Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kostyn80

5 миссия

В этой теме 333 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 598
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
246 публикаций
11 799 боёв
Сегодня в 16:42:37 пользователь SergejIrc сказал:

А кому оно надо ? это "18 января" ? Выходной ?

Выходной - СЕГОДНЯ

По другому вряд ли сделают, хотя бы если так уже что то, будем надеться на лучшие, хотя.........

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
15 063 боя
Сегодня в 14:05:51 пользователь SmirnovS сказал:

че плакать то? спокойно выполнил 3*90 урона и 10 ЛК... все, теперь спокойно добираю опыт в 45к...

Вот Вы и будите единственным обладателям кораблика без доната.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
58 публикаций
Сегодня в 13:26:43 пользователь turbo07 сказал:

Давайте будем сдержаннее в выражениях. У нас не было цели подобным образом омрачить игрокам начало выполнения 5 миссии. Сейчас идёт работа над исправлением проблемы и обсуждается оптимальное решение для игроков. Как только оно будет найдено, мы о нём сразу сообщим в этом же объявлении и на всех площадках проекта. 
 

Приносим извинения за причинённые неудобства.

  Грустно, свою ошибку, у которой как и у любой другой, есть фамилия и должность, вы так ловко назвали проблемой. Только ошибка ваша, а проблема почему-то наша. Не первый и даже не второй раз, так что, к сожалению, вера в искренность ваших извинений стремится к нулю.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв
Сегодня в 14:45:21 пользователь SV1963G сказал:

Вот Вы и будите единственным обладателям кораблика без доната.:Smile_Default:

Да нет, не один точно, просто столько воя... Понимаю конечно что сигналы и камо (возможно даже офигенный тип59) потрачены впустую, но надо же дать людям время на исправление.. сам в "убытке", но не плачу же...

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 14:40:26 пользователь SergejIrc сказал:

Да вы издеваетесь !!!! :etc_swear:

 

Сегодня специально выделил почти полдня, чтбы 75К проходить - остальные малореальны, а вы "перенесли" ???

Это просто - скотство.

Торпедами попасть для меня - это вообще нереально, т.к. даже на 3км линкоры умудряются отвернуться, не говоря об эпических 9км (хоть по серой полосе стреляй, хоть наугад, всё мимо).

Реально. 

Заходите в ранги или рандом, япы 5 уровень, кагеро, шимка.

Сделал на гиринге один раз.

Так же получилось на пан-азиате 8 уровня(повышенный урон торпед)

Да тяжело, потратил порядка 5 часов. Рандом на то и рандом. В рангах тяжело - 2 или 3 линкора много эсмов. 

Совет играйте пассивней первую часть боя, не берите точки нацельтесь на одинокую цель. Набили 50 тыщ. старайтесь дальше.

Удачи всем в выполнение компании. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв

Минусите-минусите, мне не жалко )) просто смешно на ваш вой смотреть....))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация
Сегодня в 14:41:07 пользователь Sherrinford сказал:

Предлагаю компенсировать всем + 1 день на выполнения компаний, не до 17 а до 18 января, это будет справедливо!

У сеня сегодня выходной, я взял под это дело день према. Я собирался сегодня всё пройти и на неделе дойти вторую компанию в спокойном режиме. Так что Ваше предложение и не пахнет справедливостью.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
9 831 бой
Сегодня в 15:49:29 пользователь Kupor92 сказал:

Реально. 

Заходите в ранги или рандом, япы 5 уровень, кагеро, шимка.

Сделал на гиринге один раз.

Так же получилось на пан-азиате 8 уровня(повышенный урон торпед)

Да тяжело, потратил порядка 5 часов. Рандом на то и рандом. В рангах тяжело - 2 или 3 линкора много эсмов. 

Совет играйте пассивней первую часть боя, не берите точки нацельтесь на одинокую цель. Набили 50 тыщ. старайтесь дальше.

Удачи всем в выполнение компании. 

Не все умеют в эсминцы. В том то и беда. Что для какой-то части игроков то задание было единственно "беспроблемным, хотя и времязатратным" способом пройти комапнию. А так им сейчас предлагается такой же времязатратный способ только без гарантий. Ибо ну не играли они на эсмах и опыта нет необходимого. А это, позвольте заметить игра, штука для удовльствия, а не для превозмогания.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[RFL]
Участник
272 публикации
8 636 боёв

Че за срач развели?  За три боя,  при удачнои раскладе можно выполнить,  плюс финальное задание.  :fish_aqua:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 14:56:08 пользователь PeILuKT сказал:

Не все умеют в эсминцы. В том то и беда. Что для какой-то части игроков то задание было единственно "беспроблемным, хотя и времязатратным" способом пройти комапнию. А так им сейчас предлагается такой же времязатратный способ только без гарантий. Ибо ну не играли они на эсмах и опыта нет необходимого. А это, позвольте заметить игра, штука для удовльствия, а не для превозмогания.

Здесь с вами согласен.

Просто на данный момент кроме 20 линкоров вариант без доната.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
15 063 боя
Сегодня в 14:48:12 пользователь SmirnovS сказал:

Да нет, не один точно, просто столько воя... Понимаю конечно что сигналы и камо (возможно даже офигенный тип59) потрачены впустую, но надо же дать людям время на исправление.. сам в "убытке", но не плачу же...

Да вообщем то ни кто и не плачет:Smile_Default: Был с утра хороший настрой на игру , а теперь , лично я просто беру Охотника и положив на все пру на таран линкора , без всякой радости, лишь бы смочь его утопить .Вот к чему свелась нормальная игра. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 09:06:10 пользователь turbo07 сказал:

Пока не торопитесь проходить 3 задачу в этой миссии. Готовится исправление. 

Ваше исправление мне на скорость как повлияет? Может договоритесь с моим руководством чтоб мне и завтра выходной дали чтоб можно было эту задачу выполнять? 

За сегодня я при полном обвесе мог выполнить эту задачу 2 раза спокойно. Теперь мне по ночам ее делать?

Звездочку насыпите? Спасбо!!! Остальные мне когда карячить? 

Может забить на эту чертову кампанию? А Вы считали сколько времени уже на нее затрачено? Кто мне это время как компенсирует???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

Как почитаешь, так тут прям мировая скорбь у каждого второго. -1 день на получение халявных плюшек. Как дальше жить то? 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв
Сегодня в 15:00:05 пользователь SV1963G сказал:

Да вообщем то ни кто и не плачет:Smile_Default: Был с утра хороший настрой на игру , а теперь , лично я просто беру Охотника и положив на все пру на таран линкора , без всякой радости, лишь бы смочь его утопить .Вот к чему свелась нормальная игра. :cap_like:

Согласен, я в общем то тоже не расчитывал накалять до красна эсминца ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 341 бой
Сегодня в 13:39:04 пользователь barin3d сказал:

Уважаемые разработчики. Мы тут с друзьями посидели подумали над вашей судьбинушкой горемычной(Именно над ней, не ваша же вина что всё по бороде пошло, видать звёзды не так сложились на небесах с обратной стороны луны).
И вот предложение которое в принципе могло бы понравится игрокам и у вас таки появляется шанс(не профукуайте только) сделать игрокам подарок на НГ(А то вот именно чисто подарка за который ничего не просили бы я не увидел, хотя может не туда смотрел или и вовсе плохо донатил в ушедшем году)

Так вот, продлите выполнение кампаний до конца месяца. И каждая рожа сможет получить то что хочет в этих кампаниях. И не надо будет убиваться слишком уж жёстко и игра от этого задротства не осточертеет и онлайн просядет поменьше и люди вам на улице начнут улыбаться, в общем думаю будет кошерно. С прошедшими праздниками вас разработчики, добра вам и светлых мыслей!

При всём уважении, растягивать так новогодние кампании никто наверняка не будет. На следующий месяц уже подготовлены другие активности. Конкретное решение определенно будет из-за возникших проблем, давайте дождемся его опубликования.

Сегодня в 13:42:12 пользователь rudeman сказал:

и на 5-9 ур не зайти спокойно ибо будут одни Duke of York фугасами кидаться -_-

Может звучать неожиданно, но у линкора хороши не только фугасы. 

Сегодня в 13:47:50 пользователь Zasofig сказал:

Что, кроме нелюбви к игрокам, мешает продлить кампанию на сутки?

Я понимаю, что вы расстроены, но вы ошибаетесь, не надо делать выводы о нелюбви из-за возникших проблем. Это неправильный подход. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 14:41:07 пользователь Sherrinford сказал:

Предлагаю компенсировать всем + 1 день на выполнения компаний, не до 17 а до 18 января, это будет справедливо!

мало. с компенсацией морального и аморального ущерба до конца месяца продлить обе компании.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Нужели сложно было сделать рассылку в игре?! Или все должны  перед входом в игру читать форум?! 

Кто компенсирует стоимость камуфляжей и сигналов потраченных? Они за серебро не покупаются и в сундуках обычных не выпадают. Будет ли продлена задача? 

 

bug.thumb.jpg.af06f77ef984259374652f2710e1229e.jpg

Изменено пользователем anonym_WVWDWmq4F8bT
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
9 831 бой
Сегодня в 16:01:52 пользователь turbo07 сказал:

Может звучать неожиданно, но у линкора хороши не только фугасы. 

Систершип Кинг Джордж на фугасах играется куда лучше чем на бб. В некоторых случаях имеет смысл переключиться на бб. Не более. Давайте все же говорить про ТУ ИГРУ КОТОРУЮ ВЫ ДЕЛАЕТЕ. А не про какую-то мифическую в сферическом вакууме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
Бета-тестер
89 публикаций
6 215 боёв
Сегодня в 15:05:11 пользователь turbo07 сказал:

Я понимаю, что вы расстроены, но вы ошибаетесь, не надо делать выводы о нелюбви из-за возникших проблем. Это неправильный подход. 

это не проблема, это Ваш СИСТЕМАТИЧЕСКИЙ подход

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 15:01:15 пользователь Korelic сказал:

Как почитаешь, так тут прям мировая скорбь у каждого второго. -1 день на получение халявных плюшек. Как дальше жить то? 

Возмущение тут из-за по***х (поломанных) планов - многие могли бы потратить последний выходной с большей пользой, чем создавать картохе онлайн.

А еще не все могут выполнить эту задачу в другое время - люди понимаешь ли работают иногда, семьи есть у многих. 

Халявные плюшки не такие уж халявные - на их получение затрачено время, которое опять же можно было потратить более полезно и комфортно, чем упарываться в бредовые задачки. Если лично ваше время ничего не стоит, то это лично ваши проблемы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×