Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Обновление 0.6.15.1.1, обсуждение

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 727
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 109 публикаций

Одному мне пофиг на эти кампании и не нужный 7-й линкор? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 22:53:12 пользователь Alice_Fear сказал:

Плюшки и леста - это взаимоисключающие параграфы.

 

ну вот совсем-то уж гнать не стоит. Халявы у корюшки в достатке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
565 публикаций

Ужос даже страшна подумать,чем компенсируют)))))Я согласен на день према и продление акции.В рангах три эсминца гоняют бисмарк как гончие и пофигу на точки и прочее.и да противоположная команда в принципе делает тож самое. один или два тем кому прем линкор не нужон еще играют в захват.В рандом я даже сегодня не совался там за линкорами наверное вообще очередь)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 19:05:07 пользователь DAP1 сказал:

ну вот совсем-то уж гнать не стоит. Халявы у корюшки в достатке

Ни разу халявы не припомню.

Напомню определение: халява -- раздача подарков просто по факту захода в игру, и никак иначе. И такого не было никогда.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[DDR]
Участник
141 публикация
11 201 бой

Не знаю, конечно, это сугубо мое мнение, но этот Новый Год в кораблях полон на сюрпризы. Сначала задание на выведение из строя башен Главного Калибра. Потом остановившийся на 14/15 счетчик дней Праздничного Календаря. Теперь счетчик опыта. Не много ли для одного эвента???? В уважающих себя конторах саппорту за подобное сопровождение дают хорошего пинка с заменой персонала. Но у нас все как всегда будет ок ((((

А по теме компенсаций... Никаких плюшек не будет!!! В плане облегчения задач ничего не изменится. В самом лучшем случае - или дадут 1 день према или на 1 день продлят 5-ую главу. Не надейтесь ни на звезды ни на прочие облегчения...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 343
[HB]
Участник, Коллекционер
2 615 публикаций
Сегодня в 20:13:51 пользователь MasterShooter сказал:

Не знаю, конечно, это сугубо мое мнение, но этот Новый Год в кораблях полон на сюрпризы. Сначала задание на выведение из строя башен Главного Калибра. Потом остановившийся на 14/15 счетчик дней Праздничного Календаря. Теперь счетчик опыта. Не много ли для одного эвента???? В уважающих себя конторах саппорту за подобное сопровождение дают хорошего пинка с заменой персонала. Но у нас все как всегда будет ок ((((

А по теме компенсаций... Никаких плюшек не будет!!! В плане облегчения задач ничего не изменится. В самом лучшем случае - или дадут 1 день према или на 1 день продлят 5-ую главу. Не надейтесь ни на звезды ни на прочие облегчения...

читайте выше : турбо сказал  же -продление маловероятно. (скорее всего - ни чего. "ну так вышло"" понять простить" это мое личное мнение оно может не совпадать с официальным и мнением других игроков)

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 18:54:25 пользователь Elena67 сказал:

Ух.. ты. Темка еще  живет)

 

"отпустило",шутить иронизировать осталось только

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
Участник
89 публикаций
20 687 боёв

Если продление маловероятно, то компенсация по минимуму это открытие финальной задачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 343
[HB]
Участник, Коллекционер
2 615 публикаций
Сегодня в 20:22:10 пользователь acMaf сказал:

Если продление маловероятно, то компенсация по минимуму это открытие финальной задачи.

флажок на опыт не хочешь? ну тогда просто -извини получите:cap_haloween:(извини нервы) . увидим все завтра. ванговать бессмысленно.  пути их мысли неисповедимы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 23:08:33 пользователь sde79 сказал:

Напомню определение: халява -- раздача подарков просто по факту захода в игру, и никак иначе.

да что ты...  Не мелочись. Халява - это посмотрел рекламный ролик на Ютубе,  иии оппа - в порту 10лвл стоит. Даже без скачивания клиента

А так -  другое определение верное: играешь как обычно, в свое удовольствие, а тебе за это подкидывают всякое нужное в игре, без регистраций и СМС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[DDR]
Участник
141 публикация
11 201 бой

И вообще, чего все так воют об этих 75К??? С нами же честны - задачу на 10 ЛК противника же оставили? Вперед - всего 60 ЛК и финальная задача разблокирована... З.Ы. Я буду долго угорать если в ней вдруг тоже не будет работать счетчик опыта....

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 23:27:40 пользователь DAP1 сказал:

 играешь как обычно

Вот тут то и разваливается твое определение, далеко не все задротят 24\7. Халявой можно назвать один день према что давали за один бой, а уж никак не кампанию и прочее в стиле: "набери 90к урона с ГК на миниказе и 100к торпедами, на советских ЛК в одном бою". Халява - это минимум телодвижений, это все равно что получить зачет по сапромату, только за то , что удосужился на сам зачет прийти, а не когда просят рассказать первый закон и рассчитать что сломается быстрей ....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв
Сегодня в 19:48:05 пользователь MasterShooter сказал:

Я буду долго угорать если в ней вдруг тоже не будет работать счетчик опыта....

Работает, соклановец уже прошел последний этап, набив три раза по 90к торпедами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[K-K]
Участник
320 публикаций
14 359 боёв

image.thumb.png.2b70ba93299d3b4e607f8a3be7391bbb.png

Прям даже и не знаю, что думать.

 

Изменено пользователем svinobraza

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 343
[HB]
Участник, Коллекционер
2 615 публикаций
Сегодня в 20:55:03 пользователь svinobraza сказал:

 

Прям даже и не знаю, что думать.

 

значит до 8-00 :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 20:17:14 пользователь kollaider2 сказал:

читайте выше : турбо сказал  же -продление маловероятно. скорее всего - ни чего. "ну так вышло"" понять простить"

Не выдумывай отсебятины, он сказал не так.

 

Компенсация будет, пока решается в каком виде это будет наиболее логично и правильно.

Согласись - раздать всему серверу по дню према - это тоже бред. Отодвинуть кампанию нельзя.

 

Перестаньте уже ныть, как только что-то окончательно решится, сразу же скажут на форуме отдельной новостью.

Поверьте мне, у КМов тоже пуканы горят и они теребонькают разрабов постоянно, хоть это и абсолютно не их косяк.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[DDR]
Участник
141 публикация
11 201 бой

Убедительно просят не брать задачу..... А если уже взял ее при входе в игру? Отменить или пускай висит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 343
[HB]
Участник, Коллекционер
2 615 публикаций
Сегодня в 18:55:16 пользователь turbo07 сказал:

Кампания заканчивается в день следующего крупного обновления. Вероятность, что его сдвинут на какое-то время из-за возникшей проблемы крайне мала. 

 

 

Сегодня в 20:59:11 пользователь UnPlug сказал:

Не выдумывай отсебятины, он сказал не так.

 

Компенсация будет, пока решается в каком виде это будет наиболее логично и правильно.

Согласись - раздать всему серверу по дню према - это тоже бред. Отодвинуть кампанию нельзя.

 

Перестаньте уже ныть, как только что-то окончательно решится, сразу же скажут на форуме отдельной новостью.

Поверьте мне, у КМов тоже пуканы горят и они теребонькают разрабов постоянно, хоть это и абсолютно не их косяк.

 

 

где отсебятина? вы точки видите? это мое мнение :"скорее всего - ни чего. "ну так вышло"" понять простить" могу изменить пост если вас  это устроит. изменил. так нормально?

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 006 публикаций
29 182 боя
Сегодня в 19:08:33 пользователь sde79 сказал:

Ни разу халявы не припомню.

Напомню определение: халява -- раздача подарков просто по факту захода в игру, и никак иначе. И такого не было никогда.

 

а за возвращение в игру тогда как акцию назвать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×