Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Orelko

Вопросы по акции «Возвращение ушедших пользователей в игру».

В этой теме 1 551 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 17:23:28 пользователь Orelko сказал:

В свою очередь, хотим так же попросить наших активных игроков отнестись с пониманием к притоку новой крови с помощью этой акции.

Не будет такого понимания. С какого перепугу им "Чезаре" за так а мне за дублоны?

Сегодня в 17:23:28 пользователь Orelko сказал:

Напоминаем, что за время  отсутствия тех, кому мы начислили подарки, преданные поклонники игры имели так же много возможностей получить бесплатные премиум-корабли и другие подарки (марафоны, коллекции, кампании, боевые задачи и тд.).

Это не одно и то же. Предложили бы им пройти все эти марафоны, коллекции, кампании, боевые задачи и тд. А не получать, то что в этих марафонах и близко не было.

Такими "акциями", лично меня, от этой игры отвадите.

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 20:43:57 пользователь Richelieu_381 сказал:

Не будет такого понимания. С какого перепугу им "Чезаре" за так а мне за дублоны?

Ну ты же играешь. Зачем тебе еще и за так кораблик давать. Лучше впахивай в невнятную новогоднюю компанию, глядишь найдется время, получишь клон 7 уровня. А уникальное корыто, только тем, кто бросил игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 19:36:54 пользователь vitalvital83 сказал:

а надо пару лет подохдать

 

Ваше право. Разработчик ответил на первой странице темы (вообще тема и создавалась, чтобы подобные вопросы решить).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 19:50:02 пользователь 32167 сказал:

А уникальное корыто, только тем, кто бросил игру.

Действительно. Сразу и не сообразил. Я всё понимаю, но это за гранью логики. Игроку с 14 (четырнадцатью Карл!) боями он остро необходим, а если боев в 1000 раз более он вроде как и не к чему? Зачем на НГ отмечать такую вот преданность игре?

Изменено пользователем Richelieu_381
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 19:26:25 пользователь Plush_Dragon сказал:

Я бы понял если бы у всех здесь рыдающих забрали что-то и отдали кому-то. Ну так нет же! Рыдают только потому что у соседа корова. :Smile_Default:

 

да бог с ней, с соседской коровой, проблема в том, что соседу корова не особо нужна, ну не животновод он и что с ней делать не знает, то ли доить (вопрос как), то ли на мясо зарезать, а вот те кто знает, тому с коровой облом, а это как-то не комильфо

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 19:56:09 пользователь leopard1965 сказал:

да бог с ней, с соседской коровой, проблема в том, что соседу корова не особо нужна, ну не животновод он и что с ней делать не знает, то ли доить (вопрос как), то ли на мясо зарезать, а вот те кто знает, тому с коровой облом, а это как-то не комильфо

Он эту корову только в разобранном состоянии в универсаме на прилавке видел. Будет эта корова,  овца или мышь амбарная ему без разницы. Он разницы не увидит и не отличит одно от другого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв
Сегодня в 16:32:03 пользователь Orelko сказал:

Я могу понять Ваше негодование, но, как и написано в новости, у тех кто постоянно играет было куда больше возможностей получить разные приятные бонусы: помимо флагов и флажных сигналов, в этом году можно было бесплатно получить несколько премиумных кораблей, а также премофляжи.

А шо, и Чезаре можно получить активно играя? Что-то не припомню такой ЛБЗ, а когда была?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 19:21:19 пользователь maugll сказал:

только это не компенсирует 1кк свободки. она стоит дороже. про отношение промолчу. бесполезно.

я таки понимаю что нужно тоже завязывать ... может через год придет письмо счастья!)))

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 20:04:49 пользователь Plush_Dragon сказал:

А откуда такое заключение? Ну вот мне дали корову и ты вдруг за меня решил что она мне не нужна и что я не знаю что с ней делать? 

Прорицатель? :Smile_smile: 

и давно мы перешли на ТЫ ??? 

ну не вопрос, для тебя поясняю специально, если человек ушел из игры, мало в ней поиграв, логично предположить, что игра ему не понравилась и он в ней не особо разобрался ... кстати не увидел у тебя Цезаря или он на твоем акке особо инвизный :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 20:03:39 пользователь IntruderFreak сказал:

я таки понимаю что нужно тоже завязывать ... может через год придет письмо счастья!)))

А вот как по другому эту акцию оценить? Уходи надолго, при возвращении дадим такую плюшку, которую играя ты не получишь.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 20:24:00 пользователь Plush_Dragon сказал:

А откуда ты знаешь критерии по которым давали призы?

Не появлялось мысли что разработчики явно не самые глупые люди и там изначально продуманы условия кому давать? Не приходило мысли что маркетологи просчитали все варианты и риски?

А вы поделитесь критериями. Глядишь и я успокоюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв
Сегодня в 20:24:00 пользователь Plush_Dragon сказал:

А откуда ты знаешь критерии по которым давали призы?

Не появлялось мысли что разработчики явно не самые глупые люди и там изначально продуманы условия кому давать? Не приходило мысли что маркетологи просчитали все варианты и риски?

Только то что общался с другом играющем в танки. Ему это нафиг не надо, он хотел зайти лишь из-за того что думал свободка общая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 20:24:00 пользователь Plush_Dragon сказал:

 Не приходило мысли что маркетологи просчитали все варианты и риски?

я не знаю кем работаешь ты, мой юный друг, выдвигающий лису в президенты (кстати, а почему не зайца или волка) :Smile_Default:

а я вот как раз таки директор по маркетингу не самого маленького нижегородского предприятия, работающего в сфере ВПК и ошибок у маркетологов WG вижу столько, что "мама не горюй", так что ...

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 20:03:39 пользователь IntruderFreak сказал:

я таки понимаю что нужно тоже завязывать ... может через год придет письмо счастья!)))

набежали Лестыны получатели подарков-минусуют. поправить нечем. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 20:19:22 пользователь Plush_Dragon сказал:

Дыа! Йа! Сотрудник! :Smile_teethhappy:

 

Ну мне дали. И что не так? :Smile_hiding:

Ну не дали бы то и фиг с ним. При желании куплю себе что надо и не буду никому завидовать чёрной жабой. Вы хоть сами понимаете что выглядите жадными, завистливыми детьми?

Точно такие же оскорбляли когда-то владельцев Камикадзе которым хватило усидчивости пройти марафон. Точно такие же когда-то рыдали слезами что всем раздали Такао.

Глупо, просто глупо.

а мне марафон не дали пройти-перезагрузка сервера за 3 часа до окончания ивента. оставалось 3-4 боя. а потом время вышло. мне что за такую организацию ивента и потеряное-по вине плохого техсостояния сервака-месяца игры Лесте спасибо сказать?я уже всказал. на 14 дней зиндана в свое время.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 20:19:22 пользователь Plush_Dragon сказал:

Дыа! Йа! Сотрудник! :Smile_teethhappy:

Судя по вашему возбужденному состоянию, таки да.

Сегодня в 20:19:22 пользователь Plush_Dragon сказал:

Вы хоть сами понимаете что выглядите жадными, завистливыми детьми?

Это вы не понимаете как это выглядит.

Сегодня в 20:29:13 пользователь leopard1965 сказал:

а я вот как раз таки директор по маркетингу не самого маленького нижегородского предприятия, работающего в сфере ВПК и ошибок у маркетологов WG вижу столько, что "мама не горюй", так что .

Мастер вы уменьшительно-ласкательные формулировки подбирать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
Сегодня в 18:30:10 пользователь Plush_Dragon сказал:

Восхитительно! Настоящий "каликцианер"! Прям вот сферический в вакууме. :Smile_great:

 

 

ДОРОГУША,пока ещё не ввели бабловых каликцинеров....а у меня в порту 92корабля....вот как будет каликцинерство   за бабло ,удалю акк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 21:35:42 пользователь Plush_Dragon сказал:

А то ВГ такая мелкая и бедная компания что толковых маркетологов нанять не может. ))

:fish_panic:

Нет, не может. Держатся только танки, за счет раскрутки бренда. Следующие проекты далеко, очень далеко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
305 боёв

Сейчас я вам такое напишу.я вообще не пишу на форумах, но сейчас отдельный случай. УХХХХ. КАК ЖЕ Я ЗОЛ!!!

Знаете что? ПОЖАЛУЙСТА, не присылайте подобные новости с заманухами. 

 

что бы не матерится, я пожалуй для начала выпью и покурю, иначе конструктивно изложить мысли, так что б не забанили - не получится.

 

Уважаемые создатели, разработчики и ижи причастные к такому действу как игра "world of warship", "world of airplanes", и конечно же танки. Я с вами с 2011 года. Я прекрасно понимаю что все что связано с игровыми предметами исключительно в аренде. даже то,что куплено за вложенные реальные деньги. Очень приятно что ежесекундно после оплаты тут же сообщения на электронку- кайф! сервис! Но где черт возьми сообщения о том, чтопосле всеех ваших обновления, пока меня не было, куда-то то все денется и непонятно на каком основании добавится.где моя Аврорушка?что это за новые корабли 5лвл? как же получилась статистика с уроном? и победами? почему не оставить все в нулях? зачем что-то делать за меня? ах..забылся, даже статистика и то ваша собственность. 

Вы ждете новую кровь? да все в чате плевать хотели на твои проблемы в принципе = цпп. все туда.  

 

А теперь по существу проблемы. Я получил письмо от wows@ru-server.wargaming.net, еще вчера, с темой "Забери свои подарки прямо сейчас!". Открываю, и что я вижу? замануху. прямым текстом меня заманивают обратно в игру. благо я купил себе компьютер помощнее и могу больше времени уделить, скажем "корабликам". а тут еще и предложение, да еще и какое! с новогодними подарками. (понимаете слово подарки, так же как я его надеюсь? очень надеюсь)

перечень подарков, для тех кто играет, играл, и не собирался уходить, что б потом случайно недовернутся...)) 

 

"

Твои подарки

50 000 свободного опыта. Достаточно, чтобы полностью прокачать любой корабль VII уровня!
3 000 000 кредитов. Покупай нужные корабли и снаряжение — что душе угодно.
Командир с 5 очками навыков. Его умения пригодятся, чтобы побеждать.
7 дней премиума. Получи максимум преимуществ, потратив минимум усилий.
Премиум-линкор Ishizuchi (IV уровень). Может, именно он станет твоим любимчиком на долгое время.
Ярких побед в новом году!

* Подарки появятся после захода на аккаунт World of Warships, привязанный к данному адресу электронной почты до 3 января 2018"

 

Воувоу.подумал я. неплохо. у меня будет 3 према сразу, 2 лвл какой то там, Аврорушка и еще эта посудина ненашенская. обновился. зашел. и что я увидел? вернее не увидел. ни Авроры, ни заявленной посудины, ни денег, ни опыта, ни према. вообще одним словом это можно описать. очень емким, и очень не литературным.  Давно меня так варгейминг не расстраивал. Дай думаю зайду в чат, может поможет кто. Как вы там писали? с пониманием? АХАХАХА. Ну Вы сами то и в правду думаете что в чате, кто-то будет помогать? Всем ***, а если еще и про премиальную технику заикнешься - так ты чертов донатер, понакупал, и т.п. 

 

и что значит "- Если вы получили подарок, но не тот, который указан в письме - не расстраивайтесь. Мы обязательно его заменим, как только проанализируем всех пострадавших. О времени начисления мы сообщим дополнительно в этой теме. "

 

1)я НЕ получил ПОДАРКИ, не один, не два, и не три. МНОГО подарков я не получил. Мне в письме было указано что там все мое. что все УЖЕ НАЧИСЛЕННО. а не какая то позиция из списка выпадет мне рандомом. где хоть что-то?  На что Вы будете менять мне то что не дали? шило на мыло? картошку на бананы? 

2), как это мы проанализируем? как это будет происходить? по какому принципу?  Если я не отпишусь здесь - я не пострадавший? Если б не сильная озлобленность (не путать с обидой), я б даже не стал заходить сюда и читать все что вы понаписали тут. Бред какой-то.

3)Я получил оповещение по емейлу, что мне надо только зайти. а теперь что? ждать? чего? пока вы проанализируете? мониторить тему?

 

В пекло Вас, корабли. Мои 110 рублей + прем машина на НГ *уговорил таки жену*  вы не получите. Самолетам купил. Танкам купил. а вот Кораблям *** не куплю. 

 

В этом году от меня угольки вам. Не заслужили денег. 

 

p.s. за темой не слежу. ответы на форуме не читаю. диалог веду, но с адекватными людьми. Администрация если и захочет (что я думаю не произойдет, ну все же все понимают), то проанализировав, найдет способ связаться со мной, что бы решить проблему с начислениями, кражами, статистиками и так далее. 

 

Желающим поржать. потролить и прочее. удачи. Мой пост для разработчиков кагбэ

Новый точечный рисунок (2).jpg

Изменено пользователем Znak28
ошибка
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 20:35:42 пользователь Plush_Dragon сказал:

Мдя... ты явно не в курсе. :Smile_Default:

 

Так устраивайся в ВГ. Сделаешь нам всем хорошо!

А то ВГ такая мелкая и бедная компания что толковых маркетологов нанять не может. ))

1. я в курсе, кстати последние пару десятилетий в тренде не лисы, а медведи :Smile_teethhappy:

2. как получу официальное предложение, посмотрю на систему мотивации вот тогда и подумаю 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×