Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Orelko

Вопросы по акции «Возвращение ушедших пользователей в игру».

В этой теме 1 551 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
255 публикаций

Я, как бы, за возврат старых игроков. Это игре явно не помешает, если они и правда вернутся. Как тот же танковый "новый год" вернул меня туда на "посмотреть-позырить". Но вопрос касательно вознаграждения старых игроков, которые играют с самого релиза, или ЗБТ и альфа-тестеров - им что-то вообще будет? Скажу о себе - с самого ЗБТ играю и доначу в эту игру постоянно, но кроме "Арканзаса" непосредственно за само  ЗБТ, я ничего не получил. Это к вопросу "одинаково ценим" :Smile_smile:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 253 боя

Не знаю, прибавится ли игроков, новых и старых, но количество людей, покупающих премиальные корабли явно поубавится.

Этот вариант в Лесте не анализировали??? А зря.

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв
Сегодня в 18:48:38 пользователь Dmitriy_Knight сказал:

но кроме "Арканзаса" непосредственно за само  ЗБТ, я ничего не получил

А как же 20 камуфляжей? :Smile_Default: И Олбани кодиком выдавали вроде-бы. А так да, все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв
Сегодня в 18:29:09 пользователь Orelko сказал:

 

Orelko, проверьте ЛС, пожалуйста:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 486 боёв

Пробежался по форуму бегло. Привело меня сюда то, что получил письмо, но пока не начислено. и да, я вдонил в танки на коробки. не жалею. Если прилетит тут подарок, сдую пыль с кораблей. И да, та фотка "В танках упало..." Такая коробка только за бабки. Стоит сотку примерно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
Сегодня в 10:52:53 пользователь Kalter_Krec сказал:

А как же 20 камуфляжей? :Smile_Default: И Олбани кодиком выдавали вроде-бы. А так да, все.

Как же я мог забыть про 20 камуфляжей :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 253 боя
Сегодня в 18:54:32 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ну хоть какую-то логическую цепочку можно увидеть?

Что здесь непонятно? Возьму себя - покупал того же Цезаря в ПМ за рубли. Без скидок и прочего.

Сейчас этот корабль раздается налево и направо. Леста вправе это делать - это её собственность.

Но и я вправе отказаться от траты денег. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 486 боёв

Мне повезло!!! Письмо получил. Всего пару месяцев не заходил. Подарков нет. Надеюсь, технические проблемы быстро закончатся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Какая вам разница, кто и как получил корабли, хватит завидовать и ныть на форуме.

Раньше Микасу можно было с большим трудом получить, либо впахивая не знаю как, либо очень редко в составе дорогущего пакета, а теперь её в порту можно за копейки взять. Ну и что, кто раньше получил, тот уже вдоволь и раньше всех насладился уникальным геймплеем.

И по миллиону свободки танкистам раздавали. Да ради бога, пусть люди подтягиваются в игру и приводят друзей.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
Сегодня в 18:45:32 пользователь GipsyDanger80 сказал:

Старики могут свалить и в другие проекты....благо не только в картофане новогодние марафоны...

Благо есть проекты где стариков ценят...

Если что, мой пост был одним огромным сарказмом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
Сегодня в 19:04:12 пользователь primus___ сказал:

Какая вам разница, кто и как получил корабли, хватит завидовать и ныть на форуме.

Раньше Микасу можно было с большим трудом получить, либо впахивая не знаю как, либо очень редко в составе дорогущего пакета, а теперь её в порту можно за копейки взять. Ну и что, кто раньше получил, тот уже вдоволь и раньше всех насладился уникальным геймплеем.

И по миллиону свободки танкистам раздавали. Да ради бога, пусть люди подтягиваются в игру и приводят друзей.

Нет-нет, никаких танкистов, ещё не хватало

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[ORDO]
Старший альфа-тестер
246 публикаций
3 147 боёв

Подзабил на игру примерно уже как на полгода, пришло письмо счастья, хоть погляжу что изменилось)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 18:29:43 пользователь bolt_super сказал:

На почте даже простого поздравления нет, не то что подарка:etc_swear::Smile-angry:

поздравление в порту слева висит.не передергивайте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
Сегодня в 10:59:00 пользователь Plush_Dragon сказал:

 

Плюс уникальный капитан Сигал которого многим не суждено уже получить.

Есть один маааааааааааленький нюанс - все эти вещи требовали равных со всеми другими, играющими в это время,  затрат времени и сил.  Так что, сравнение некорректно и не к месту. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
36 боёв

Открыть в браузере

Новогодние подарки в World of Warships!

Кажется, ты давненько не выходил в море. А между тем, на твой аккаунт уже начислены отличные подарки*: с ними не составит труда вернуться к прежним победам. Просто зайди в World of Warships, забери бонусы до 3 января 2018 года и играй снова со старыми и новыми друзьями — у тебя ведь отлично получалось!

ПОЛУЧИТЬ НАГРАДУ

Твои подарки

50 000 свободного опыта. Достаточно, чтобы полностью прокачать любой корабль VII уровня!

3 000 000 кредитов. Покупай нужные корабли и снаряжение — что душе угодно.

Командир с 5 очками навыков. Его умения пригодятся, чтобы побеждать.

7 дней премиума. Получи максимум преимуществ, потратив минимум усилий.

Премиум-линкор Ishizuchi (IV уровень). Может, именно он станет твоим любимчиком на долгое время.

Ярких побед в новом году!

* Подарки появятся после захода на аккаунт World of Warships, привязанный к данному адресу электронной почты до 3 января 2018

© 2012-2017 Wargaming.net.
All rights reserved.
Wargaming Group Limited, 105, Agion Omologiton Avenue, Nicosia 1080, Cyprus

Если вы больше не хотите получать новостную рассылку, вы можете отписаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 18:40:58 пользователь Almirante_Latorre сказал:

Народ, народ, ну что вы, право, так накинулись на молодого неопытного сотрудника. Ну, сказал он, не подумавши. Никогда не было такого, и вот опять! Сказано же вам, новички придут, старики вернутся, усэ будэ тип-топ.

хаха 3 раза

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×