Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Drony77

Кому нужны такие ранги ?

В этой теме 247 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 705 боёв
Сегодня в 00:51:45 пользователь konrat33 сказал:

Вообщето согласен с ТСсом. К интерфейсу Лесты надо прикручивать кучу ссылок на сайт, форум и вики, а так же на учебник логики. Мы ваших академий не кончали, а в ЦПХ логику не преподают. И оскорблять оппонентов в завуалированой форме вовсе не обязательно. 

 

Да не вопрос. Можем и в явной.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:54:45 пользователь Deutschlandlied сказал:

Да не вопрос. Можем и в явной.

Ну давай в явной. Любопытна степень вашей неадекватности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Сегодня в 00:51:45 пользователь konrat33 сказал:

Вообщето согласен с ТСсом. К интерфейсу Лесты надо прикручивать кучу ссылок на сайт, форум и вики, а так же на учебник логики. Мы ваших академий не кончали, а в ЦПШ логику не преподают. И оскорблять оппонентов в завуалированой форме вовсе не обязательно. 

У меня вот внутри микроволновки не написано, что в ней нельзя сушить кота. А вот в сопутствующей литературе по ПТБ что-то было про органику. Равно как и где-то в описании ранговых описан переход в следующий ранг по достижению нужного количества звезд на предыдущем. Но внутри микроволновки-то не написано!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Про печку не буду спорить, хотя при ра паковке вроде были про это бирки и не одна. А вот частенько читаю на форуме"Спасибо за внимательность, поправим". А могли бы и послать описания почитать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 767 боёв
Сегодня в 01:21:10 пользователь konrat33 сказал:

Ну вот, дядя опять хамит. Если уж быть коректным, то укажитете, что ясно и понятно ЛИЧНО вам. А если возникают разночтения, то это повод разрабам эти разночтения устранить. 

Вы прямо скажите - вам действительно непонятно, на каком ранге нужно получать звезды, чтобы перейти на первый?

Ну, тогда подскажу: на втором.

Вообще, общее правило: для получения определенного ранга нужно собрать необходимое количество звезд на предыдущем. Для получения первого - на втором, для получения второго - на третьем, для получения девятого - на десятом. Другими словами, для получения первого ранга не нужно играть на первом ранге. Это абсолютно очевидные вещи. К тому же, мне казалось, что человек, рассуждающий о ранговых боях, дал себе труд ознакомиться с правилами хотя бы в самых общих чертах. 

 

Изменено пользователем sergzhur
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:26:14 пользователь sergzhur сказал:

Вы прямо скажите - вам действительно непонятно, на каком ранге нужно получать звезды, чтобы перейти на первый?

Мне вообще про ранги не интересно. Но вот с корявыми описаниями сталкивался не раз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 480
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 953 боя
В 26.12.2017 в 23:32:10 пользователь Drony77 сказал:

Отлично. Даже если 8-й уровень есть, 1-й взять нельзя с ним, ведь так ? В этом и был вопрос - зачем начинать без хотя бы одной десятки ?

ой да ладно!!! как это не взять?видимо вы ещё ни разу не брали 1 ранг! десятка нужна будет только после взятия первого ранга для игры в лиге морских волков! как то так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 767 боёв
Сегодня в 01:29:44 пользователь konrat33 сказал:

Мне вообще про ранги не интересно. Но вот с корявыми описаниями сталкивался не раз. 

Но ведь в этом случае нет никакого корявого описания, все предельно однозначно. 

 

Интересно или нет, но 11 боев вы в этом сезоне отыграли, можно было и заметить некоторые общие закономерности перехода между рангами, даже если не читать правил. 

Изменено пользователем sergzhur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:30:53 пользователь sergzhur сказал:

Но ведь в этом случае нет никакого корявого описания, все предельно однозначно. 

Если хоть у одного пользователя добравшегося до форума возник этот вопрос, то не сомневайтесь. Значит таких много и значит не все так однозначно описано. Это исходя из простой логики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 767 боёв
Сегодня в 01:36:02 пользователь konrat33 сказал:

Если хоть у одного пользователя добравшегося до форума возник этот вопрос, то не сомневайтесь. Значит таких много и значит не все так однозначно описано. Это исходя из простой логики.

Ну, я совершенно точно знаю, что всегда найдутся люди, которые любое, сколько угодно понятное и подробное описание/инструкцию умудрятся не понять или понять неправильно. Вот вообще любую, самую идеальную, с картинками даже. Сталкивался с этим неоднократно. 

Вы можете внятно пояснить, что там неясного или неоднозначного, кроме когнитивной дисфункции ТС?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:42:01 пользователь sergzhur сказал:

Ну, я совершенно точно знаю, что всегда найдутся люди, которые любое, сколько угодно понятное и подробное описание/инструкцию умудрятся не понять или понять неправильно. Вот вообще любую, самую идеальную, с картинками даже. Сталкивался с этим неоднократно. 

Вы можете внятно пояснить, что там неясного или неоднозначного, кроме когнитивной дисфункции ТС?

Вы мне напоминаете моего препода по термеху, который с криками "дебилы, ну ясно же написано, как это может быть непонятно" бесновался у доски. Все люди разные и это не повод их оскорблять. Ну не понял человек. Чего тут нервничать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:53:10 пользователь konrat33 сказал:

Вы мне напоминаете моего препода по термеху, который с криками "дебилы, ну ясно же написано, как это может быть непонятно" бесновался у доски. Все люди разные и это не повод их оскорблять. Ну не понял человек. Чего тут нервничать? 

Аналогично и человеку, который "не понял" (ни:etc_swear:я), незачем бежать на форум и размазывать свои сопли...

Сначала надо попробовать ПОНЯТЬ, а потом (когда и если поймешь) - можно и повозмущацца:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:59:27 пользователь Nechriste сказал:

Аналогично и человеку, который "не понял" (ни:etc_swear:я), незачем бежать на форум и размазывать свои сопли...

Сначала надо попробовать ПОНЯТЬ, а потом (когда и если поймешь) - можно и повозмущацца:Smile_smile:

Но сам то человек абсолютно убежден что он все понял, поэтому и возмущается. Значит есть разночтения.По вашему мне надо любую акцию Лесты стараться понять между строк не доверяя первому прочтению и искать подтверждения в разных источниках? Бредом не попахивает? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:10:27 пользователь konrat33 сказал:

Но сам то человек абсолютно убежден что он все понял, поэтому и возмущается. Значит есть разночтения.По вашему мне надо любую акцию Лесты стараться понять между строк не доверяя первому прочтению и искать подтверждения в разных источниках? Бредом не попахивает? 

У Лесты конечно бывают проколы с описаниями, но не в данном случае...

Если пытаться сделать описание понятным для каждого *********** одаренного - вот это уже начинает бредом попахивать, да:Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя
В 12/26/2017 в 23:04:02 пользователь Drony77 сказал:

Так, несколько вопросов:

1. Новогодние праздники. Семей у нас нет, все безвылазно сидят в рангах, ага ?

2. 1 ранг - только для 10-к. Ну и зачем тогда тем, у кого десяток нет, вообще начинать ?

3. Длительность - месяц. Плюс Новый год. Брось все и сиди в WoWS ?

4. Призы -- считай, половина от прошлого сезона. Есть за что бороться ?

ИМХО: Нунафиг эти ранги...

Ну и не играй... Смысл таких сообщений ? Онлайн говорит об обратном. Ранги его поднимают, и пока это работает ранги будут +- примерно в таком же формате как и сейчас. 

Если по пунктам:

1. У меня наоборот, как раз праздники дадут больше свободного времени. (и семья у меня есть). Про школьников думаю говорить не нужно.

2. Еще попробуй взять этот первый ранг )) И вообще можно не играть на 10-ках, мне, например, это не нужно. Цель - взять 1-ый ранг, а не попасть в Лигу Волков. (хотя 10-ки есть)

3. Тут есть доля правды. Но в целом и раньше, чтобы взять первый ранг (среднему игроку) нужно было потратить немало сил и времени. Взять ранги наскоком в любом случае не получится, если ты не какой нибудь Тенкен. 

4. Единственный пункт, по которому действительно можно предъявить претензии. Призы да, слабоваты. Но лучше, чем в 6-ом сезоне с его "уникальными модернизациями"... Тут смотря с чем сравнивать... Все равно халява есть халява. Опять же далеко не все играют из-за призов. А просто ради статуса перворангового игрока

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Сегодня в 10:11:39 пользователь kukihsa сказал:

Мдя... семья да, канечно есть - мама, папа и наверное братик или сестрёнка... , а вы счас начнёте возражать)... мол я взрослый мужчина в полном расцвете сил)... лол и ещё раз лол ..., а знаешь почему? у тебя уже более 6 к боёв и ты два года в игре ... дальше сам посчитай сколько времени проводишь только играя в кораблики)...

2 часа в день, примерно. Если выбросить зомбоящик, вполне можно совместить с семейной жизнью, имхо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой

В чем смысл этого поста? лишний раз отбомбить? хочешь играй, не хочешь не играй. можешь вообще удалить игру, если что-то не нравится

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 786 боёв

Было время  когда давали сотню нужных флажков   при переходе  с ранга  на  ранг и только ЭТО  скрашивало суровую (ну как тогда  я ее понимал не  заглядывая в будущее) действительность превозмогания в рангах :cap_haloween:  А голду  ? А лямы серебра  ??  Вспоминайте  сезон порта Куре ..:Smile_Default:   Кто из  старичков  оспорит  этот факт ? Да я просто душой  от коробок отдыхал  на цифири даже не смотрел  -умеешь водить ,   дальше  не  твоя  забота .. А потом  - вместо флагов  -система  ящиков  ,  система   лото-миллион под Новый год .. :Smile_facepalm:    Вадик  (кайзен ) сказал  все  от души  и я ним полностью согласен  ...  Хреново разработали  этот сезон   .. Прицепились к  новичку  с  уровнем ..  Ай яй как не стыдно :cap_yes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×