ушли из онлайна не просто так.Подумайте на досуге..И вас с НГ!
P.S.Ну хоть бы одно ПП за два года,не прошу я от вас халявы,просто разовая скидка на тот же Премиум,но не тут то было,просто принципиально не доначу,а значить нет интереса к таким как я.

Изменено пользователем anonym_9I5IRQrXR5Iw
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

Думаю, что большая часть, которая ушла здесь не обитает и не видит этой темы.

Не уверен, что люди вернутся, если ушли по идейным соображениям,экономическим и т.д...
ну в крайнем случае зайдут, заберу, и уйдут..., а т.к "произошел технический сбой"- это ещё раз их убедит в правильности выбора!
"....процесс интереснее и насыщеннее."

:Smile_amazed:... вот насчет этого с сильно сомневаюсь... больше похоже на дежурную фразу

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 082
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций
Сегодня в 18:05:24 пользователь Orelko сказал:

Как Вы ловко зацепились за слово.:Smile_teethhappy:

Боюсь я не смогу порадовать вас новым ответом.

Вось халепа !:Smile_smile:

Видимо придётся в Петроград ехать....:fish_viking:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв
Сегодня в 17:23:28 пользователь Orelko сказал:

Если вам пришло письмо,

А если письмо еще не приходило, но я не играл с 07.05.2017.

есть шанс еще получить его после устранения тех проблемы? Или уже все?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 17:58:55 пользователь Raisser сказал:

Поздравляй))) Я вот вернулся! Спасибо большое разработчикам за всё! Но вернулся бы и без подарков. (которых кстати в порту не появилось пока)

Если честно, большой прогресс во всём! Игра сильно изменилась за год или более..

С возвращением) Игра классная! Я имел ввиду активных игроков) и то в шутку. Эта счастливая случайность кому то сделает хорошее настроение)) А разрабы молодцы, что оставили подарки и не стали их забирать. Лучше не получить случайный подарок, чем получить и его отберут, со словами ошибочка вышла, это не Вам)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 014 боёв

- - - А кому не пришло письмо . тот ничего не получит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв

что то напоминает старт реферальной программы и 1кк свободки для танкистов.неофитам все-играющим постоянно и составляющим постоянный онлай-ничего. вы же играете-сами заработаете. вывод-не играть-сами дадут в подарок. Соарену-я остался без камикадзе на ивенте потому что за 2 часа до конца акции у вас сервак глюкнул. не смог добрать последнюю стадию. это про то как и сколько дают играющим. для вас новички ЦАЦА а старички-отработанный материал. большое спасибо. гениальное поздравление с НГ. побежал в танки донатить на типа59-его еще бесплатно там не догадались раздавать. и не продают за голду.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций
Сегодня в 17:23:28 пользователь Orelko сказал:

Приветствуем капитаны!

Некоторым из вас пришли письма счастья с подарками от нашей команды. Поздравляем! Мы решили провести предновогоднюю кампанию по возращению ушедших игроков. Это поможет нашему проекту расширить аудиторию и сделать игровой процесс интереснее и насыщеннее.

А то что подарки приходят людям которые играют в операции, но не играют в рандом так и было задумано или это ошибка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв
Сегодня в 18:06:46 пользователь IntruderFreak сказал:

Думаю, что большая часть, которая ушла здесь не обитает и не видит этой темы.

Не уверен, что люди вернутся, если ушли по идейным соображениям,экономическим и т.д...
ну в крайнем случае зайдут, заберу, и уйдут..., а т.к "произошел технический сбой"- это ещё раз их убедит в правильности выбора!
"....процесс интереснее и насыщеннее."

:Smile_amazed:... вот насчет этого с сильно сомневаюсь... больше похоже на дежурную фразу

ты прав-играть в игру где постоянно технические сбои как то стремновато.

Изменено пользователем maugll
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 17:43:53 пользователь Orelko сказал:

Многим может понравится и они останутся.

 

Поэтому вы раздали корабль пятого уровня не умеющим играть, чтоб сразу почувствовали всю любовь этой игры от 7 уровня?:cap_haloween:

Сегодня в 17:51:45 пользователь Orelko сказал:

В этом нет смысла, так как идентичной акции не будет.

 

Сохраню на память. А то похожее проскакивало....

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×