Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6y1ACa84pUuO

Смертельная схватка авиков.

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Вчера в 00:11:05 пользователь Richelieu_381 сказал:

Так и РБ соревновательным был только в стартовом сезоне.

Ну в РБ такая схема ещё шатко-валко применима, тут и смысл был просто дойди до первого ранга, то есть не стань лучшим, не победи всех а просто дойди до первого ранга, здесь всё-таки иное (на мой взгляд) кланы должны соревноваться именно по принципу кто сильнее, вот дали три боя на выяснение отношений, проиграл два - досвидос. А противник двинул дальше. Вот это сорвенование, а не то "спортивное" недоразумение что было сейчас.

ВОТ как в чемпионате мира по футболу, все четко и понятно, вначале групповые, а там кто куда вышел, но для лесты  - это сложно, такая системы требует очень хороршей организации и отличных специалистов в таких делах

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 21:03:04 пользователь Richelieu_381 сказал:

Противоядие есть на это.

Например?
Ну вот просто например, как вы себе представляете "БОРЬБУ" с т.н. тридварастами? Не с алёшками которые палятся в общем чатике, мол давай я тебе самолёты посливаю, а с реальными игроками, которые уже из сезона в сезон с набитой рукой и поставленным на поток способом выходят по отсчёту.
Люди сидят в одном тимспике (РК,  или на худой конец дискорд), они не в одном клане, они ничего не пишут в общий чат (да и вообще ничего не пишут). Заходят по отсчёту и попадают в одну команду.
Вы же в свою очередь видите абсолютно рандомных игроков без клан-тегов.
В случае попадания в разные команды, они никогда по тупому не спалятся, будут играть до последнего на сохранение звезды. И, поверьте мне, вы ни за что не догадаетесь что эти люди действуют сообща.
Вот как вы с этим будете бороться? Ответ простой - никак...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 16:15:09 пользователь Poseidon_rage сказал:

должны соревноваться именно по принципу кто сильнее,

Я в РБ игроков из клоак часто наблюдаю. Не помню чтобы они чудеса индивидуального скилла показывали.

Изменено пользователем Richelieu_381

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 23:14:54 пользователь Richelieu_381 сказал:

Представьте что игрок у которого зародились сомнения посмотрит в каких клоаках состояли подозреваемые.

:Smile_facepalm: Я вас совсем не пойму, логика говорит о том, чтобы сделать невозможным или хотя бы сократить кол-во подставух, вы вообще о чем? Зачем что-то или кого-то потом "пробивать" и заниматься трудоемкой работой если можно, при желании разработчиков, просто сократить подставухи.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
Сегодня в 16:17:00 пользователь God_Light сказал:

Например?
Ну вот просто например, как вы себе представляете "БОРЬБУ" с т.н. тридварастами? Не с алёшками которые палятся в общем чатике, мол давай я тебе самолёты посливаю, а с реальными игроками, которые уже из сезона в сезон с набитой рукой и поставленным на поток способом выходят по отсчёту.
Люди сидят в одном тимспике (РК,  или на худой конец дискорд), они не в одном клане, они ничего не пишут в общий чат (да и вообще ничего не пишут). Заходят по отсчёту и попадают в одну команду.
Вы же в свою очередь видите абсолютно рандомных игроков без клан-тегов.
В случае попадания в разные команды, они никогда по тупому не спалятся, будут играть до последнего на сохранение звезды. И, поверьте мне, вы ни за что не догадаетесь что эти люди действуют сообща.
Вот как вы с этим будете бороться? Ответ простой - никак...

Кстати, как дела в рангах по отсчету? Норм?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 16:17:00 пользователь God_Light сказал:

Например?

Пока не знаю. Вы меня невнимательно читаете. Я не говорю что есть готовый рецепт-я говорю что борьба не ведется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 21:18:50 пользователь Almirante_Latorre сказал:

Кстати, как дела в рангах по отсчету? Норм?

Пока ещё не приступали, попозжа чуть-чуть :Smile_Default:
 

Сегодня в 21:18:51 пользователь Richelieu_381 сказал:

Я не говорю что есть готовый рецепт-я говорю что борьба не ведется.

Эта "БОРЬБА", просто физически не может вестись, из-за описанных мною условий выше в посте.

Изменено пользователем God_Light

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 16:20:46 пользователь God_Light сказал:

Эта "БОРЬБА", просто физически не может вестись, ввиду из-за описанных мною условий выше в посте.

Ваш юношеский максимализм мне очень импонирует, но, как показывает опыт, на каждый хитрый афедрон свое металлическое изделие с резьбовой нарезкой найдется.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 21:24:40 пользователь Richelieu_381 сказал:

Ваш юношеский максимализм мне очень импонирует, но, как показывает опыт, на каждый хитрый афедрон свое металлическое изделие с резьбовой нарезкой найдется.

Ага, уже восьмой сезон подряд находится :Smile_honoring:

Снимите уже свои розовые очки :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв

Как всегда! Не затащил авик!

По видео видно вполне серьезное противостояние, когда еще были целые союзники и даже, когда Ло янг мочил из ГК союзный авик.

Далее сливается вся тима союзная к 7-й минуте боя и почти целая команда противников, но виноват снова авик. Авики не тащат, но их нужно понерфить!

Когда померли 6 союзников, исход боя предрешен и действия Секаку и Интерпрайза не внесли изменений к окончательному исходу боя, а только бортанули со звездой "стримера". Насколько сильно и кто нарушил решат разрабы. Но тогда и "стримеру" дать за пальбу по тимейту. Соизмеримо наказанию авика,т.к. он этим мешал играть.

Помню 5-6 сезон рангов, когда дико бомбило у КГБ от боёв "1,2,3" и считали эти бои тоже договорными.

ВОПРОС!

-А почему стример решил скрыть сообщения от Присадыча? 

-А почему скрыта миникарта? чтобы оценить действия всей команды во время боя.( понятно, что там какая-та чушь крутилась во время "стрима")

 

 

Изменено пользователем Alicom
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 16:27:09 пользователь God_Light сказал:

Ага, уже восьмой сезон подряд находится :Smile_honoring:

Снимите уже свои розовые очки :Smile_Default:

И ваша честность мне тоже импонирует и признание, что ваш уровень скилла для РБ, без раздватри, не годится, то же.:) Побольше бы таких игроков.

Изменено пользователем Richelieu_381
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 16:27:31 пользователь Alicom сказал:

Как всегда! Не затащил авик!

По видео видно вполне серьезное противостояние, когда еще были целые союзники и даже, когда Ло янг мочил из ГК союзный авик.

Далее сливается вся тима союзная к 7-й минуте боя и почти целая команда противников, но виноват снова авик. Авики не тащат, но их нужно понерфить!

Когда померли 6 союзников, исход боя предрешен и действия Секаку и Интерпрайза не внесли изменений к окончательному исходу боя, а только бортанули со звездой "стримера". Насколько сильно и кто нарушил решат разрабы. Но тогда и "стримеру" дать за пальбу по тимейту. Соизмеримо наказанию авика,т.к. он этим мешал играть.

Помню 5-6 сезон рангов, когда дико бомбило у КГБ от боёв "1,2,3" и считали эти бои тоже договорными.

ВОПРОС!

-А почему стример решил скрыть сообщения от Присадыча? 

-А почему скрыта миникарта? чтобы оценить действия всей команды во время боя.( понятно, что там какая-та чушь крутилась во время "стрима")

Команды могут быть разные. Индивидуальный уровень то же. Но это не повод "выручать" кого либо. Хотя конкретно от этого примера у меня и не бомбит, но недовольство то же можно понять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 21:28:35 пользователь Richelieu_381 сказал:

И ваша честность и признание, что ваш уровень скилла для РБ, без раздватри, не годится, то же.:) Побольше бы таких игроков.

Ой, а процитируйте меня пожалуйста где Я именно говорю, что Я участвовал в боях по отсчёту? Ну так сказать чтобы не быть голословным :Smile_Default:
Именно не то, что я возможно буду участвовать в таких боях, а именно что я участвовал :Smile_Default:
А то сей пафос сильно тянет на голословщину :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
Сегодня в 16:27:31 пользователь Alicom сказал:

Как всегда! Не затащил авик!

По видео видно вполне серьезное противостояние, когда еще были целые союзники и даже, когда Ло янг мочил из ГК союзный авик.

Далее сливается вся тима союзная к 7-й минуте боя и почти целая команда противников, но виноват снова авик. Авики не тащат, но их нужно понерфить!

Когда померли 6 союзников, исход боя предрешен и действия Секаку и Интерпрайза не внесли изменений к окончательному исходу боя, а только бортанули со звездой "стримера". Насколько сильно и кто нарушил решат разрабы. Но тогда и "стримеру" дать за пальбу по тимейту. Соизмеримо наказанию авика,т.к. он этим мешал играть.

Помню 5-6 сезон рангов, когда дико бомбило у КГБ от боёв "1,2,3" и считали эти бои тоже договорными.

ВОПРОС!

-А почему стример решил скрыть сообщения от Присадыча? 

-А почему скрыта миникарта? чтобы оценить действия всей команды во время боя.( понятно, что там какая-та чушь крутилась во время "стрима")

 

 

Прежде чем высказывать свое очень нужное (нет) мнение, тему прочти, там доступно объяснили, зачем скрыта миникарта.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв
Сегодня в 16:32:22 пользователь Almirante_Latorre сказал:

Прежде чем высказывать свое очень нужное (нет) мнение, тему прочти, там доступно объяснили, зачем скрыта миникарта.

прочтено и мною тоже в тексте это упомянуто и Вам бы тоже не мешало прочесть, прежде, чем сделать наблюдение нужное(нет).

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 16:32:03 пользователь God_Light сказал:

Ой, а процитируйте меня пожалуйста где Я именно говорю, что Я участвовал в боях по отсчёту? Ну так сказать чтобы не быть голословным :Smile_Default:

Пожалуйста.

Цитата

Ага, уже восьмой сезон подряд находится :Smile_honoring:

Или вам в контексте разговора привести?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
Сегодня в 16:33:47 пользователь Alicom сказал:

прочтено и мною тоже в тексте это упомянуто и Вам бы тоже не мешало прочесть, прежде, чем сделать наблюдение нужное(нет).

Миникарта закрыта от стримснайпа, чего в Вашем сообщении не упомянуто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 16:32:03 пользователь God_Light сказал:

А то сей пафос сильно тянет на голословщину :Smile_Default:

Да откуда пафосу то взяться? Господь с вами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 21:35:10 пользователь Richelieu_381 сказал:

Пожалуйста.

Или вам в контексте разговора привести?

Прекрасная цитата, жаль вот что она только ко мне мало относится и сопоставима лишь с вашими догадками :Smile_Default:
Ведь разумеется, написав сей пост, я имел ввиду, что есть игроки что так делают (и я даже знаю их лично).
Но ведь вот в чём проблема, в данном посте не указывается что именно Я прохожу РБ по отсчёту уже 8-й сезон подряд :Smile_Default:
Потому ваши рассуждения не больше чем пустой звук :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
159 публикаций
Сегодня в 15:55:02 пользователь Poseidon_rage сказал:

Насчет "раз-два-три". Я сам не раз попадал в бои со своими сокланами чисто случайно повелению балансировщика, судя твоему, камрад, видению я потом должен доказывать, что я не Д'Артаньян? Ведь найдется куча, которые заорут мол договорняк они по отсчету. Да и  второй момент, такие отряды нагибалки можно будет создавать просто со своими скилованными знакомыми из других кланов. В чем проблема то. Я всё таки тут с ПРИКУПОМ согласен, игра по отсчету  - это не нарушение, так как не влияет на спортивно-созтязательную часть геймплея, соклановец, в рангах это тот же соотрядный, и наоборот, не важна личность важно как она играет честно по правилам или нет.

вы не путайте рандомный бой и РБ, РБ как бы позиционируется соревновательным режимом, а что это за соревновательный режим, если все по одному, а некоторые не только группой, но ещё и со связью?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×