Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

Первому по опыту!

Как вы считаете, если человеку занявшему первое место по опыту в случайном бою, так же засчитать победу! А второму и третьему просто ничью! Что бы в стату не шли поражения!!!  

109 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв
Сегодня в 17:12:10 пользователь obsa сказал:

У меня яблоко не потому что бренд или что-то подобное, а потому что я просто могу себе позволить. И давай ты лучше не будешь такой шаблонный бред писать.

Тут  дело не в "могу позволить", а в рациональности покупки. Вы же жигули за лям рубасов не купите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 17:14:58 пользователь Rebel__1 сказал:

Тут  дело не в "могу позволить", а в рациональности покупки. Вы же жигули за лям рубасов не купите?

Сравнение неверное. Аналогов яблока нет. Как минимум из-за ios.

Мне нужнен стабильный смартфон без багов и глюков. Яблоко в этом случае меня полностью устраивает.

Ты можешь сколько угодно иметь свое мнение по этому вопросу. Мое будет иным. Тема о другом.

Мне в не падлу переплатить 20к за бренд. Все остальное там стоит столько же, сколько и аналоги на андроиде.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 759 боёв
В 03.01.2018 в 14:03:27 пользователь WhiteOrm сказал:

Правильное отношение это хорошо. В части самоанализа я с вами согласен. Но если 55% это 3+, а 56% согласно z1ooo это лучше чем у 95% игроков, я бы сказал что что-то в вашей оценке мне кажется не точным. Про средний урон почти то же самое. Эта объективная характеристика объективна только для линкоров. И то с учётом уровня. Как вы сравниваете водителей ЛК один из которых играет на 6 уровне, а другой на 10, я не подозреваю. У первого 50к урона это уже заявка на топ, а у второго это 1-3 попадание за бой.

Вы безусловно правы! Только по пп и среднему урону мало что можно сказать, важен также и средний опыт и средний уровень, и выживаемость и тд, но это две основные хар-ки, которые обычно расчехляют статисты. По поводу лвла и средухи, наверное есть игроки которые играю только на хайлвах на лк или на авианосцах чтоб держать высокий средний урон, но думаю большинство играет на всех классах и всех лвлах, и тут средний урон в купе конечно с другими хар-ками довольно показателен.Но да для объективной оценки игрока нужно смотреть его статистику по конкретным кораблям.

Теперь малость о самом главном, о пп. Честно говоря, не знал что 56% это уже лучше чем у 95% игроков, но даже если это и так, то по сути это ни чего не меняет.
Т.к.  если игрок лучше многих и многих, то это еще не значит что он хорош. Как в поговорке "молодец против овец, а против молодца сам рак". Т.е. если средняя оценка по школе тройка, то этого мое 3+ в пятерку не превращается. Вот например хожу я в тренажерный зал, у нас там есть несколько серьезных качков, которые занимаются профессионально, есть несколько любителей, есть основная масса посетителей, а есть группа которая слегка подкачалась,  и они конечно в лучшей форме чем большинство, но назвать их хорошими спортсменами тоже нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 10:43:27 пользователь BigVic сказал:

Вы безусловно правы! Только по пп и среднему урону мало что можно сказать, важен также и средний опыт и средний уровень, и выживаемость и тд, но это две основные хар-ки, которые обычно расчехляют статисты. По поводу лвла и средухи, наверное есть игроки которые играю только на хайлвах на лк или на авианосцах чтоб держать высокий средний урон, но думаю большинство играет на всех классах и всех лвлах, и тут средний урон в купе конечно с другими хар-ками довольно показателен.Но да для объективной оценки игрока нужно смотреть его статистику по конкретным кораблям.

Теперь малость о самом главном, о пп. Честно говоря, не знал что 56% это уже лучше чем у 95% игроков, но даже если это и так, то по сути это ни чего не меняет.
Т.к.  если игрок лучше многих и многих, то это еще не значит что он хорош. Как в поговорке "молодец против овец, а против молодца сам рак". Т.е. если средняя оценка по школе тройка, то этого мое 3+ в пятерку не превращается. Вот например хожу я в тренажерный зал, у нас там есть несколько серьезных качков, которые занимаются профессионально, есть несколько любителей, есть основная масса посетителей, а есть группа которая слегка подкачалась,  и они конечно в лучшей форме чем большинство, но назвать их хорошими спортсменами тоже нельзя.

Нет. Процент побед это итоговый показатель. После него уже ничего не нужно смотреть. Я уже написал почему на предыдущей странице.

Тебя удивляет, что в игре 90% игроков играет просто средне или хуже? Что в этом удивительного?

Средний опыт ничего не говорит. Особенно с учетом того, что здесь имеет значение есть у тебя прем или нет. И непонятно в какой момент боя ты этот опыт получил. В конце боя это бесполезно.

Средний урон это самый бредовый показатель. Можно дамажку набивать на эсминах, а можно на ЛК. И дамаг будет отличаться в разы. Точно также неясно,  в какой момент боя набит этот дамаг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 759 боёв
Сегодня в 15:46:18 пользователь obsa сказал:

 

Ммм, где мое удивление? я всего лишь высказал свое мнение, что считаю пп 55 чуть лучше среднего, а когда мне сказали что 55% это лучше чему 90% игроков, сказал что не знал о таком, но сути это не меняет и мнение мое остается прежним.
Опыт в зачет идет без учета премиума по моему.

Но речь то была не об опыте или дамажке, а о том что некоторые игроки имеющие 55%считают свой уровень высоким,  а раки кругом виноваты и мешают тащить и портят статку, ну и название темы. С чем я собственно не согласился, и высказал крамольную, видимо, мысль, что 55пп не ахти какое достижение, и спрашивать за слив нужно в первую очередь с себя. Вот в целом и все. Мы, конечно если хотите, можем продолжить дискуссию о том на сколько показателен средний урон, но по сути это уже будет флэйм, не имееющий ни чего по сабжу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
В 02.01.2018 в 23:31:15 пользователь ATAGO_UA сказал:

Надоело! Стараешься тащить бои, а команда частенько сливает! Может сделать как в рангах?

тогда уж лучше чтоб вообще никому ничего не засчитывалось, вышел пострелял и в следующий бой, да и нафиг всю статистику:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×