Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Orelko

Вопросы по акции «Возвращение ушедших пользователей в игру».

В этой теме 1 551 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 21:31:07 пользователь maugll сказал:

набежали Лестыны получатели подарков-минусуют. поправить нечем. 

Ну дык тут "специалистов" много... Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя
Сегодня в 21:22:38 пользователь Alien_DimaV сказал:

Приветствую уважаемые игроки, Пришло письмо, при заходе в игру мне должны были начислить определённые подарки, но всё ещё не пришли, в теме указано что об этой проблеме будет написано позже. По крайней мере я не нашёл этого... Если знаете ответ, то прошу ответить на вопрос...

перезаходить пробовали?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 745 боёв
Сегодня в 22:14:13 пользователь Znak28 сказал:

если бы ты знал СКОЛЬКО я качал, и СКОЛЬКО я ждал установки, СКОЛЬКО я боролся с ребенком за свободное место на диске Д. 

а в итоге не то, что обидно! Я злой! меня разозлила игра! представляете? 

 

 

 

...танкист рожден страдать...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 616 боёв

Ух, сколько танкистов набежало. Обманули, подстава!!!!!!!

Хочется пожелать им хорошей дороги и стабильно работающего двигателя по дороге от порта обратно!:Smile_Default:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
174 боя
Сегодня в 23:38:47 пользователь Jluca сказал:

перезаходить пробовали?

Доброго времени суток, пробовал и перезаходить и бои были, но ничего нет..

Изменено пользователем IXaosI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 20:56:56 пользователь llucul сказал:

Можете забрать себе все прем корабли и всё остальную халяву назад,мне они нафик не нужны . Леста  - только об одном прошу - дайте игроку возможность управлять стрельбой самому ,без ненужного ВБР.

Это основная причина - по которой игра не пользуется популярностью - ну кому понравиться ,когда от игрока практически не зависит стрельба - при сливном бое снаряды вылетают из орудия под нереальными углами -стараясь максимально избежать вражеский корабль - даже в упор. При предрешённом заранее бое (в пользу игрока) снаряды становятся самонаводящие - стрельнул вообще на дурачка - и на тебе - пару цитаделей выбил .

Повторяю - никто не будет играть в игру - когда от тебя мало что зависит - когда бой предрешён уже заранее , и как ты не пыжься - всё равно ничего не сделаешь.

Поэтому и играть мало кто будет - какой тут халявой или подарками не заманивай.

Спасибо за ваш комментарий о заговоре, которого нет. Нет никаких механизмов о которых вы писали. 

Но мы здесь немного о другом говорим, сейчас мы с коллегами решаем вопрос правильного начисления наград тем, кто отсутствовал в игре какое-то время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 22:14:13 пользователь Znak28 сказал:

если бы ты знал СКОЛЬКО я качал, и СКОЛЬКО я ждал установки, СКОЛЬКО я боролся с ребенком за свободное место на диске Д. 

а в итоге не то, что обидно! Я злой! меня разозлила игра! представляете? 

 

 

 

Я вас очень понимаю... и это не шутка!.. Реально понимаю! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 21:04:13 пользователь Shadowshine сказал:

Здравствуйте.

Пришло письмо

Новогодние подарки в World of Warships!

Кажется, ты давненько не выходил в море. А между тем, на твой аккаунт уже начислены отличные подарки: с ними не составит труда вернуться к прежним победам. Просто зайди в World of Warships, забери бонусы до 3 января 2018 года и играй снова со старыми и новыми друзьями — у тебя ведь отлично получалось!

Твои подарки

  • 80 000 свободного опыта. Достаточно, чтобы полностью прокачать любой корабль VII уровня!
  • 7 500 000 кредитов. Покупай нужные корабли и снаряжение — что душе угодно.
  • Командир с 7 очками навыков. Его умения пригодятся, чтобы побеждать.
  • 10 дней премиума. Получи максимум преимуществ, потратив минимум усилий.
  • Премиум-линкор Giulio Cesare (V уровень). Может, именно он станет твоим любимчиком на долгое время.

Ярких побед в новом году!

* Подарки появятся после захода на аккаунт World of Warships, привязанный к данному адресу электронной почты до 3 января 2018

Дело в том что у меня ничего не появилось!!!

 

Мы работаем над устранением этой ошибки.

Сегодня в 21:05:18 пользователь Darkiant сказал:

Да,акция впринципе не плоха-я с августа не заходил,ибо сменил комп и корабли как то выпали из времяпрепровождения)

Пообещали аж 12 млн кредитов,150к свободного,10 очкового командора,14 дней према и пару кораблей-Цезаря и Де Грасса.

Я обрадовался и радостно скачал игру и был в предвкушении таких печенек=)

Но печеньки по дороге кто-то понадкусывал:9млн,90к,10дней према,командир-француз первого уровня с 10 очками,10 дневный  прем и только Цезарь...

Надеюсь,доложат положенное?=)

Попробуйте зайти в игру сейчас и расскажите о результате. Пришло ли вам все положенное за возвращение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
149 боёв
Сегодня в 21:57:39 пользователь deadmansgamble сказал:

Мы работаем над устранением этой ошибки.

Сегодня можно не ждать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 21:10:32 пользователь Znak28 сказал:

нас развели как малолеток. а мы и повелись на шоколадку. *** это все. закрывай все, и спи спокойно. забыл про игру? ну и не надо вспоминать...а тот почитаешь комментаторов - так корабли сами стреляют, и пушки сами наводятся. оно тебе надо? я вот сижу, читаю. и понимаю. что ну его в пекло. пойду лучше в  рогалики  поиграю. вот там настоящий радном..

У нас произошел технический сбой,  мы стараемся в кратчайшие сроки все поправить. Прошу вас подождать и не делать поспешных неверных выводов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 21:57:39 пользователь deadmansgamble сказал:

Мы работаем над устранением этой ошибки.

Попробуйте зайти в игру сейчас и расскажите о результате. Пришло ли вам все положенное за возвращение?

Добрый день . Все зачислилось , кроме 4 дней према .( Не доложили ) Что скажете по этому вопросу ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 745 боёв
Сегодня в 23:01:42 пользователь deadmansgamble сказал:

У нас произошел технический сбой,  мы стараемся в кратчайшие сроки все поправить. Прошу вас подождать и не делать поспешных неверных выводов.

Скажите почему не всем не играющим пришло это письмо.. У меня брат не играет с июня и в почте пусто.. КАК ТАК?

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
54 604 боя
Сегодня в 01:56:36 пользователь deadmansgamble сказал:

Спасибо за ваш комментарий о заговоре, которого нет. Нет никаких механизмов о которых вы писали. 

Но мы здесь немного о другом говорим, сейчас мы с коллегами решаем вопрос правильного начисления наград тем, кто отсутствовал в игре какое-то время.

Обращаюсь к тем, о ком говорит это тело, у них эти сбои регуляряно, т.е. каждый патч, это я вам как регулярный пользователь говорю! А Вам совет, терпения, и плюшек будет больше, ибо иначе они не могут сохранить онлайн!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 023 публикации
29 688 боёв

короче итог и мораль данной темы- игра отличная. отношение к игрокам в акциях типа-мы дадим 1кк свободки техас  чезаре и прочие ништяки-только играйте в корабли-отличное. отноение к тем кто уже играет-поганое-типа рефералки с ветераном. резюмирую-добиваю НГ активности и до ДР кораблей играю только в форум. глядишь за полгода не играния к ДР что то да насыпят. а то надоедо-играешь играешь а 1кк свободки мимо. для получения ништяков по рефералке 3 мес. не играл. теперь выясняется что для получения очередных ништяков надо не играть в игре а только на форуме. разрабы новые правила игры придумали-3 раза -это уже правило. играем по их правилам. как сказали так и делаем.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
54 604 боя
Сегодня в 02:02:47 пользователь __Darth__Sidious__ сказал:

Добрый день . Все зачислилось , кроме 4 дней према .( Не доложили ) Что скажете по этому вопросу ? 

#и так подет, с. Леста#

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 22:08:43 пользователь maugll сказал:

короче итог и мораль данной темы- игра отличная. отношение к игрокам в акциях типа-мы дадим 1кк свободки техас  чезаре и прочие ништяки-только играйте в корабли-отличное. отноение к тем кто уже играет-поганое-типа рефералки с ветераном. резюмирую-добиваю НГ активности и до ДР кораблей играю только в форум. глядишь за полгода не играния к ДР что то да насыпят. а то надоедо-играешь играешь а 1кк свободки мимо. для получения ништяков по рефералке 3 мес. не играл. теперь выясняется что для получения очередных ништяков надо не играть в игре а только на форуме. разрабы новые правила игры придумали-3 раза -это уже правило. играем по их правилам. как сказали так и делаем.

Дело в том, что у нас проводится много различных акций и есть много возможностей для получения различных наград и бонусов,  которые могут получить лишь активные игроки.

Конечно можно и не играть какое-то время и вернуться в игру, получив какие-то бонусы за возвращение, но намного больше вы получите будучи активным игроком.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 023 публикации
29 688 боёв
Сегодня в 22:15:13 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ты у нас разрешение спрашиваешь или что? :Smile_smile:

я уже много лет ни у кого ничего не спрашиваю. а делаю что считаю нужным. кому не нравиться-может не смотреть молча. просто размышления.вслух или в письменном виде. как вас больше нравиться.а игра хороша.но ври ртношение к игрокам-мягко сказано плохое. кроме тех что у лестыной кормушки пасутся .

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 546 боёв
Сегодня в 22:17:45 пользователь deadmansgamble сказал:

Дело в том, что у нас проводится много различных акций и есть много возможностей для получения различных наград и бонусов,  которые могут получить лишь активные игроки.

Конечно можно и не играть какое-то время и вернуться в игру, получив какие-то бонусы за возвращение, но намного больше вы получите будучи активным игроком.

Да вот только довали бы корабль который ранее продавался и не был специально приурочен к акций, такого небыло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 023 публикации
29 688 боёв
Сегодня в 22:17:45 пользователь deadmansgamble сказал:

Дело в том, что у нас проводится много различных акций и есть много возможностей для получения различных наград и бонусов,  которые могут получить лишь активные игроки.

Конечно можно и не играть какое-то время и вернуться в игру, получив какие-то бонусы за возвращение, но намного больше вы получите будучи активным игроком.

пока что я вижу что я чезаре покупал а через день его нахаляву раздают. забавно. на хэллоуин в контейнеры за рубли насовали кредитов-тоже подгорело. благо своих 300кк девать некуда. из супергробиков через раз суперкорректировщики падают и прямо на склад на ПМЖ. и на камикажзе месяц упарываля-сбой сервака за 3 часа до конца акции. пролет. месяц ивента коту под хвост так как время починки сервака не компенсировали. прокоментируйте вот эти чудесные примеры отношения к игрокам. за такое лояльными тяжело остаться.м

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой
Сегодня в 22:08:43 пользователь maugll сказал:

короче итог и мораль данной темы- игра отличная. отношение к игрокам в акциях типа-мы дадим 1кк свободки техас  чезаре и прочие ништяки-только играйте в корабли-отличное. отноение к тем кто уже играет-поганое-типа рефералки с ветераном. резюмирую-добиваю НГ активности и до ДР кораблей играю только в форум. глядишь за полгода не играния к ДР что то да насыпят. а то надоедо-играешь играешь а 1кк свободки мимо. для получения ништяков по рефералке 3 мес. не играл. теперь выясняется что для получения очередных ништяков надо не играть в игре а только на форуме. разрабы новые правила игры придумали-3 раза -это уже правило. играем по их правилам. как сказали так и делаем.

Никогда такого не было, и вот опять (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×