Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Обновление 0.6.15.1.1, обсуждение

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 694 боя
Сегодня в 01:03:19 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Выбирайте:

1) Увеличить кол-во звезд за "багнутую" задачу;

2) Уменьшить кол-во опыта, нобходимое для получения звезд за "багнутую" задачу;

3) Автоматическое начисление всем зашедшим сегодня в игру - не менее 2 звезд за "багнутую" задачу;

4) Уменьшить кол-во звезд необходимое для открытия финального задания. 

 

Коллеги тут наверняка еще что-нибудь присоветуют. 

не очень удачные варианты ... так то сегодняшним эпичным марафоном я мог её сделать раза 3 в обвесе ... а вместо этого пришлось материться пытаясь сделать не самые замечательные задачи

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь... Учитывая как весело мы встречаем НГ с ластой, год будет насыщенный - смело можно грести закупаться асбестовыми ковриками или запасными креслами. Валидолом/карвалолом/валерьянкой по назначению врача. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 369
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
24 009 публикаций

Много чего простить не буду , а то еще сверху много добавят . Будет тебе Юрьев день .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[_C3_]
Участник, Коллекционер
739 публикаций
21 582 боя

Я так понял - за целый день никаких свежих идей у разработчиков не появилось?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв
Сегодня в 21:22:51 пользователь blacklizard сказал:

Я так понял - за целый день никаких свежих идей у разработчиков не появилось?...

Там два пункта:

  • Обдумать компенсацию
  • Выпустить исправленную версию

Версия выйдет завтра. А про первый пункт тишина. И не факт, что это произойдет одновременно. Ждем. До конца кампании еще далеко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[_C3_]
Участник, Коллекционер
739 публикаций
21 582 боя
Сегодня в 21:32:26 пользователь PACTP сказал:

Там два пункта:

  • Обдумать компенсацию
  • Выпустить исправленную версию

Версия выйдет завтра. А про первый пункт тишина. И не факт, что это произойдет одновременно. Ждем. До конца кампании еще далеко.

Понимаю. По поводу "того прискорбного факта" тоже была тишина. Узнаем в последнюю секунду, я так понял )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 17:55:16 пользователь turbo07 сказал:

Кампания заканчивается в день следующего крупного обновления. Вероятность, что его сдвинут на какое-то время из-за возникшей проблемы крайне мала. 
Как только возможный вариант решения этой проблемы для пользователей будет найден, мы сразу его сообщим. 

 

Не торопитесь с этим, пока итоговое решение не будет объявлено.  

Я даже и не удивлюсь если завтрашнее обновление крупное и с Дюком пролетят практически все.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
11 666 боёв
Сегодня в 22:12:49 пользователь MiaFF сказал:

Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь... Учитывая как весело мы встречаем НГ с ластой, год будет насыщенный - смело можно грести закупаться асбестовыми ковриками или запасными креслами. Валидолом/карвалолом/валерьянкой по назначению врача. ))

Валерьянка, кстати, отличное средство. Всего 5 капель на бутылку чего-нибудь крепкого, и нервы как канаты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[DDR]
Участник
141 публикация
11 381 бой

Кстати, а ни у кого нет ощущения, что все так и было задумано, чтобы не было уж очень много халявных Дюков?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[_C3_]
Участник, Коллекционер
739 публикаций
21 582 боя
Сегодня в 21:40:42 пользователь MasterShooter сказал:

Кстати, а ни у кого нет ощущения, что все так и было задумано, чтобы не было уж очень много халявных Дюков?

Ну оно так и было задумано, но это перебор ))

Настораживает всех что обьявили в момент старта...

Изменено пользователем blacklizard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[SEMKI]
Участник
286 публикаций

Если бы знал чем этот Дюк обойдется, сколько нервов и времени будет потрачено то не начинал бы кампанию.Проще было бы купить и не париться.Но прошел четыре и прохожу пятую компанию.Чесно не знаю может и не пройду.Как свезет.Такое ощущение что разработчики опомнились и не хотят раздавать линкор будь он не Ладен.Уже из принципа играю кто кого или разрабы или мы.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Задачи и так неадекватно сложные(да-да, привет любители хардкора) но они не бессрочные, а от того из-за банального невезения или времени можно просто напросто не успеть выполнить всё, не забываем про погоню за шестёрками, ради которой лично у меня весь интерес к данному предприятию. Тут ещё с некой регулярностью всякого рода фейлы вырисовываются.

А ведь в декабре били в грудь что этот марафон превзойдёт погоню за Шпее, а в итоге вышло всё так ужасно.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 21:38:16 пользователь Heais сказал:

Я даже и не удивлюсь если завтрашнее обновление крупное и с Дюком пролетят практически все.

 

все не пролетят!некоторые останутся))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв
Сегодня в 21:12:49 пользователь MiaFF сказал:

Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь... Учитывая как весело мы встречаем НГ с ластой, год будет насыщенный - смело можно грести закупаться асбестовыми ковриками или запасными креслами. Валидолом/карвалолом/валерьянкой по назначению врача. ))

Полегче, впереди патч 0.7.3, а с ним старая добрая традиция лажать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв
Сегодня в 21:45:55 пользователь Jojinor сказал:

Если бы знал чем этот Дюк обойдется, сколько нервов и времени будет потрачено то не начинал бы кампанию.Проще было бы купить и не париться.Но прошел четыре и прохожу пятую компанию.Чесно не знаю может и не пройду.Как свезет.Такое ощущение что разработчики опомнились и не хотят раздавать линкор будь он не Ладен.Уже из принципа играю кто кого или разрабы или мы.

Не думаю. Обычная предпраздничная и послепраздничная расхлябанность. Количество ошибок большое. И возвращение ушедших, и календарь, в 3 миссии ошибка была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[_C3_]
Участник, Коллекционер
739 публикаций
21 582 боя

меня больше всего пугает тишина вместо новостей....как будто там всем просто до лампочки

может же быть такое? ну, не до нас там им....

Изменено пользователем blacklizard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[SEMKI]
Участник
286 публикаций

Финальное задание нормальное 40000 опыта.Другое дело, только шесть звёзд надо,одна есть завтра постараюсь три сделать.А потом если повезёт и время будет.Если бы Нордкап кампания на неограниченный срок,как Ямомото была сделана большой респект,уважение разработчикам, спасибо молодцы а так можно стресс заработать.Это всего лишь игра,но многие слишком эмоциональны и для них это важно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[SEMKI]
Участник
286 публикаций

Для себя однозначно больше низа что не за какие плюшки не буду проходить кампании которые имеют ограничения по времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[1RANG]
Участник
844 публикации
51 820 боёв
Сегодня в 18:15:42 пользователь Kudeyar1 сказал:

У каждой игры должно быть неповторимое лицо. Ну, куда без ошибок в этой игре?!
Мне кажется, что надо всем начислить звезду за такое. Или дать флажки на опыт / день ПА, чтобы все могли наверстать прогресс по задаче на 75К опыта. 

Получите губозакаточную машинку. И я тоже))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[1RANG]
Участник
844 публикации
51 820 боёв
Сегодня в 18:49:13 пользователь _arturiwe_ сказал:

 

возможно, это делают в 5 утра, потому что в это время самое дно онлайна и можно по-тихому сервак отключить, залить свежую версию и включить. Все таки в середине дня это делать, когда играют 25К людей как-то некомильфо.

Потому что к 9 утра на работу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×