Перейти к содержимому

Le_Renard

Старший бета-тестер
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

91 Хорошая

О Le_Renard

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

834 просмотра профиля
  1. Le_Renard

    Обновление 0.8.6: Французские эсминцы

    С эстетической точки зрения всё красиво, но... Взгляд в одну сторону Взгляд в другую Изменения заметил-красиво, повторюсь-только сделайте так чтобы и прицел было красиво и в любом направлении видно... , а то как-то не красиво. Доброхотам предлагаю - не надо про "...поменять прицел..." и про "...поиграть настройками графики и монитора..."
  2. Le_Renard

    Бюллетень разработки 0.8.6

    Зона крушения "Альфа"- к карте вопросов нет. Хотя вызывают недоумения ваши траты ресурсов на то чтобы натыкать на всех картах нагромождения несуразностей, которые вы называете городами... и архитектура и планировка и расположение которых в том или ином месте, если бы дело было в реальном мире, лишены всякого здравого смысла. К тому же в бою не до архитектурных красот, да и красоты прямо скажем... так себе. Так вот о здравом смысле: может я "старпёр" и ничего не понимаю, но название новой карты вызывает зубовный скрежет и ... далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.
  3. Le_Renard

    Обновление 0.8.5: «Дикая волна»

    ... да неужели. С закрытого бета-теста люди твердили, что следует так и сделать, но... мы не хотим копировать танки... и с чего вдруг нам такое счастье? Спустя почти пять лет... ... И что за рожа нечесаная пальцем тычет? Манерам не учили?
  4. Это Наш Великий Русский ..........изм? Кому какие определения нравится вместо точек, у меня лишь нецензурные, поэтому и точки. Может чего-то не понимаю? Ну и собственно вопрос в заголовке.
  5. Сколь подобных вернувшихся? Интересны проекты своим развитием, а это, суть приведение основы в соответствие с велением времени. Вы не развили, а именно изменили, пусть не всю основу, но вырвали из тела огромный кусок и пришили новый от другого организма... Нежить получилась, доктора Франкенштейны, а это либо конец, либо новая операция после которой либо все равно конец, либо очень долгая тяжёлая ремиссия. Поторопились Вы с этим ужасными "недосамолётами"... да , это лишь моё мнение, одно из многих, не претендую на истину в последней инстанции.
  6. Le_Renard

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Эх, Солнце ты наше незакатное, Красота ненаглядная-для тех кто хочет почувствовать себя лётчиком-асом есть, как говорила Бабушка Удава много полезных и увлекательных игр... в собственно самолёты. Мы же, сердце мне вещует, будем не асами, а в полной Ass'е, простите мой французский.
  7. Le_Renard

    Версия 0.8.0 выйдет 30 января

    Ребятушки, РЕ-БЯ-АААААААА-ТУУУ-ШКИ-ИИИИИИИИИ, вы чего??? Одной рукой угостили-другой тут же отобрали? Не поленитесь уж, сделайте в настройках возможность отключить тем кому мешает... ибо штука весьма полезная... тем кому не мешает.
  8. Le_Renard

    Бюллетень разработки 0.8.0

    Да уж... Посмотрел несколько видео... Не просто давно играл, а изменилась во всём так словно вообще в другую игру играл... Печально
  9. Le_Renard

    Бюллетень разработки 0.8.0

    Это да-очень давно, не знаю что там и как сейчас. Имелось ввиду, что добыть очки победы уничтожением боевых единиц и инфраструктуры противника более правдоподобно чем захватом мифической базы.
  10. Le_Renard

    Бюллетень разработки 0.8.0

    Зайти в корабли ,а играть в подобие самолётов? Ну может быть. В конце концов корабли с танками не объединить, а самолёты в перспективе можно объединить и с теми и с теми. И к новому игровому процессу не сложно приноровиться. Но реализация: 1. Арт режим убрали, а без него удачно задать маршрут автопилота ну очень проблематично ибо из космоса это плюс- минус километр, аккуратно к острову не притереться. 2. Маршрут автопилота отображается только из космоса, даже с корабля не подкорректировать. 3. Невозможно управлять одновременно и эскадрильей и корытом. Это просто нонсенс. 4. Отображение десятитысячных долей секунды во времени подготовки эскадрилий это зачем? Мозг взорвать? И почему через точку? 5. Эллипс бомбового прицела при заходе на атаку уходит за границы экрана. Понимаю, не симулятор- аркада, но даже если и так, всё равно механизм определения победителя в бою весьма спорный с точки зрения здравого смысла. В самолётах он реализован на мой взгляд наиболее реалистичным способом. А что в танках, что в кораблях надо круги какие-то захватывать-"Зарница" школьная, "казаки-разбойники". А режим "гонка вооружений" вообще-зайди в кружок съешь особый пирожок- гари потер, чтоб его, а не морское сражение. И это нам светит в рангах? Беда...
  11. Задача1: Ответ-синий (первые буквы слов) Задача2: Ответ-пиастры
  12. Четыре комбинации на твоём скриншоте увидел Конкурс с азартом, понравился. Но с подведением итогов конечно беда, сами наверное "в мыле" и люди нервничают, теребят. Себя вот в списках призёров увидел, а контейнеры и не увидел. Может открыл и не осознал что это призовые?.. прямо не знаю, что и помыслить: "...остались только чувства... тонкие, едва определимые: то ли музыки и цветов хочется, то ли зарезать кого..."
×