Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kapitan_Dgek_Vorobei_2

Сражение у Нордкапа, Миссия 5, зачада 3 (75к опыта с модификаторами)

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

31
[COOP]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
32 998 боёв
Сегодня в 21:02:21 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго вечера!

Сейчас проводится работа над исправлением проблемы и обсуждается оптимальное для игроков решение. Как только оно будет найдено, мы поделимся с вами информацией на всех площадках проекта. 9 января с 5:00 до 6:00 (МСК) сервер World of Warships будет недоступен в связи с выходом обновления 0.6.15.1.1.

ну вот, никогда такого не было и вот опять :cap_fainting:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 736 боёв
Сегодня в 21:19:37 пользователь TruuueMojo13 сказал:

Просто выдайте бесплатно Дюка всем желающим, и проблема будет снята!

Догонят и еще раз выдадут - идите вон 90к набивайте торпами в одном бою где по 5 эсмов с каждой стороны ;)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

А я бы спросил иначе: когда уволят человека, ответственного за задачи пятого этапа?

Захожу в бой, чтобы спокойно поиграть и вместо хотя бы минимально играющей команды получаю орду упоротых существ. Эсминцы не берут точки - они пристраиваются к ближайшему вражескому линкору и гонят его до полного потопления в то время, пока эсминцы команды напротив забирают все точки. В командах полный дисбаланс, иногда оказываешься единственным крейсером между толпой эсминцев и линкоров.

Я не буду писать, что настроение от сегодняшнего дня испорчено чередой тупейших поражений - я уже привык к такой игре, но сегодня это происходит в течении всего дня и нет никаких проблесков.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[H-LTI]
Участник
5 публикаций
11 355 боёв
Сегодня в 10:05:35 пользователь Tor52222 сказал:

Зашибись админы отписались! Не берите задачу - завтра поправим))) 

Сегодня выходной у большинства(рождественские праздники), а завтра будни и работа. А учесть сыграный отрезок с учетом набраных очков никак нельзя? Я взял 3 дня према и коту под хвост. 

мне кажется у них нет понятия что люди ходят другой работой занимаются. по мимо компьютерных игр

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[OS]
Участник
175 публикаций

Доброго времени суток!

Не выполняется задание №3 в миссии Сражение у Нордкапа. Выбрал задание, корабли 8 уровня, вроде всё нормально, играю в рангах а опыт не идёт. Может я что-то не так делаю?

Снимок.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв
Сегодня в 21:02:21 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго вечера!

Сейчас проводится работа над исправлением проблемы и обсуждается оптимальное для игроков решение. Как только оно будет найдено, мы поделимся с вами информацией на всех площадках проекта. 9 января с 5:00 до 6:00 (МСК) сервер World of Warships будет недоступен в связи с выходом обновления 0.6.15.1.1.

А вы там нечего не перепутали ? Второстепенная задача для открытия финального задания сложнее в выполнение ....... 75к опыта что бы открыть фин.задание на 45к опыта :Smile_amazed:  Может это того под шафе придумывали эти задания мы всё поймём новый год же и.т.д... но явно что то не то в заданиях этих.

Мне конечно фиолетово вообще до этих заданий и кампании там ничего интересного в качестве призов нету,но просто интересно стало когда читал описания :Smile_trollface:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
809 публикаций
49 897 боёв
Сегодня в 21:02:21 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго вечера!

Сейчас проводится работа над исправлением проблемы и обсуждается оптимальное для игроков решение. Как только оно будет найдено, мы поделимся с вами информацией на всех площадках проекта. 9 января с 5:00 до 6:00 (МСК) сервер World of Warships будет недоступен в связи с выходом обновления 0.6.15.1.1.

Проблема возникла не сегодня, а при составлении календаря кампании. Вообще как-то многовато гадости на Новогодние праздники

Сегодня в 23:01:20 пользователь Yurinom сказал:

А я бы спросил иначе: когда уволят человека, ответственного за задачи пятого этапа?

Захожу в бой, чтобы спокойно поиграть и вместо хотя бы минимально играющей команды получаю орду упоротых существ. Эсминцы не берут точки - они пристраиваются к ближайшему вражескому линкору и гонят его до полного потопления в то время, пока эсминцы команды напротив забирают все точки. В командах полный дисбаланс, иногда оказываешься единственным крейсером между толпой эсминцев и линкоров.

Я не буду писать, что настроение от сегодняшнего дня испорчено чередой тупейших поражений - я уже привык к такой игре, но сегодня это происходит в течении всего дня и нет никаких проблесков.

Где ты ЛК видишь??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 510 боёв
Сегодня в 23:22:39 пользователь lentjaj_strelok сказал:

Проблема возникла не сегодня, а при составлении календаря кампании. Вообще как-то многовато гадости на Новогодние праздники

Мне кажется Вы преувеличиваете. Все же я уверен что разработчики это планировали как довольно интересный марафон (с немного по-иезуитски тонко настроенным календариком)

И тут наложилось..одно на другое ) эта "тонкость" вышла боком

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[OS]
Участник
175 публикаций

Понятно, спасибо!

А игроков оповестить об этом никак нельзя было? - я прем из-за этой задачи взял, чтобы быстрей пройти, можно было как-то в клиенте известить или хотя бы в лончере, странное какое-то отношение...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 510 боёв
Сегодня в 23:25:45 пользователь _mr_Credo_ сказал:

Понятно, спасибо!

А игроков оповестить об этом никак нельзя было? - я прем из-за этой задачи взял, чтобы быстрей пройти, можно было как-то в клиенте известить или хотя бы в лончере, странное какое-то отношение...

Они известили. За пару минут до начала ))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
809 публикаций
49 897 боёв
Сегодня в 23:25:02 пользователь blacklizard сказал:

Мне кажется Вы преувеличиваете. Все же я уверен что разработчики это планировали как довольно интересный марафон (с немного по-иезуитски тонко настроенным календариком)

И тут наложилось..одно на другое ) эта "тонкость" вышла боком

В прошлом году последняя миссия открылась после праздников в рабочий день. В этом - ошиблись датой и отменили реальное задание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[OS]
Участник
175 публикаций
В 08.01.2018 в 23:26:43 пользователь blacklizard сказал:

Они известили. За пару минут до начала ))

На форуме? - я вообще очень редко на форум захожу, а перед каждым входом в игру и подавно и вряд ли этим отличаюсь от большинства игроков, думаю что многие вообще сюда не заходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
388 публикаций
Сегодня в 18:02:21 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго вечера!

Сейчас проводится работа над исправлением проблемы и обсуждается оптимальное для игроков решение. Как только оно будет найдено, мы поделимся с вами информацией на всех площадках проекта. 9 января с 5:00 до 6:00 (МСК) сервер World of Warships будет недоступен в связи с выходом обновления 0.6.15.1.1.

Интересная формулировка-оптимальное для игроков решение. Как бы подразумевает наличие представителей обоих сторон. Может стоит поправить? Все равно как если бы  игроки обсуждали оптимальное для администрации решение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[2K]
Участник
34 публикации
6 291 бой
В 08.01.2018 в 21:23:35 пользователь Adrenalin_GR сказал:

Ну хотя бы сделайте меньше нужное количество заработанного опыта, т.к. день то будет потерян...

+100500 к данному оратору 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв
В 08.01.2018 в 23:02:21 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго вечера!

Сейчас проводится работа над исправлением проблемы и обсуждается оптимальное для игроков решение. Как только оно будет найдено, мы поделимся с вами информацией на всех площадках проекта. 9 января с 5:00 до 6:00 (МСК) сервер World of Warships будет недоступен в связи с выходом обновления 0.6.15.1.1.

Снизьте количество опыта на 35 000 так как день потерян, а например я три контейнера нафармил а затем еще долго играл, пусть будет не 75 000 а 40 000.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
В 08.01.2018 в 21:02:21 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго вечера!

Сейчас проводится работа над исправлением проблемы и обсуждается оптимальное для игроков решение. Как только оно будет найдено, мы поделимся с вами информацией на всех площадках проекта. 9 января с 5:00 до 6:00 (МСК) сервер World of Warships будет недоступен в связи с выходом обновления 0.6.15.1.1.

и если не затруднит то количество линкоров за ОДНУ звезду сократите,а то...их не так много и они не так тонут.по крайне мере я ОЧЕНЬ сопротивляюсь потоплению:Smile_Default:...или звезду добавьте.не серьёзно это(пустое задание)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×