Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Orelko

Вопросы по акции «Возвращение ушедших пользователей в игру».

В этой теме 1 551 комментарий

Рекомендуемые комментарии

35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 20:35:11 пользователь Richelieu_381 сказал:

Мастер вы уменьшительно-ласкательные формулировки подбирать.

просто второй день как из "бани" вышел :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 20:43:47 пользователь Plush_Dragon сказал:

По моему это всё выглядит именно так:

Предлагаю перекреститься когда кажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 20:44:34 пользователь leopard1965 сказал:

просто второй день как из "бани" вышел :Smile_teethhappy:

И вы на это не обижаетесь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 20:51:43 пользователь Richelieu_381 сказал:

И вы на это не обижаетесь?

а смысл :Smile_Default: все что нужно я уже давно всем доказал в реальной жизни, а не в вирте, так что ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

Можете забрать себе все прем корабли и всё остальную халяву назад,мне они нафик не нужны . Леста  - только об одном прошу - дайте игроку возможность управлять стрельбой самому ,без ненужного ВБР.

Это основная причина - по которой игра не пользуется популярностью - ну кому понравиться ,когда от игрока практически не зависит стрельба - при сливном бое снаряды вылетают из орудия под нереальными углами -стараясь максимально избежать вражеский корабль - даже в упор. При предрешённом заранее бое (в пользу игрока) снаряды становятся самонаводящие - стрельнул вообще на дурачка - и на тебе - пару цитаделей выбил .

Повторяю - никто не будет играть в игру - когда от тебя мало что зависит - когда бой предрешён уже заранее , и как ты не пыжься - всё равно ничего не сделаешь.

Поэтому и играть мало кто будет - какой тут халявой или подарками не заманивай.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 20:55:45 пользователь leopard1965 сказал:

а смысл :Smile_Default: все что нужно я уже давно всем доказал в реальной жизни, а не в вирте, так что ...

Просто на 2 недели без форума и я и не вспомню как его искать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Короче ,если не пришло письмо от ВГ,то и возвращатся пока не стоит.Подарков не будет,хоть и не играл уже месяца 4 или 5?Я всё правильно понял,господа капитаны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

Или напишу по другому - как угробить Контр-Страйк ,чтобы в него вообще больше никто не играл ?? Нужно ввести в игру фирменную  стрельбу от Лесты (и вообще Варгейминга) с его ВБР - я вас уверяю - через пол года про Контр-Страйк и не вспомнит никто.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
694 боя

Здравствуйте.

Пришло письмо

Новогодние подарки в World of Warships!

Кажется, ты давненько не выходил в море. А между тем, на твой аккаунт уже начислены отличные подарки: с ними не составит труда вернуться к прежним победам. Просто зайди в World of Warships, забери бонусы до 3 января 2018 года и играй снова со старыми и новыми друзьями — у тебя ведь отлично получалось!

Твои подарки

  • 80 000 свободного опыта. Достаточно, чтобы полностью прокачать любой корабль VII уровня!
  • 7 500 000 кредитов. Покупай нужные корабли и снаряжение — что душе угодно.
  • Командир с 7 очками навыков. Его умения пригодятся, чтобы побеждать.
  • 10 дней премиума. Получи максимум преимуществ, потратив минимум усилий.
  • Премиум-линкор Giulio Cesare (V уровень). Может, именно он станет твоим любимчиком на долгое время.

Ярких побед в новом году!

* Подарки появятся после захода на аккаунт World of Warships, привязанный к данному адресу электронной почты до 3 января 2018

Дело в том что у меня ничего не появилось!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
932 боя

Да,акция впринципе не плоха-я с августа не заходил,ибо сменил комп и корабли как то выпали из времяпрепровождения)

Пообещали аж 12 млн кредитов,150к свободного,10 очкового командора,14 дней према и пару кораблей-Цезаря и Де Грасса.

Я обрадовался и радостно скачал игру и был в предвкушении таких печенек=)

Но печеньки по дороге кто-то понадкусывал:9млн,90к,10дней према,командир-француз первого уровня с 10 очками,10 дневный  прем и только Цезарь...

Надеюсь,доложат положенное?=)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
694 боя

Сыграл уже целых 2 боя на корабле АРП ХЕЙ в Кооперативном режиме. Подарков ВСЕ ЕЩЕ НЕТ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

понимая и сочувствуя обеим сторонам-не присоединюсь ни к одной,да активные игроки заслуживают новый итальянский прем несколько более чем не активные(имхо),но ведь это их(лесты)игра-они решили так...
давайте так-всем старичкам к нг немного халявы(только старикам,а не кому попало)))и закрыли тему...
зы.то чувство,когда купил ишигучи за голду(на цезаря не хватило:Smile_sad:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
305 боёв
Сегодня в 21:04:13 пользователь Shadowshine сказал:

Здравствуйте.

Пришло письмо

Новогодние подарки в World of Warships!

Кажется, ты давненько не выходил в море. А между тем, на твой аккаунт уже начислены отличные подарки: с ними не составит труда вернуться к прежним победам. Просто зайди в World of Warships, забери бонусы до 3 января 2018 года и играй снова со старыми и новыми друзьями — у тебя ведь отлично получалось!

Твои подарки

  • 80 000 свободного опыта. Достаточно, чтобы полностью прокачать любой корабль VII уровня!
  • 7 500 000 кредитов. Покупай нужные корабли и снаряжение — что душе угодно.
  • Командир с 7 очками навыков. Его умения пригодятся, чтобы побеждать.
  • 10 дней премиума. Получи максимум преимуществ, потратив минимум усилий.
  • Премиум-линкор Giulio Cesare (V уровень). Может, именно он станет твоим любимчиком на долгое время.

Ярких побед в новом году!

* Подарки появятся после захода на аккаунт World of Warships, привязанный к данному адресу электронной почты до 3 января 2018

Дело в том что у меня ничего не появилось!!!

 

нас развели как малолеток. а мы и повелись на шоколадку. *** это все. закрывай все, и спи спокойно. забыл про игру? ну и не надо вспоминать...а тот почитаешь комментаторов - так корабли сами стреляют, и пушки сами наводятся. оно тебе надо? я вот сижу, читаю. и понимаю. что ну его в пекло. пойду лучше в  рогалики  поиграю. вот там настоящий радном..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 21:08:21 пользователь K_0_N_G_0 сказал:

давайте так-всем старичкам к нг немного халявы(только старикам,а не кому попало)))и закрыли тему...

Вместо халявы мне дали вот это.

Цитата

Наказание: Выданы баллы: 3, которые никогда не истекут.

За сим откланиваюсь-бесполезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
694 боя

Я 2 часа обновлял клиент, освобождал место на диске под 20 гб патчей, немножко обидно как то.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
305 боёв
Сегодня в 21:11:28 пользователь Shadowshine сказал:

Я 2 часа обновлял клиент, освобождал место на диске под 20 гб патчей, немножко обидно как то.

если бы ты знал СКОЛЬКО я качал, и СКОЛЬКО я ждал установки, СКОЛЬКО я боролся с ребенком за свободное место на диске Д. 

а в итоге не то, что обидно! Я злой! меня разозлила игра! представляете? 

 

 

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 21:08:21 пользователь K_0_N_G_0 сказал:

зы.то чувство,когда купил ишигучи за голду(на цезаря не хватило:Smile_sad:)

Я его купил, но вполне согласился бы на компенсацию голдой и прикупил бы что то еще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 524 боя

Приветствую уважаемые игроки, Пришло письмо, при заходе в игру мне должны были начислить определённые подарки, но всё ещё не пришли, в теме указано что об этой проблеме будет написано позже. По крайней мере я не нашёл этого... Если знаете ответ, то прошу ответить на вопрос...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

ваше высокопреосвященство,хороший ведь кораблик,самое то,после хайлевелов отдохнуть на фугасах)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
Сегодня в 21:31:07 пользователь maugll сказал:

набежали Лестыны получатели подарков-минусуют. поправить нечем. 

Любят они Енотов... 
А так то-то тема "веселая"! Это мой такой не предвзятый взгляд новичка!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×