Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Drony77

Кому нужны такие ранги ?

В этой теме 247 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
792 публикации
18 657 боёв
В 07.01.2018 в 03:02:48 пользователь Purgen_A сказал:

уважаемый сначала потрудись прочитать все от начала и до конца чтоб не задавать глупые вопросы. Попасть со мной в одну команду очень даже стоит! А тянуть один команду я как то не очень хочу вот и предлагаю разумное решение проявил получил не проявил отдавай звезду помоему все четко!

 

47% винрейт в режиме, где для достижения результата нужно именно побеждать? Спасибо, можно вас на постоянку прописать в команду оппонентов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 18:54:22 пользователь Purgen_A сказал:

будь я хоть богом игры WOW процент моих побед напрямую зависит от команды и одному  при всем желании не выиграть это скорее нереальное исключение!

у молодого бога игры :Smile_teethhappy: 70% винрейт, хорошие игроки держат соло 60+, у вас 50%. Так что наверное кое-что об игроке по его статистике сказать можно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[MONKS]
Участник
95 публикаций
24 518 боёв
В 21.01.2018 в 22:29:32 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Ещё раз, у вас 47% (уже 48%) не в рандоме, а именно в рангах. То, что вы, как и подавляющее большинство ЛК в рангах, играете не на победу, а на сохранение звезды, ценным участником команды вас не делает.

Расскажите мне, уважаемый, почему у меня в рангах 61%, при том что я себя богом игры ну никак не считаю и играю, скажем так, просто нормально.

 

P.S.6 и да, игрока, который пишет "Попасть со мной в одну команду очень даже стоит" оценивают именно по результативности побед. Потому как от того, что лично вы звезду сохраните, остальным не холодно, не жарко. Они-то её потеряют с вами с большей вероятностью, чем получат.

меня походу не слышит никто! как пьяные одно и тоже! еще раз давай!

ранги командный режим? 

да!

рейтинг командный в 48%?

да!

так как можно оценить игрока по игре команды?

P.S. я не играю на ЛК как большинство, я не играю только на ЛК,я играю на победу что  влечет автоматически получение звезды, но вот остальные к сожалению либо творят *** либо вообще ничего не делают! очень странно но после 10 ранга я дошел до 8 очень быстро а седьмой ника не взять все начинается с 4 звезд за 8 и потом вниз и качели. все тупик чтоб взять 10 ранг я сыграл 100+ боев из которых 50% просто были пусты так как команда сама стремилась подохнуть поскорее! Что вы мне все пытаетесь доказать? что я не прав? так все ваши доводы не убедительны 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 987
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
40 004 боя
Сегодня в 18:53:41 пользователь Purgen_A сказал:

рейтинг командный в 48%?

да!

так как можно оценить игрока по игре команды?

 

В среднем, хорошие игроки лучше "вписываются" в картину боя и делают меньше ошибок, поэтому команды с их участием в среднем же выигрывают чаще, откуда и получается относительно высокий ПП.

 

Естественно, Его Величество Случай никуда не девается, поэтому 100% побед на протяжённых сериях не будет ни у кого. Но в среднем картина будет именно такой, как я сказал выше. Поэтому-то и говорят, что хорошие игроки добиваются в рангах 60%+, средние - 50%+. Ну а если рейт стремится к 47%, ИМХО, стоит пересмотреть стиль своего отыгрыша: может быть, сменить корабль, может быть - повнимательнее присмотреться к тому, что делает команда-победитель (общий стиль может меняться в зависимости от времени суток и наличия тех или иных игроков: одни предпочитают ходить группой, другие - разделяться).

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 987
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
40 004 боя
Сегодня в 19:19:08 пользователь Purgen_A сказал:

вы не пробовали читать что пишут люди? что то не заметно что хотя бы 50% довольны! Вам указывают на ошибки разработчиков я перечислю немного:

1. авиация 

Зарезать ПК у лекса перед самыми рангами и ввести прем интерпрайз ( это наверное совпало так случайно) и ему нет конкурента а лекс превратился в унылое ***.

2. линкоры

тирп и бисмарк пробиваются броне бомбами так как будто это лодка деревянная минус 35-40 хп за раз легко а противопоставить что то невозможно нет такого вооружения( да и я считаю это косяк проектировщиков)

3. боты и ***

7 боев слито лишь благодаря авикам которые не играют я не говорю уже про ЛК которые за островами стоят и х... поддерживают.

Да я уж обчитался "того, что пишут люди". Знаешь, кто комментарии к РБ читал, тот в цирке не смеётся.

 

Согласен, если в бою есть авики, от них зависит не много, а очень много. Но на этот случай есть рецепт: выходить из очереди, если в ней появилось 2+ авианосца. Ещё можно оперативно менять расходники (ГАП/заградка) и капитанов (с акцентами на ПВО/живучесть, например). Кстати, на моей памяти, Энтерпрайз далеко не всегда оправдывает надежды, тот же Сёкаку его нередко переигрывает. Значимо от авика я пострадал ровно один раз, притом на Роме, с которым толком не освоился, а потащился в ранги.

 

И опять таки, если видишь в очереди много авиков - просто подожди полчаса-час, и не заходи в РБ, сами рассосутся. :)

 

Боты? Нет, не видел. Видел игроков, которые совершают глупые ошибки - но куда ж без них. Все ошибаются, и ты, и я.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[MONKS]
Участник
95 публикаций
24 518 боёв
Сегодня в 19:17:19 пользователь Ternex сказал:

 

В среднем, хорошие игроки лучше "вписываются" в картину боя и делают меньше ошибок, поэтому команды с их участием в среднем же выигрывают чаще, откуда и получается относительно высокий ПП.

 

Естественно, Его Величество Случай никуда не девается, поэтому 100% побед на протяжённых сериях не будет ни у кого. Но в среднем картина будет именно такой, как я сказал выше. Поэтому-то и говорят, что хорошие игроки добиваются в рангах 60%+, средние - 50%+. Ну а если рейт стремится к 47%, ИМХО, стоит пересмотреть стиль своего отыгрыша: может быть, сменить корабль, может быть - повнимательнее присмотреться к тому, что делает команда-победитель (общий стиль может меняться в зависимости от времени суток и наличия тех или иных игроков: одни предпочитают ходить группой, другие - разделяться).

 

 

Ну разделение я приветствую лишь в случае одного ушедшего светить эсминца. Смена кораблей помогает но не на долго. 222 боя и 8 ранг наверное 70% в топе и 50% на первом месте! я считаю что это хороший показатель кроме 8 ранга я посмотрю по сегодняшней сводке и кину сюда 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 987
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
40 004 боя
Сегодня в 19:32:50 пользователь Purgen_A сказал:

Ну разделение я приветствую лишь в случае одного ушедшего светить эсминца. Смена кораблей помогает но не на долго. 222 боя и 8 ранг наверное 70% в топе и 50% на первом месте! я считаю что это хороший показатель кроме 8 ранга я посмотрю по сегодняшней сводке и кину сюда 

Ну вот, слова не мальчика... :)

 

Могу ещё посоветовать записывать реплеи и периодически их пересматривать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
В 27.12.2017 в 02:13:02 пользователь BYBLOS сказал:

А так можно ?:Smile_amazed:

Это такая итальянская фамилия ?

в фамилии 2 л.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 987
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
40 004 боя
Сегодня в 19:55:33 пользователь GromTVD сказал:

в фамилии 2 л.

Изи даже три "Л": Крабильолли! :Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VSSSR]
Участник
60 публикаций
20 157 боёв

Я естественно  дно в сообществе.Но объясните как!!! каким образом в бою появляется участник с хорошим ником Renamed user? номер не помню.Он не топит меня,но он вовремя появляется там,где его не может быть,не должно быть.Но самое прикольное он там есть.Его не пробить ничем.Когда это в рандоме я считал это нормой. Сам такой был. Долго не играл.Пришлось сменить ник.Но удивительное в том,что этот ник(корабль)непотопляемый!!!Сталкиваюсь не первый раз,но в ранговых это уже перебор.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VSSSR]
Участник
60 публикаций
20 157 боёв

Самое  удивительное,что сразу после этого поста меня выкинуло из РБ.

Ан нет даже из игры.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 22.01.2018 в 23:50:41 пользователь Kamikadze_0171 сказал:

Самое  удивительное,что сразу после этого поста меня выкинуло из РБ.

Ан нет даже из игры.

 

налицо все признаки режима угнетения.

чтобы сбросить его, необходимо срочно купить прем аккаунт на полгода и эсминец "Ло-Янг".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
214 публикации
13 016 боёв

А лучше на год!! И три самых дорогих према:Smile_coin::Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв

Выскажуь по теме. Уважаемые разработчики, вам конечно до фонаря мнение какого-то там игрока - но все же. Вы не смогли в ранги в их понимании. Просто нет и не может быть в текущем виде никакого влияния скилла на результат боя. Он мизерный настолько, что им можно пренебречь. До высшей лиги доходят своей пятой точкой такие редкие представители что аж слезу счастья вытираешь. Я ранговые ненавижу всей душой, поэтому за все 8 сезонов прошел только один раз их (4 сезон) ибо был в отпуске. Сейчас я преддверии второго сезона КБ решил на вновь выкачанный ДеМойн нафармить модернизацию РЛС. Сел играть, зная что будет меня ждать. Нет, я не знал. За 2 дня (за 30 боев) я не продвинулся ни на одну звезду. Я 5 раз брал 5 ранг. Сегодня я сыграл 10 боев и в 7 из них было поражение. Знаете сколько звезд я слил с 30% побед? Ни одной. Команда умирала/стояла/бежала к синей линии/рашила - делала все чтобы проиграть, поэтому даже я с весьма скромным своим скиллом не ушел в минус. Что не отменяет того факта, что во-первых я потратил 2 дня впустую, во-вторых я не понимаю какова такая система баланса, если 2 дня/30 боев у меня команда умирает. Знаете, после этого подгорает настолько, что к черту не только ранги хочется послать но и вас с вашей игрой, раз вы считаете, что так и должно быть и это нормально. Сами играйте в свои ранги. 

shot-18_01.23_00_12.56-0573.thumb.jpg.966598ec4584f2523445f07517e4c373.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

утром стало лучше играть, с утра тима более адекватнее, вечером вообще дичь происходит, в реале льются как хотят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
Сегодня в 02:27:37 пользователь Erejnion сказал:

Выскажуь по теме. Уважаемые разработчики, вам конечно до фонаря мнение какого-то там игрока - но все же. Вы не смогли в ранги в их понимании. Просто нет и не может быть в текущем виде никакого влияния скилла на результат боя. Он мизерный настолько, что им можно пренебречь. До высшей лиги доходят своей пятой точкой такие редкие представители что аж слезу счастья вытираешь. Я ранговые ненавижу всей душой, поэтому за все 8 сезонов прошел только один раз их (4 сезон) ибо был в отпуске. Сейчас я преддверии второго сезона КБ решил на вновь выкачанный ДеМойн нафармить модернизацию РЛС. Сел играть, зная что будет меня ждать. Нет, я не знал. За 2 дня (за 30 боев) я не продвинулся ни на одну звезду. Я 5 раз брал 5 ранг. Сегодня я сыграл 10 боев и в 7 из них было поражение. Знаете сколько звезд я слил с 30% побед? Ни одной. Команда умирала/стояла/бежала к синей линии/рашила - делала все чтобы проиграть, поэтому даже я с весьма скромным своим скиллом не ушел в минус. Что не отменяет того факта, что во-первых я потратил 2 дня впустую, во-вторых я не понимаю какова такая система баланса, если 2 дня/30 боев у меня команда умирает. Знаете, после этого подгорает настолько, что к черту не только ранги хочется послать но и вас с вашей игрой, раз вы считаете, что так и должно быть и это нормально. Сами играйте в свои ранги. 

shot-18_01.23_00_12.56-0573.thumb.jpg.966598ec4584f2523445f07517e4c373.jpg

Према нет, у меня без према такая же *** творилась. Серии из 8-10 поражений как сдрасти, взял прем серии побед 5-8 и лоянги с чапаевыми со мной в команде.

Изменено пользователем Arpeccop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
Сегодня в 01:49:29 пользователь Arpeccop сказал:

Према нет, у меня без према такая же *** творилась. Серии из 8-10 поражений как сдрасти, взял прем серии побед 5-8 и лоянги с чапаевыми со мной в команде.

Он у меня вчера закончился, после 20 боев, ситуация была практически такой же, так что не в преме дело)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
Сегодня в 03:55:18 пользователь Erejnion сказал:

Он у меня вчера закончился, после 20 боев, ситуация была практически такой же, так что не в преме дело)

ну могу еще посоветовать после слива сделать перерыв,3-5 минут чтоб сливные бочки ушли в бой а вам партию нагибайтунгов подвезли)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 803 боя

А вот у меня другая ситуация приключилась ,когда хорошие  ,я просто играл в рандоме с ними ,игроки о прикрытии союзников даже не думали .но я то выжил не в первой:Smile_Default: ..Так вот пишу :"алле брателло ,ты же умеешь стрелять нафиг ты тушку ЛК в ромбе выцеливал когда Чапай с Атаго рядом ??"  Ответ: ВСЕ достало ,лучше я о своей тушке подумаю ,все равно все сольетесь ))

Эти ранги отравлены ,вот какой я вывод делаю.. Дело не в ботах и не в рукоблудах ,дело в их количестве ,когда нормальные игроки опускают руки ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

интересный баланс до 5 все норм, как на 5 зашел так каждый бой кидает в донную команду, в вышке больше рачья чем до нее, я таких тупиков не видел до 5 ранга, печалька, кагеры играют в гк, и сливаются от пмк бисмоднарей, даже с винрейтом в 50% не проскочить ранг, так как каждый бой сохранять звезду не реал, а иногда картошка дарит звезды днарям...

shot-18.01.23_11.34.07-0461.jpg

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×