Перейти к содержимому

Kamikadze_0171

Участник
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20022
  • Клан

    [VSSSR]

Оценка

73 Хорошая

О Kamikadze_0171

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Kamikadze_0171

    Боевой пропуск в обновлении 13.1

    Попал в самую неудобную 3-ю группу со 135 очками в неделю? По итогу недобор за 4 недели-60 очков. Если брать улучшенный пропуск, то потеря 6т угля и 6 контейнеров особых бонусов. Ну и за какие грехи такое наказание? Будет ли компенсирована данная несправедливость?
  2. Смотрел с удовольствием. Даже удалось кэпа выиграть, но одна печаль дропсы с твича так и не получил. Два дня выдавало ошибку, а потом они и вовсе пропали.
  3. Kamikadze_0171

    Счастливый пропуск. Гонка за призы!

    А в какой теме будут публиковаться списки победителей еженедельных розыгрышей? Перелопатил кажется весь форум, но не нашел.
  4. Kamikadze_0171

    Карма! Нужна ли она?

    Прямо с языка снял. Сегодня на 4-й мин. боя качественно проспамил торпами дымы противника и забрал 2-х любителей незаметно повыжигать. Моя команда этого никак не заметила, зато получил две жалобы от 2-х потонувших Харь.
  5. Всех с праздником Победы! Кстати та же история. Компенсация за аренду, а вот према нет.
  6. Kamikadze_0171

    Что нужно знать о настройках игры

    В этом и проблема. Строка с окошком есть, галочка не стоит и выбрать эту опцию не могу чтобы поставить галочку.
  7. Kamikadze_0171

    Что нужно знать о настройках игры

    Не отображаются новости в клиенте игры, аппаратное ускорение не доступно для выбора.
  8. Всем привет. Еще не пробовал играть, но при распределении навыков наткнулся на такую странность. Огневой 8 ур. имеет 5 слотов!!! снаряжения. И одна кнопка, как ни крути, попадает на фиксированную "G" предназначенную для сброса глубинных бомб. У меня в данном случае это заградка. Пойду попробую как это будет выглядеть на деле, но по моему это косяк. P.S. Под эту раздачу попали Грозовой с Удалым, просто не сразу заметил. Вопрос к разработчикам, а почему чтобы не путаться не прилепить сброс ГБ к кнопке 4, как авиаудар или новый удар ГБ с линкоров? P.P.S. Не работает как я и предполагал заградка. Идет сброс ГБ
  9. Kamikadze_0171

    [0.10.6] Производительность

    Хотелось бы оставить своё пожелание разрабам. Самая большая проблема- авики!!! Если в игре есть авик, то ППЦ!!! ФПС падает с 40 до 5-6, но если авиков 2!!!!!!!! то тогда можно просто вешаться. Всем самым умным сразу отвечаю- моды ЕСТЬ!, но и без них такая же ***. P.S Пожелания покупки нового ноута оставьте себе. А лучше сделайте игру доступной как можно большему числу игроков имеющим не самое совершенное железо, без пожеланий поменять его!!!
  10. Kamikadze_0171

    Празднуем День Военно-Морского Флота!

    На портале новости нужно нажать на каждый флот отдельно и взять задачу. Должны появиться.
  11. В свете недавно законченного боя рискну ставить свои 5 копеек. Откатал в рандоме сегодня 6 боев и не заметил ( слава богу) даже намека на тимкиллерство. Но произошла одна ситуация, которая и заставила меня написать этот пост. НЕ ОТКЛЮЧАТЬ предупреждение о союзных торпедах!!! Один из боев мы затащили с эсминцем против 4-х кораблей только благодаря его пуску торпед через меня(одна мне все таки попала). Но благодаря предупреждению я успел отвернуть. В данной ситуации его поведение было больше чем оправданно. Это привело к победе, казалось бы слитого боя(даже при получении союзного урона). А вообще скажу так, иногда я налетаю на союзные торпеды, иногда увлекшись боем разряжаю пухи притершегося. Решили убрать урон по союзникам-хорошо, пробуйте. Но убирать сигналку от союзных торпед это бред.
  12. Привет Петрович, земляк. Хоть и нахожусь в другом клане, но желаю тебе удачи.
  13. Kamikadze_0171

    [ALL] ModStation

    Никакого ручного восстановления не проводил. Всё строго по уставу через ModStation, просто там указано восстановить ранее установленные моды. Список модов: Всё!!! Сорри за беспокойство. Просто после обновления при нажатии "Играть" через GameCenter стал загружаться клиент без модов, от чего я отвык и не сразу обратил на это внимание.
  14. Kamikadze_0171

    [ALL] ModStation

    Вопрос!!! Восстановил ранее установленные моды. В папке bin\2697511\res.mods\[0.9.6.1] все моды стоят. Но при входе в игру нет ни одного мода, как-будто ничего не установлено. Подскажите пожалуйста что это за *** такая и как с ней бороться. (а за звездочками совсем не мат если что :))) )
  15. Kamikadze_0171

    [ALL] ModStation

    игра\bin\2666186\res_mods
×