Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Drony77

Кому нужны такие ранги ?

В этой теме 247 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 705 боёв
Сегодня в 23:46:58 пользователь Drony77 сказал:

В интерфейсе игры при выборе 1 ранга написано дословно: "В ранговые бои допускаются корабли X уровня". Точка. Я должен где-то что-то еще внимательно изучить ?

Да. Хотя бы один раз взять первый ранг. Перед тем как рассуждать о стимулах его брать в этом сезоне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой
Сегодня в 00:46:58 пользователь Drony77 сказал:

В интерфейсе игры при выборе 1 ранга написано дословно: "В ранговые бои допускаются корабли X уровня". Точка. Я должен где-то что-то еще внимательно изучить ?

Хоспаде, какой же вы тугой то, в регламенте РБ, опубликованном заранее усе написано, это БЗ для лиги мертвых волков, а если дорогой не читатель и не обдумыватель редкого прочитанного жмякнет кнопочку РБ в выборе режима игры, то сможет прекрасно поиграть на 8м уровне.

Изменено пользователем FLANKER63
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[DFO]
Участник
222 публикации
5 315 боёв

Что за бред про 1 ранг и 10 кораблики? Всегда так было на заявленном для прохождения РБ уровне корабля доходишь до 1 ранга и заметьте, получаешь его, а вот потом уже имея 1 ранг играешь на 10 в Лиге Морских Волков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[STRPR]
Участник
18 публикаций
12 320 боёв
Сегодня в 23:48:20 пользователь sergzhur сказал:

Чтобы играть на первом ранге - нужна десятка. Чтобы достичь первого ранга - достаточно восьмерки. 

У вас в классе еще не учили понимать прочитанное?

Прекрасно. Это ваши слова. Где это сказано в интерфейсе ?

 

Untitled.png

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[STRPR]
Участник
18 публикаций
12 320 боёв

Стало быть, интерфейса игры недостаточно, и нужно искать некий "регламент, опубликованный заранее" ?

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 767 боёв
Сегодня в 23:53:56 пользователь Drony77 сказал:

Прекрасно. Это ваши слова. Где это сказано в интерфейсе ?

 

Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. 

Ты иногда попробуй включить логику. Для того, чтобы достичь первого ранга нужно несколько раз победить на втором. А играть на первом ранге ты сможешь только после того, как уже его достиг. Такой вот сюрприз. Посмотри теперь в интерфейсе, на каких кораблях допускают в бой на втором ранге. :)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[ARGO]
Участник
607 публикаций
Сегодня в 23:46:58 пользователь Drony77 сказал:

В интерфейсе игры при выборе 1 ранга написано дословно: "В ранговые бои допускаются корабли X уровня". Точка. Я должен где-то что-то еще внимательно изучить ?

Достаточно просто подумать. Катать на 1 ранге надо на 10-ке. Но берете вы 1-й ранг будучи предварительно на 2-м, не так ли? Откатали последний бой на 2-м ранге на 8-ке, получили 1-й ранг и гуляйте. Что ж тут сложного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 767 боёв
В 26.12.2017 в 23:56:48 пользователь Drony77 сказал:

Стало быть, интерфейса игры недостаточно, и нужно искать некий "регламент, опубликованный заранее" ?

 

Стало быть нет, достаточно иногда включать мозг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[STRPR]
Участник
18 публикаций
12 320 боёв
В ‎12‎/‎26‎/‎2017 в 23:57:12 пользователь sergzhur сказал:

Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. 

Ты иногда попробуй включить логику. Для того, чтобы достичь первого ранга нужно несколько раз победить на втором. А играть на первом ранге ты сможешь только после того, как уже его достиг. Такой вот сюрприз. Посмотри теперь в интерфейсе, на каких кораблях допускают в бой на втором ранге. :)

Действительно сюрприз. Но почему я (или кто-то другой) должен это угадать, не обладая сакральным знанием предыдущих сезонов ? Хорошо, пусть так: первый ранг можно взять на 8-ке. Остальных тезисов это не отменяет.

И, кстати, в прошлом сезоне ограничений на первый ранг, насколько я помню, не было.

Изменено пользователем Drony77
Дополнение
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 767 боёв
Сегодня в 00:02:27 пользователь Drony77 сказал:

Действительно сюрприз. Но почему я (или кто-то другой) должен это угадать, не обладая сакральным знанием предыдущих сезонов ? Хорошо, пусть так: первый ранг можно взять на 8-ке. Остальных тезисов это не отменяет.

Что значит "угадать"? Вы мозгом принципиально не пользуетесь? Это абсолютно очевидная вещь - первый ранг берется при игре на втором, а, например, семнадцатый - при игре на восемнадцатом, и т.д. Вам, вообще, сама концепция рангов понятна?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 705 боёв
В 26.12.2017 в 23:57:12 пользователь sergzhur сказал:

Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. 

Ты иногда попробуй включить логику. Для того, чтобы достичь первого ранга нужно несколько раз победить на втором. А играть на первом ранге ты сможешь только после того, как уже его достиг. Такой вот сюрприз. Посмотри теперь в интерфейсе, на каких кораблях допускают в бой на втором ранге. :)

По видимому это слишком сложно.

Сегодня в 00:02:27 пользователь Drony77 сказал:

Действительно сюрприз. Но почему я (или кто-то другой) должен это угадать, не обладая сакральным знанием предыдущих сезонов ? Хорошо, пусть так: первый ранг можно взять на 8-ке. Остальных тезисов это не отменяет.

А в зоопарке тиграм недокладывают мяса.

Изменено пользователем Deutschlandlied

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[STRPR]
Участник
18 публикаций
12 320 боёв
Сегодня в 00:04:32 пользователь sergzhur сказал:

Что значит "угадать"? Вы мозгом принципиально не пользуетесь? Это абсолютно очевидная вещь - первый ранг берется при игре на втором, а, например, семнадцатый - при игре на восемнадцатом, и т.д. Вам, вообще, сама концепция рангов понятна?

 

Мне лично это не кажется очевидным, при условии, что в интерфейсе написано то, что написано. С 18 на 17 написано -- корабли 8-го уровня, не так ли ?

Но ладно, я вижу, что основной стимул форума -- посомневаться в умственных способностях собеседника, что мне совершенно неинтересно, посему заканчиваю, топик можно закрыть или удалить.

Удачи всем.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
В 26.12.2017 в 23:32:10 пользователь Drony77 сказал:

Отлично. Даже если 8-й уровень есть, 1-й взять нельзя с ним, ведь так ? В этом и был вопрос - зачем начинать без хотя бы одной десятки ?

Почему нельзя?Можете взять.если будете играть,1 ранг как и остальные берется на кораблях 8 лвл.Вот покатать на 1 ранге в Ранговых боях не получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 26.12.2017 в 23:04:02 пользователь Drony77 сказал:

Так, несколько вопросов:

1. Новогодние праздники. Семей у нас нет, все безвылазно сидят в рангах, ага ?

2. 1 ранг - только для 10-к. Ну и зачем тогда тем, у кого десяток нет, вообще начинать ?

3. Длительность - месяц. Плюс Новый год. Брось все и сиди в WoWS ?

4. Призы -- считай, половина от прошлого сезона. Есть за что бороться ?

ИМХО: Нунафиг эти ранги...

1)полторы недели до нг начало. в конце января конец. нг праздники уже забудутся 14-15 числа. И того больше 3 недель времени. Если этого мало, то стоит назад в кооператив. там нормально.

2)это чьи проблемы , что у кого-то нет 10?очевидно тех, у кого их нет. Ок даже если представить что нет у меня 10. Ок, у меня была какая-то прокачиваемая 8, иначе как я в ранги то играю? ( а если у меня есть такао = я давно в игре, и у меня полюбому есть 10). И раз она у меня была , значит 9ку мне остается только выкупить. Качнуть 240к опыта с па, кучей флажков, акций и камуфляжей можно ооочень быстро. И вот 10. #сложнА!

3)3 недели вне НГ и праздников, даже больше. Нуда , соре не прокатит по старой стратегии за 2к боёв взять 1й ранг и ворваться руинить катки нормальным игрокам.

4) За флажки будешь бороться, тебе понадобятся, чтобы 10ку качнуть побыстрее, у тебя ведь ее нет.А еще внезапно за 1й ранг получается 2.5к бублонов, это -50% скидка на голд камо для любой 10. Ну ты ведь клёвый, теперь у тебя она будет, и камуфляж будет. Фармить будешь огого.

Конечно, нафиг такие ранги, лучше на шестерочках новичков понагибать можно. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 767 боёв
Сегодня в 00:09:05 пользователь Drony77 сказал:

Мне лично это не кажется очевидным, при условии, что в интерфейсе написано то, что написано. С 18 на 17 написано -- корабли 8-го уровня, не так ли ?

Но ладно, я вижу, что основной стимул форума -- посомневаться в умственных способностях собеседника, что мне совершенно неинтересно, посему заканчиваю, топик можно закрыть или удалить.

Удачи всем.

Если вам не очевидно, на каком уровне нужно играть перед первым для его достижения - то тут мы бессильны. В интерфейсе все написано правильно и предельно корректно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой
Сегодня в 01:09:05 пользователь Drony77 сказал:

Мне лично это не кажется очевидным, при условии, что в интерфейсе написано то, что написано. С 18 на 17 написано -- корабли 8-го уровня, не так ли ?

Но ладно, я вижу, что основной стимул форума -- посомневаться в умственных способностях собеседника, что мне совершенно неинтересно, посему заканчиваю, топик можно закрыть или удалить.

Удачи всем.

Хех, "хитрый" способ сманеврировать от неизбежного тыканья носом в отсутствие способности воспринимать прочитанное признания собственной неправоты.

Изменено пользователем FLANKER63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:18:42 пользователь FLANKER63 сказал:

Хех, "хитрый" способ сманеврировать от неизбежного тыканья носом в отсутствие способности воспринимать прочитанное признания собственной неправоты.

Вообщето согласен с ТСсом. К интерфейсу Лесты надо прикручивать кучу ссылок на сайт, форум и вики, а так же на учебник логики. Мы ваших академий не кончали, а в ЦПШ логику не преподают. И оскорблять оппонентов в завуалированой форме вовсе не обязательно. 

Сегодня в 21:51:45 пользователь konrat33 сказал:

 

 

Изменено пользователем konrat33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций

Раковые бои просто чудесны, в моей команде слился хипер, поехавший, который поехал брать точку, его шотнул лк, в конце боя смотрю в статистику, он на дне списка, у него 10 ранг, у мну 9, как такие доходят, количеством боев? Ну и стата профессионала!

 

Скрытый текст

shot-17.12.27_00.52.12-0988.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-17.12.27_00.52.18-0757.jpg

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×