Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bez_zavetniy

альтернативные орудия для Гнейзенау

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 20:59:10 пользователь Panzershreck2016 сказал:

Что, была такая модернизация?:Smile_amazed:

Скрытый текст

В соответствии с Лондонским морским договором, Вайоминг был частично разоружен и переоборудован и с 1932 года до конца своей службы использовался в качестве учебного корабля. После перерегистрации получил бортовой номер AG-17.Большая часть броневого пояса, були и боевой рубки были демонтированы. Шесть 305-мм орудий главного калибра в первой, второй и шестой башнях были оставлены. Шестнадцать 127-мм 51-калиберных орудий и восемь зенитных 76-мм 50-калиберных орудий так же были оставлены. Пороховая катапульта была демонтирована, гидросамолеты исключены из состава линкора.

 

К 1942 году на линкор было установлены три двухорудийные установки 127-мм орудий 5"/38 Mark 12. Все 127-мм 51-калиберные орудия и и шесть из восьми 76-мм 50-калиберных зенитных орудий были демонтированы. В течении Второй мировой войны легкое зенитное вооружение постоянно менялось, в их состав входили зенитные орудия 40-мм/56 Bofors, 20-мм автоматы Oerlikon, 12,7-мм пулемёты.

 

В январе-апреле 1944 на Вайоминге провели последнее переоборудование, чтобы исследовать тактику борьбы с камикадзе. Были сняты все 305-мм орудия и заменены на 6 двухорудийных установок 127 мм/38-калиберных орудий.

Угу причем в три этапа!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 12:30:29 пользователь Panzershreck2016 сказал:

А зачем?:cap_hmm: Вы это "серебро" на зиму закрываете?

 

Люди с закрытым профилем всегда пугают,обычно не очень они.Я не знаю как у вас,а мне еще много кораблей покупать надо,поэтому серебро нужно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
Сегодня в 12:06:18 пользователь KidRock__ сказал:

Люди с закрытым профилем всегда пугают,обычно не очень они.Я не знаю как у вас,а мне еще много кораблей покупать надо,поэтому серебро нужно.

Это твинк:Smile_smile: В бане чалюсь... Хотя наверно я таки "не очень"...

Насчет серы - каждому свое, наверно...мне лично более-менее хватает, во всяком случае я не готов ради фарма серы упарываться в игру на одном корабле - люблю разнообразие:Smile_smile:

Впрочем, говорят, постоянный камуфляж на любую 10-ку в этом плане выгоднее любого прем-корабля:cap_hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 12:50:47 пользователь kvw22 сказал:

Для игры без прем-акка цифири чистого фарма 100-200к весьма неплохи. :Smile_popcorn:

При 80-100к дамаги...:Smile_popcorn::Smile_popcorn::Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:36:55 пользователь Ryo_Saeba сказал:

Ну то рачина. А вот, Шульц, как главный адепт секты прЕсвятой дамажки, для тебя была бы разница, будь у веточного Гнези стоковое историчное ГК?

конечно, историчное ГК в рамках нашей игры намного лучше 380мм, тот же Шарнхорст 100к+ держит, а вот Гнейзенау может с большим трудом, а в длительно перспективе не удержит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×