Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bigun_mish

Пригласительное письмо и впечатление от игры!

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
420 публикаций
Сегодня в 02:12:25 пользователь 13tucha сказал:

Посмотрите  гайды и стримы, на класс кораблей который Вам нравится.Поиграйте в режиме кооперативных боев,и все получится...С Наступающим Вас!!!

Гайды какие-то, это не танки. Сам вернулся и продолжаю играть только ради халявного Дюка. Получу его и снова удалю игру. Баланс как был дном так и остался, засилье эсминцев и плоских. Ужасные карты, никакого разнообразия. Море и куча островов. Как была игра уг год назад, так и осталась. Подожду еще годик, мб что- то путёвое сделают, если не загнется проект.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой
Сегодня в 01:17:04 пользователь Rosk сказал:

Плюсик, в своё время очень страдал от игры на New York и Wayoming из-за авиков. Выходишь в бой - на тебя налетает толпа мух и топит. Без вариантов. От твоего навыка игры не зависит ничего, просто именно ты в начале боя приглянулся авианосцу. Да собственно они до сих пор остались самым ненавистным классом в игре: линкоры жутко от них страдают (Амаги, Фусо, Нагато, вся ветка немцев), для крейсеров они неприятны, эсмов подсвечивают и "ломают" игру; ты сам при этом в ответ не можешь сделать ничего. Один раз видел, как Тайхо в самом начале боя потопил Монтану, линкор с самым сильным ПВО в игре, ага. Чудесный класс.

А всему виной кампании и задания без альтернативы. 

Открылась кампания нордканала, времени на игру мало.  Беру Американский ав 7 уровня и открываю финальное задание за 4 боя.

Обнаружить 12 линкоров + нанести линкорам 50к урона в одном бою. Вы думаете я отстану от Конго? Нет уж, повешу пожар и жду пока потушит. Потом снова пожар + затопление.  Всего 1 вылет всех ударных самолетов. Потом можно поиграть на команду.

Затем снова задание на 50к урона. За 3 боя обнаружил 10 линкоров и получил 6 звезд за 50к урона по линкорам.  Пришлось играть 4 бой.

ЗЫ. И пусть простят меня новички попавшие во вражескую команду, да еще и на линкорах 5 уровня.

Изменено пользователем Sara_Kerrigan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 00:17:04 пользователь Rosk сказал:

Плюсик, в своё время очень страдал от игры на New York и Wayoming из-за авиков. Выходишь в бой - на тебя налетает толпа мух и топит. Без вариантов. От твоего навыка игры не зависит ничего, просто именно ты в начале боя приглянулся авианосцу. Да собственно они до сих пор остались самым ненавистным классом в игре: линкоры жутко от них страдают (Амаги, Фусо, Нагато, вся ветка немцев), для крейсеров они неприятны, эсмов подсвечивают и "ломают" игру; ты сам при этом в ответ не можешь сделать ничего. Один раз видел, как Тайхо в самом начале боя потопил Монтану, линкор с самым сильным ПВО в игре, ага. Чудесный класс.

Вообще то, я на линкорах не особо от авиков страдаю. Эсминцы больше беспокоят. 

Нет, меня конечно авики топят от случая к случаю, но нет такого, что бы у меня от этого прям горело. Это нормально -должны же они кого то топить в этой игре?))

Поэтому если вас на линкорах постоянно унижают плоские, значит вы чего то неправильно делаете. Скорее всего перки ПВО неправильно раскидываете, пренебрегаете манёврами уклонения, не держитесь ближе к союзникам (два идущих рядом ЛК, буквально выжигают небо над собой, даже при умеренной заточке в ПВО). 

А для лучшего понимания того, как противостоять авикам, попробуйте выкачать их, хотя бы уровня до восьмого.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 22:17:04 пользователь Rosk сказал:

Плюсик, в своё время очень страдал от игры на New York и Wayoming из-за авиков. Выходишь в бой - на тебя налетает толпа мух и топит. Без вариантов. От твоего навыка игры не зависит ничего, просто именно ты в начале боя приглянулся авианосцу. Да собственно они до сих пор остались самым ненавистным классом в игре: линкоры жутко от них страдают (Амаги, Фусо, Нагато, вся ветка немцев), для крейсеров они неприятны, эсмов подсвечивают и "ломают" игру; ты сам при этом в ответ не можешь сделать ничего. Один раз видел, как Тайхо в самом начале боя потопил Монтану, линкор с самым сильным ПВО в игре, ага. Чудесный класс.

Не согласен по нем ветки   Гнейзенау довольно хорош в пво если раскачать  и Баейрн не плох тоже ,в остальном согласен 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 01:30:54 пользователь Plush_Dragon сказал:

Вот как обычно притопал очередной ЛФ и захлёбываясь рассказывает как новичку на 4 уровне нужно играть в манёвр и как ему раскачать ПВО у своего 3-перкового командира. :Smile_teethhappy:

На четвёртом уровне авики столь убоги, что как правило хватает просто манёвра. Недавно вот в песке катался несколько недель с нулёвыми кэпами, и бомбило меня там исключительно от союзных авиков. Красные мешали конечно, и даже иногда топили, но так что бы от них горело и полыхало -такого небыло. Песочные авики, это всё же не имбы, а убогие кастраты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 23:35:38 пользователь Forroshnik сказал:

На четвёртом уровне авики столь убоги, что как правило хватает просто манёвра. Недавно вот в песке катался несколько недель с нулёвыми кэпами, и бомбило меня там исключительно от союзных авиков. Красные мешали конечно, и даже иногда топили, но так что бы от них горело и полыхало -такого небыло. Песочные авики, это всё же не имбы, а убогие кастраты.

Поверь для новичков не хватает маневра  ,качал Боуг без альта там сразу все видно по игре  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 00:35:38 пользователь Forroshnik сказал:

Песочные авики, это всё же не имбы, а убогие кастраты.

Вообще, песочные авики вполне себе нормально могут накидать (сам не так давно их проходил). Да, вставить 6 из 6 торпед они не могут - альта нет, но дамажат вполне достойно. По крайней мере в сравнении с остальными корабликами на уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 01:38:39 пользователь Plush_Dragon сказал:

У меня только двое знакомых ушли отсюда исключительно из-за плоской нечисти. А сколько таких ушедших всего?

 

Сегодня в 01:38:43 пользователь sipuxan сказал:

Поверь для новичков не хватает маневра  ,качал Боуг без альта там сразу все видно по игре  

Не знаю, заметили вы или нет, но игра в целом, имеет довольно высокий порог вхождения  в неё. Куча сложных игровых механик, не поддающиеся логике чудесатости ВБРа, умение налаживать взаимодействие с другими игроками из своей команды. Не все это остваивают. А авики тут, просто дополнительная сложность, и не более того.

Кстати, низкоуровневые линкоры, вполне себе могут крутится, благо, что авик без альта не может кидать торпеды точно под борт, и автосбос легко обмануть. Просто надо не психовать, а учится. Люди же приходят в игру просто играть, а не изучать чего то непонятное.

Вот это и есть главная проблема.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 23:45:43 пользователь Forroshnik сказал:

 

Не знаю, заметили вы или нет, но игра в целом, имеет довольно высокий порог вхождения  в неё. Куча сложных игровых механик, не поддающиеся логике чудесатости ВБРа, умение налаживать взаимодействие с другими игроками из своей команды. Не все это остваивают. А авики тут, просто дополнительная сложность, и не более того.

Кстати, низкоуровневые линкоры, вполне себе могут крутится, благо, что авик без альта не может кидать торпеды точно под борт, и автосбос легко обмануть. Просто надо не психовать, а учится. Люди же приходят в игру просто играть, а не изучать чего то непонятное.

Вот это и есть главная проблема.

Заметил конечно но авики это раздражающий фактор , да приходят именно играть а не быть мальчиками для битья ,те кто хотят хорошо играть те будут учится а рельсоход  и будет рельсоходом и не чего с этим не сделать ,я себя вспомнил когда начинал играть  и торпы кидал куда попало и на Аобе борт Кливу ставил и не маневрировал почти  потом  думал что клив имба а япов угнетают  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 01:57:12 пользователь sipuxan сказал:

Заметил конечно но авики это раздражающий фактор , да приходят именно играть а не быть мальчиками для битья ,те кто хотят хорошо играть те будут учится а рельсоход  и будет рельсоходом и не чего с этим не сделать ,я себя вспомнил когда начинал играть  и торпы кидал куда попало и на Аобе борт Кливу ставил и не маневрировал почти  потом  думал что клив имба а япов угнетают  

Я на Изяславе считал высшим успехом, если мне удавалось спикировать на какую то Каролину, и утопить её торпедами, заработав при этом "царапину". Ну как же -линкор ведь утопил! :Smile_teethhappy:

Потом уже уровне на 5-6, заметил, что меня авики как то сильно убижают, и решил попробовать поиграть на них. Примерно в то же время, я стал понимать, что игра чуть сложнее, чем просто пиу-пиу и раш по центру. 

Но я же учится стал, а не психовать и удалять игру с матюками :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 00:02:24 пользователь Forroshnik сказал:

Я на Изяславе считал высшим успехом, если мне удавалось спикировать на какую то Каролину, и утопить её торпедами, заработав при этом "царапину". Ну как же -линкор ведь утопил! :Smile_teethhappy:

Потом уже уровне на 5-6, заметил, что меня авики как то сильно убижают, и решил попробовать поиграть на них. Примерно в то же время, я стал понимать, что игра чуть сложнее, чем просто пиу-пиу и раш по центру. 

Но я же учится стал, а не психовать и удалять игру с матюками :Smile_Default:

Я на Амер эсмах такое делал ,я знал когда пришел в корабли что меня будут делать  как хотят  в начале а там  как потом пойдет ,ну и тогда  все таки у групп ав не была большая скорость полета  и маневр помогал, я больше скажу я к авикам относился нейтрально  они мне не мешали но после патча 5 ,3 все изменилось 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 713 боёв
В 30.12.2017 в 20:52:58 пользователь zuuukooo сказал:

Золотые слова!:Smile_great:

..рыбак , как говорится рыбака видит издалека...

Сегодня в 02:02:24 пользователь Forroshnik сказал:

Я на Изяславе считал высшим успехом, если мне удавалось спикировать на какую то Каролину, и утопить её торпедами, заработав при этом "царапину". Ну как же -линкор ведь утопил! :Smile_teethhappy:

Потом уже уровне на 5-6, заметил, что меня авики как то сильно убижают, и решил попробовать поиграть на них. Примерно в то же время, я стал понимать, что игра чуть сложнее, чем просто пиу-пиу и раш по центру. 

Но я же учится стал, а не психовать и удалять игру с матюками :Smile_Default:

не мели чепуху.. изя никогда к каролине не попадал..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 02:26:01 пользователь Leskator сказал:

..рыбак , как говорится рыбака видит издалека...

не мели чепуху.. изя никогда к каролине не попадал..

Про Южную забыл что ли?)) Та, которая на третьем уровне?

Имбища была (маленькая)! :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
Участник
90 публикаций
11 945 боёв
Сегодня в 02:24:28 пользователь Forroshnik сказал:

Скорее всего перки ПВО неправильно раскидываете, пренебрегаете манёврами уклонения, не держитесь ближе к союзникам (два идущих рядом ЛК, буквально выжигают небо над собой, даже при умеренной заточке в ПВО). 

Линкору 4-5 уровня не поможет никакой манёвр. Да у них зачастую и манёвренности нет, смутно помню Нью Йорк, но в воспоминаниях это тот ещё утюг. Если плоскопалубный хочет потопить линкор на этих уровнях, то он его потопит. Идти близко с другим линкором? Ну да, авик ополовинит два линкора с одного захода, а не утопит один. Это ещё если не упоминать о том, что выполняя эти самые манёвры разворачиваешь свою тушку бортом к вражеским лк/торпедам эсминцев и прочим радостям. Взять тот же Амаги, если вражеский авик 9-10 уровня хочет его потопить, то 100 % потопит с 1-2 заходов. Без всякого риска для себя. Так даже Ямато не может. Конечно, такое не в каждом бою, но когда такое случается, то сделать не можешь ничего. Это-то и раздражает. Вроде бы, ни в чём сильно не ошибся, но налетает толпа мух и топит тебя в первые минуты боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 447 боёв
Сегодня в 01:33:49 пользователь sipuxan сказал:

Не согласен по нем ветки   Гнейзенау довольно хорош в пво если раскачать  и Баейрн не плох тоже ,в остальном согласен 

да все немцы неплохи в пво, ну естественно кроме нассау (ему пво по уровню не положено) и курфюрста, все остальные при обмазке в пво не страдают от одноуровневых ав

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 447 боёв
Сегодня в 09:22:46 пользователь Rosk сказал:

Линкору 4-5 уровня не поможет никакой манёвр. Да у них зачастую и манёвренности нет, смутно помню Нью Йорк, но в воспоминаниях это тот ещё утюг. Если плоскопалубный хочет потопить линкор на этих уровнях, то он его потопит. Идти близко с другим линкором? Ну да, авик ополовинит два линкора с одного захода, а не утопит один. Это ещё если не упоминать о том, что выполняя эти самые манёвры разворачиваешь свою тушку бортом к вражеским лк/торпедам эсминцев и прочим радостям. Взять тот же Амаги, если вражеский авик 9-10 уровня хочет его потопить, то 100 % потопит с 1-2 заходов. Без всякого риска для себя. Так даже Ямато не может. Конечно, такое не в каждом бою, но когда такое случается, то сделать не можешь ничего. Это-то и раздражает. Вроде бы, ни в чём сильно не ошибся, но налетает толпа мух и топит тебя в первые минуты боя.

ты уверен?) ЛК 4 уровня кайзер - пво-имба. миоги - при установке ручки начинает сбивать. лк 5 лвла конго,кёниг, при той же ручке сбивают все и вся. техас ПВО-имба5, октябрьская революция тоже косит будь здоров. 

 

а с чего ты взял что корабль на +2 лвла не должен тебя топить если захочет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя
Сегодня в 12:22:46 пользователь Rosk сказал:

Линкору 4-5 уровня не поможет никакой манёвр. Да у них зачастую и манёвренности нет, смутно помню Нью Йорк, но в воспоминаниях это тот ещё утюг. 

Если следить за обстановкой и вовремя реагировать на самолеты - даже Коля и Ишизучи, на которых с ПВО вообще все плохо - ловят из веера одну торпеду, что для ЛК в общем-то не страшно.  

Н-Йорк, как и другие низколвл. амеры - вполне бодро крутится, ибо короткие они. 

Сегодня в 12:22:46 пользователь Rosk сказал:

Если плоскопалубный хочет потопить линкор на этих уровнях, то он его потопит.

Уточню - пряморукий плоскопалубный.  А это многое меняет

Изменено пользователем DAP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 30.12.2017 в 18:33:10 пользователь bigun_mish сказал:

Немного поиграл и бросил, даже не помню почему

Ничего, поиграете еще немного и сразу вспомните:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Тут не чему учиться, примитивная игра. Стрельба на упреждение? Спасибо поржал. Прицел же с легальным читом, с рисками. Показывает тебе до цели +5, и в зависимости от типа кораблика  береш упреждение к этим +5, на крейсер +6 рисок, на лк +3, на эсминец +10. Ваще сложно бугагага.  Ну еще по дыму из трубы скорость смотришь и корректируешь. Не держи корабль боком, бери упреждение, и носом на торпеды поворачивай. Гайды какие-то , ржу нимагу. Игра примитив, баланс дно, карты копии друг друга. Это мир островов и торпед. Получу Дюка и удалю снова на год эту захватывающую игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 16:25:12 пользователь _Pycckuu_4eJloBek сказал:

Тут не чему учиться, примитивная игра. Стрельба на упреждение? Спасибо поржал. Прицел же с легальным читом, с рисками. Показывает тебе до цели +5, и в зависимости от типа кораблика  береш упреждение к этим +5, на крейсер +6 рисок, на лк +3, на эсминец +10. Ваще сложно бугагага.  Ну еще по дыму из трубы скорость смотришь и корректируешь. Не держи корабль боком, бери упреждение, и носом на торпеды поворачивай. Гайды какие-то , ржу нимагу. Игра примитив, баланс дно, карты копии друг друга. Это мир островов и торпед. Получу Дюка и удалю снова на год эту захватывающую игру.

А нафига тебе Дюк, если ты не играешь? Или тебе обязательно требуется показать всем на форуме свой внутренний мир желудка?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×